8 (495) 778-80-30 8 (495) 778-80... — показать

Отзывы о компании ООО "А.В.А."

8 (495) 778-80-30 8 (495) 778-80... — показать
+7 495 778-... +7 495 778-80-30 ещё
Россия, Московская, Раменский, Островецкое, 16

Отзывы про ООО "А.В.А." (9)

Хороший проверенный продавец пиломатериалов. Самое главное что тут можно заказать распил практически любых сечений. В других магазинах такого не встречал. Кстати, производство и магазин находятся в одном месте, что очень удобно. Можно прямо на производстве обсудить детали заказа с начальником производства.
обратился в эту компанию когда понадобились стройматериалы на крышу,меня проконсультировали,договорились и оформили заказ,честно скажу удивила быстрая доставка и качественное выполнение работы,по цене договорились сразу и обошлось весьма приемлемо,спасибо за качество
Мягкая, эластичная шпаклевка. Ложится тонким слоем, выравнивает мелкие неровности и трещины. После высыхания образует ровную белую поверхность. Расход достаточно экономный, не имеет запаха.
Хороший магазин. Продавцы профессионалы. Всегда предложат попутные материалы. успех с магазином, молодцы, так держать. Здоровья!!!
Хороший ассортимент, гибкая ценовая политика, приятное обслуживание, чего еще желать ?
Хочу выразить благодарность компании и сотрудникам, которые работали над изготовлением стеллажей. После установки, у нас на складе стало более просторно и теперь увеличился склад.
Пару месяцев назад обращался в данную компанию по поводу пиломатериалов., намечалась большая стройка. Я знал, что здесь продают отличные доски, вот и решил обратиться. Доски действительно классные - высший сорт. Спасибо за качественный товар, очень надежная компания.
Заказывал у них пиломатериалы, когда строил беседку на даче. Обслуживание понравилось. Оператор грамотно и безошибочно оформил заказ. Служба доставки без опоздания привезли заказ. По качеству пиломатериалов претензий нет, доски и брус ровные. Спасибо магазину и его сотрудникам!
Очень хороший интернет-магазин, который имеет большой выбор материалов. Очень быстрая доставка. Менеджеры владеют информациею на профессиональном уровне.
Спасибо за скорость доставки и изготовления стеллажей под мой склад. Все сделано очень быстро. Обрадован таким сервисом. Спасибо.
ООО "А.В.А." на карте