8 (495) 309-29-778 (495) 309-29... — показать

Россия, г Москва, ул Плющева, д 13А
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «# 782»

На подходе сентябрь или же вы просто решили сменить учебное заведение для своего ребенка? Учебное заведение # 782 (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) ждет тех, кто еще не получил среднее образование. Здесь вам расскажут, по какой программе учатся дети, можно ли отслеживать успеваемость через электронный журнал, а также имеются ли профильные классы и занятия для подготовки к экзаменам.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Плющева, д 13А. Метро Перово.

Номер для связи — +7 495 309-29-77.

Пользователи нашего портала будут благодарны, если вы напишете развернутый отзыв о вашем обращении в это учреждение. Он поможет людям найти соответствующую их запросам организацию.

Отзывы про # 782 (5)

Отличная школа. Преподаватели хорошие. Вас ждут 11 прекрасных лет обучения, всевозможные кружки, концерты, интересные экскурсии и новые знания :)
Очень приятная школа, учителя все хорошие, добрые, относятся с уважением) В столовой хорошее питание: завтрак, обед-все есть) музыкальная школа с сильным преподавательским составом) много интересного происходит в стенах этого здания! Постоянно различные мероприятия, конкурсы, фестивали, развивают творческие таланты детей) много различных кружков: шахматы,рисование, футбол, волейбол)в этой школе ребятам не дадут скучать!
Я работаю в этой школе с сентября 2012 года. Хочу сказать, что довольна, попала в высоко квалифицированный, профессиональный коллектив учителей, которые всегда готовы придти на помощь, посоветовать, выслушать и реально помочь. На высоком уровне организована работа, контролируется наша деятельность, текущая проверка уроков, методических разработок. Уроки начинающих учителей посещают методист школы, завуч, директор, всегда помогают все при подготовке к урокам, критика конструктивная, по существу. Мне очень нравится психологическая поддержка и помощь со стороны наших психологов, с любой проблемой к ним можно обратиться за помощью, что очень важно в нашей нелегкой работе. Мне больше всего нравится в этой школе позиция и политика администрации. Я полностью ее поддерживаю и принимаю.
Школа очень хорошая!!! Очень сильные учителя, отношение к детям очень хорошее, питание хорошее, помимо учебного процесса насыщенная внешкольная деятельность и разнообразные развлекательные мероприятия!!!!!
нравится, не супер-сильная, но вполне нормальная, "со здоровым микроклиматом". Училась в этой школе сама, а также учились сестра и ребенок первые несколько лет.. После подготовительных курсов, было дело, поступила в приличный вуз.
# 782 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал