8 (904) 567-95-428 (904) 567-95... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-95-42 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Автосалон ААРОН АВТО»

Хотите приобрести новый авто? Обратите внимание на автосалон «ААРОН АВТО», который расположен на Рябиновой улице.

В автосалоне работают квалифицированные представители, которые подберут для вас комфортный автомобиль, соответствующий всем вашим потребностям. Широкий модельный ряд позволит выбрать машину, которая полностью устроит вас по внешнему виду и функционалу. При автосалоне работает сервисный центр, где предоставляется ремонтное обслуживание.

Вы можете приобрести автомобиль марки CITROEN. Автосалон является официальным дилером марки, в продаже представлены авто любой возможной комплектации. Предоставляется гарантийное обслуживание.

Среди видов работ, проводимых автосервисом, стоит отметить кузовной ремонт, замену масла, мелкосрочный ремонт авто, а также ремонт двигателя, выхлопных систем, подвески.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Воспользуйтесь антибактериальной обработкой автомобиля по привлекательной цене.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в автосалон «ААРОН АВТО». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о покупке и ремонте автомобиля.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 53
Техническое обслуживание 30
Тип техники 1

Автосалон ААРОН АВТО – Акции

Специалисты Автосалон ААРОН АВТО (6)

Фотография специалиста Владимир Захаров

Замена колодок1400 руб.
Кузовной ремонт
шиномонтаж
Шиномонтаж

Отзывы про Автосалон ААРОН АВТО (222)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (186)
Провели очередное ТО, всё профессионально и качественно, и по адекватным ценам.
Спасибо большое за подробное разъяснение по дальнейшему обслуживанию моего автомобиля Александру Исупову . Он всегда вежлив, тактичен и оперативно решает все проблемы с авто.
Мастера приемки быстро и аккуратно произвели все необходимые работы.
Добрый день, denado!
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно получать от наших клиентов обратную связь. Рады, что после визита к нам, у Вас остались положительные впечатления. Обязательно передам Ваши слова Александру Исупову и его руководителю. Ждем Вас на очередное плановое Тех.обслуживание и плановый шиномонтаж.
Всем рекомендую!
В очередной раз заехал на СТО этого ДЦ.
Как всегда, все на высшем уровне, отдельное спасибо за внимание к мелочам и деталям. Для меня это важно, сдал, все озвучил, прихал и все готово!
Очень удобно, данный центр оказывает вечь спектр услуг.
Отдельное спасибо приемщику Александру Исупову, Мастеру кузовного Михаилу, мастерам цеха Недялкову Александру и Усербаеву Аралбаю!
Илья, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы упомянули в нем всех сотрудников, которые обслуживали Ваш автомобиль - начиная с сотрудников приемки, до специалистов цеха.
Передам Вашу благодарность мастеру Александру Исупову и всем членам команды, включая руководителя.
Удачи на дорогах!
Ждем Вас на очередное плановое обслуживание!

С уважением, руководитель клиентской службы ААРОН АВТО!
+7(495)727-11-77
Пн-Сб 9.00-18.00
Обратилась в январе в Аарон по поводу мелкого ремонта авто. Все было проведено оперативно и качественно. Отдельное спасибо мастеру Константину Бородину
Светлана, спасибо за приятный отзыв о работе сервиса ААРОН АВТО и нашего мастера Константина.
Всегда рады помочь.
С уважением, руководитель клиентской службы ААРОН АВТО!
+7(495)727-11-77
Пн-Сб 9.00-18.00
Приезжала на очередное ТО, машину приняли в работу быстро. Из плюсов отмечу наличие клиентской зоны с мягкими диванами и телевизором, комнаты для детей, также в здании есть ресторан. По моей просьбе мастер приемщик пригласил на процедуру слива моторного масла.
Стоимость работ оценивать не буду, с другими дилерами не сравнивала. Стоимость запасных частей выше в среднем процентов на 10-15 относительно всем известных сайтов автозапчастей. На дополнительные работы не раскручивали, возможно ввиду того что машине нет и трёх лет.
По времени: замена масла, 3 фильтров, тормозной жидкости и техническая мойка авто заняла порядка 4 часов.
Добрый день,Виктория! Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва и высокую оценку. Насколько я правильно поняла - Вы были у нас первый раз и нам особенно приятно,что знакомство оказалось обоюдно положительным) . Мы рады, что Вы остались довольны качеством выполненных работ и профессионализмом нашего сотрудника Владимира Захарова.
Обязательно передадам Ваши слова благодарности мастеру и его руководителю. Надеемся, что и в дальнейшем Вы приедете к нам на очередное плановое ТО и сезонный шиномонтаж. Удачи на дорогах!
пн-пт 9.00 - 18.00
В конце ноября была в сервисе с автомобилем Ситроен С1, отлетел глушитель с одной стороны. Хочу поблагодарить нашего мастера Виталия Сабаева, за качественную работу и отзывчивость)
Добрый день,Екатерина.Мы рады, что смогли помочь Вам и нам очень приятно,что Вы потратили время и написали отзыв - для нас очень важно- видеть результат своей работы. Вашу благодарность передала мастеру Виталию Сабаеву и руководству компании. С наступающим Новым 2024 годом , пусть он принесет Вам всё самое лучшее, а к нам приезжайте на плановое обслуживание и сезонный шиномантаж. Удачи на дорогах.

Частые вопросы про Автосалон ААРОН АВТО

Как узнать график работы Автосалон ААРОН АВТО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-95-42

Автосалон ААРОН АВТО находится по адресу Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 14.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Аарон Авто»
Юридический адрес:
121087, Москва г, ВН. ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, ул. НОВОЗАВОДСКАЯ, д. 12А. ком.1.
Фактический адрес:
121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 14