8 (800) 550-12-67 8 (800) 550-12... — показать

г Москва, ул Суздальская, д 40 к 2
Район: Новокосино
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про 4-Pack, фулфилмент для маркетплейсов (32)

Начали недавно сотрудничать с данной компанией и пока что мы всем довольны. Ребята справляются со своими задачами профессионально, придраться не к чему. Все хранится в хороших условиях и доставляется во время
Упаковка товаров для маркетплейсов выполнена качественно и аккуратно. Все товары были упакованы в защитную пленку или коробки, что исключило возможность повреждения во время транспортировки.
Я работаю с этой фирмой уже около пяти месяцев. Их услуги по маркировке и упаковке товаров меня устраивают. Цены тоже приемлемые. Особенно хорошо, что они готовы работать с небольшими заказами.
Надежный партнер для предпродажной подготовки и поставки на маркетплейсы.
Отличные услуги и профессиональный подход!
Их сотрудничество с маркетплейсами подчеркивает их высокий статус в индустрии.
Уже на протяжении трех месяцев сотрудничаем с ребятами. Отлично выполняют свои обязанности, нареканий пока не было ни разу. Порадовало, что работают с разными объемами. Рекомендую!
Работаем в компанией и довольны результатом сотрудничества. А сотрудничаем по доставке нашего товара на маркетплейсы. За время сотрудничества не подвели ни разу. Так что компания надежная.
Сотрудничаю с этой компанией уже почти пять месяцев. Пользуюсь такими услугами как маркировка, и упаковка товара на весьма приемлемых условиях. Плюс для меня в том что компания работает с не большими объемами.
В последнее время довольно часто пользуюсь их услугами (упаковка, хранение и тд.), так как за это время никаких проблем не возникало. В общем, качественно выполняют свою работу. Советую их.
Сотрудничество с компанией решило проблему выбора складских помещений. К клиенту подходит ответственно, выполняет все условия договора точно в срок. Нам остается заниматься только продажей товара.
Сотрудничаем с данной компанией для заказа доставки товара на маркетплейсы. Отличный сервис, хорошо всё упаковывают, есть услуга проверки брака. Всегда всё во время и без опозданий.
Некоторое время сотрудничаем с фулфилментом 4-Pack - довольны качеством услуг!
Цены вполне адекватные, что очень радует 👍🏻 всё чётко и вовремя выполняют 👍🏻
Ребята предоставляют отличное обслуживание, точность и надежность. Мои товары хранятся в безопасности, доставляются своевременно и бережно. Очень доволен их услугами, рекомендую
Сотрудничаем уже достаточно давно, всегда качественное выполнение всех работ по доставке и хранению товара. Менеджер отвечает на все обращения всегда, своевременно информирует все по срокам поставки.
Услугами компании пользуюсь последние полгода. Нравится, что они оказывают весь комплекс услуг (хранение, упаковка, маркировка товаров). К тому же отгружают товары на маркетплейс они всегда вовремя.
Занимаюсь торговлей на маркетплейсах и только недавно открыл для себя данную компанию, даже немного жалко. Работать с ребятам очень легко и удобно, освобождается много времени. Могу рекомендовать.
Остались только положительные эмоции от компании! Нам нужно было сделать маркировку и упаковку товаров. Все было сделано качественно и точно в срок. Могу порекомендовать компанию!
Мы обратились в эту компанию, когда нам понадобилась упаковка и маркировка товаров. Ее сотрудники сделали все в короткий срок и качественно. Будем продолжать наше сотрудничество.
Компания 4 Pack предоставляют полный комплекс складских услуг для поставщиков на маркетплейсы. Все услуги, от упаковки, хранения и маркировки товаров до доставки, предоставляются на высшем уровне.
Пользуюсь их услугами три месяца. Сделали уже больше 10 поставок, у меня преимущественно одежда. Очень удобно работать, все четко. К упаковке вопросов нет, все по регламенту. Ни одной поставки склад WB не развернул мне.
Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с данной компанией. Работа была выполнена качественно и быстро! Товар на следующий день был на складе Вайлдберриз.По цене считаю недорого!В общем остались только положительные эмоции!Будем и дальше сотрудничать.
Пользуемся услугами компании для хранения и доставки товаров, что позволяет в значительной мере сохранить наше время и распределить ресурсы на другие области. Сотрудничество продуктивное. Претензий нет.
Хорошая ответственная компания. Обращался несколько раз для хранения и упаковки товара. Менеджер всегда на связи и готов предоставить грамотную консультацию. Цены на услуги не завышены, всё в пределах разумного.
Сотрудничаю с компанией уже не первый раз. Кроме приемки, хранения и маркировки есть еще и отличная услуга - доставка. Компания, действительно помогает сокращать затраты на все эти необходимые для работы услуги.
Отличная компания, качественно выполняют все работы по товарам, а именно упаковка и надежное хранение на складе. Менеджер постоянно находится на связи и отвечает на все интересующие вопросы. Советую!
Помимо самой упаковки, кстати качественной, здесь есть и услуги маркировки по Вашим эскизам, лично для нас очень удобная опция, за год сотрудничества проблем не было, рекомендую.
Обращалась несколько раз для упаковки и хранения партии товара. Компания ответственно относится к своим обязанностям, никаких проблем не возникло, так же весь товар промаркировали.
Рады сотрудничеству с компанией, которое длится уже полгода. Удобно, что 4 Pack предоставляет полный комплекс складских услуг. Упаковка, доставка, маркировка товаров происходят на самом высоком уровне.
Очень рады, что начали сотрудничать с этой компанией, делают всё безупречно, сейчас весь товар храним у них, пользуемся услугой упаковки, маркировки и доставки. Цены приемлемые.
Честная и порядочная компания, пользуемся их складскими ресурсами. Удобно что они располагаются недалеко от площадок крупных маркетплейсов (таких как озон или вайлдберриз)
Решили обратится в данную компанию в целях экономии времени, действительно предоставляют качественные услуги, при этом на выгодных условиях, будем с удовольствием работать и дальше.
Сотрудничеством с компанией очень довольны, претензий пока что никогда не возникало, ответственные сотрудники, которые с нами всегда на связи. Всегда рекомендуем к сотрудничеству.
4-Pack, фулфилмент для маркетплейсов на карте