8 (495) 662-49-518 (495) 662-49... — показать

4uk

8 (495) 662-49-518 (495) 662-49... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-49-51 ещё

Про «4uk»

Регистрация оффшоров за 24 часа! У нас всегда в наличии имеются готовые оффшоры!

Доставка 1
Юридические услуги 4
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про 4uk (17)

Довольно долго искала, через кого открывать оффшор, консультировалась в разных компаниях, просто собирала информацию. Когда очередь дошла до этой, я у них на сайте заявку оформила на бесплатную консультацию, со мной связалась их менеджер, рассказала о том, как они работают, и предложила интересный вариант, мол, это у них предложение месяца - открыть компанию и счет удаленно, то есть без личного моего присутствия. Мне такая идея понравилась, я согласилась. И вот у меня есть зарегистрированная в ОАЭ компания, есть счет в долларах, все официально, легально и без лишних доплат.
Так что я обслуживанием и оказанными услугами довольна. По крайней мере пока ;)
Удачно зарегистрировал через них компанию при том, что было пандемийное время, открыл счет. Никаких лишних проволочек. Хочу особенно похвалить клиентоориентированность сотрудников и грамотную юридическую консультацию.
Реализовали через них несколько проектов. По части юридических услуг они настоящие профи. Рекомендую.
Обратилась сюда по совету товарища. Всё четко. Открыли компанию со счетом в Таиланде. Для работы как оказалось самое то.
Думал сам заняться регистрацией компании в Турции, но решил довериться профессионалам в итоге. Сделали они мне все в лучшем виде. В стоимость регистрации уже были включены все расходы, поэтому никаких доплат не было. Всё заняло два дня, это довольно быстро, на мой взгляд, учитывая все сложности, с которыми сейчас столкнулся мир.
4uk на карте