8 (499) 206-95-118 (499) 206-95... — показать

8 (499) 206-95-118 (499) 206-95... — показать
Россия, г Москва, ул Коненкова, д 19Б
Район: Бибирево

Про «# 2153 Детский сад»

Ваш малыш подрос, и вам бы хотелось, чтобы он больше общался с ровесниками и развивал самостоятельность? # 2153 Детский сад (рейтинг на портале Yell — 4.3) протянет руку помощи! Это место, в котором маленькие непоседы учатся заводить друзей, разрешать конфликтные ситуации, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь обходительные воспитатели. Они следят за тем, чтобы крохи были в безопасности и соблюдали расписание. Также персонал занимается организацией их досуга, чтобы ребятишкам было весело. # 2153 Детский сад поможет всем маленьким хулиганам и застенчивым скромнягам лучше подготовиться к школьной жизни, которая ждёт каждого из них в недалёком будущем.

Не играет роли, какой характер у вашего озорника — здесь постараются отыскать к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Садик ждёт ребятишек по адресу: Россия, г Москва, ул Коненкова, д 19Б, ближайшая станция метро — Бибирево.

Узнать информацию об услугах садика можно позвонив по телефону +7 499 206-95-11, а также посетив веб-сайт ds2153.mskobr.ru.

Отзывы про # 2153 Детский сад (3)

4.3
Думаю, садик в целом не плохой, вот только бы еще кормили получше. А то пожелания детей совсем не учитываются, их заставляют есть что дают. А если я своему украдкой даю с собой чипсы, то просто напросто отбирают и все.
большое спасибо вам за ваш нелегкий труд и ваше терпение с нашими малышами.Татьяна
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САДИК, С ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ И ОТВЕТСТВЕННЫМИ ВОСПИТАТЕЛЯМИ (ЗАЛМАНОВА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА). ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ТРУД. Я РАДА ЧТО МОЙ РЕБЁНОК ПОПАЛ ИМЕННО В ВАШ САД И ВСЕМ ЕГО РЕКОМЕНДУЮ.
# 2153 Детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.