8 (495) 178-07-988 (495) 178-07... — показать

Клинингоая компания ACLEAN

8 (495) 178-07-988 (495) 178-07... — показать
+7 495 178-...+7 495 178-07-98 ещё

Про «Клинингоая компания ACLEAN»

Сервис Aclean «уборка» позволяет одним разместить заказ на уборку квартиры. Услуга размещения для заказчика платная
и составляет 10 руб. с одного размещения. Для клинеров, сервис «Уборка» позволяет заработать на уборке квартиры.
Эта платная для клинера услуга (от 40% от стоимости уборки).

Другие клининговые услуги 1
Уборка квартиры после ремонта
Уборка офисных помещений
Уборка офисов
Уборка помещений

Отзывы про Клинингоая компания ACLEAN (1)

В общем история - сюжет для кино!
Дохаживала последние дни беременности, ну и тут попалась где-то на глаза история про пенсионера, который подал в суд на клинеров, перестаравшихся с уборкой. Типа отмыли так качественно, что он аж растерялся.
Ну, думаю, надо и мне уборку заказать - сама с таким пузом уже не справлюсь, а генеральная перед появлением малыша нужна.
Ну в общем, приехала девушка, все хорошо, убирается. Параллельно все пишет на камеру телефона, вроде как для подстраховки в случае чего. Просто тел поставила на тумбочку, и убирается.
А я поесть захотела. Готовить при посторонних неудобно, решила заказать доставку через яндекс.еда. Ну в общем. приехал парень, я забираю у него пакеты и тут! Ну прям вообще кино - у меня воды отходят!!!
Парень из доставки растерялся, хотя скорую вызвал. Ну и ушел. А девушка из клининга досидела со мной до конца, дождалась врачей, передала так сказать с рук на руки! Спасибо ей огромное! Ну и парню из доставки - молодец, что скорую вызвал!
В общем, убедилась лично, что в компании работают не просто хорошие клинеры, но и отличные люди.
Кстати, у меня родился мальчик! Обязательно позову девушку-клинера на выписку ))
Клинингоая компания ACLEAN на карте