8 (495) 641-78-46 8 (495) 641-78... — показать

Отзывы о компании Acquazzone

8 (495) 641-78-46 8 (495) 641-78... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-78-46 ещё

Отзывы про Acquazzone (8)

4.0
Приобрели такую кабину почти полгода назад, служит исправно, мыться - одно удовольствие. Поставили эту кабину вместо монолитной кабины из плитки-мозайки и стеклянной перегородки, стал протекать со временем поддон. Решили попробовать такую кабину. Раздвижные дверцы очень удобны: ты никому не мешаешь, и тебе никто не мешает, весь процесс остается внутри кабинки - не протекает. Размера кабины 90 на 90 см вполне хватает для душа. Также радует низкий поддон, под ногами он крепкий, не скрипит, удобно заходить и выходить даже с проблемными ногами. Функцией пара почти не пользуемся, хотя поначалу почти 2-3 раза в неделю баловались. Ну а гидромассаж - это просто блаженство... Устанавливал сервисный центр от магазина ТЦ Твой Дом в Крокусе. Покупкой остались довольны.
Покупал кабинку простую на подмосковную дачу, нужна была самая простая "без прибамбасов". Понравилась модель Богема 100 на 100 см. Заказал ее с установкой и доставкой. Кабиной пока доволен, жене и дочке очень нравится зеркало. Думали поначалу что его сложно мыть, но оказалось оно со специальным покрытием. Вся вода с него стекает. Капель почти нет. В общем пока довольны.
Я являюсь владельцем душевой кабины Аквазон Александра с 28 декабря 2017 г.
Не могу сказать «счастливым обладателем» по следующим причинам:
Купил её по такой невменяемой цене (почти 100 тыс. руб.) понадеявшись на указанное в рекламе «немецкое качество» и «5-летний гарантийный срок»
Ровно через 2 месяца после покупки и авторизованной установки кабины, отказало встроенное радио.
На этот раз мастера из авторизованного сервиса не спешили приехать, потребовалось вмешательство продавца кабины (интернет магазин Shower5). В конце концов кабину отремонтировали по гарантии.
Ровно через год (февр.2019) радио отказало опять, от ремонтников был единственный звонок, в котором они сообщили, что кабина по истечении года не подлежит гарантийному обслуживанию (!), после чего благополучно исчезли.
Получается, что я по совершенно конской цене приобрёл ущербное изделие, которое даже авторизованный сервис отказывается ремонтировать.
Советую серьёзно подумать, прежде чем покупать кабину этой фирмы, поскольку её и выбросить жалко из-за цены, и нормально функционировать она не будет.
Acquazzone
По закону гарантия на товар определяется в 1 год, продлить ее можно только лишь выполнив ежегодное обслуживание. Например: заменять 1 раз в год в автомобиле масло в моторе.
Покупали с мужем в этом магазине кабину душевую Alexandra 90S. Все понравилось, от заказа до установки и пользования кабиной. У нас мало места в ванной, поэтому долго думали, какую кабину выбрать. Нам на пальцах объяснили что выбрать и как пользоваться. Выбрали в итоге эту и не просчитались. Оказалось, что это действительно надежная и функциональная кабина. Понравилось что собирается она без герметика. Это огромный плюс. Мы и не знали что такое бывает. За что отдельное спасибо консультанту Алене. Честно, открыто проконсультировали, заказали нам установку оф. сервисом. Советую.
1264184 1264185 1264186 1264187 1264188
Спасибо за отзыв.
У меня кабина та же аквазон Viktoria 120х90 см. Никаких проблем. Собирал сервис центр.Дали гарантию 5 лет. Все работает без проблем. Ничего не отваливается. Я считаю что от установки зависит 50% успеха и 50 от качества самой продукции. Странные люди бывают - при стоимости кабины за 100 000 руб. не зная ничего стараются установить все сами - и попадают. Я всегда заказываю установку сервис центрами и не парюсь, отвечает за все сервис центр. Но с этой кабиной проблем нет. Бывают руки растут не от туда.
Покупал кабину аквазон Виктория, очень не доволен, в первый же запуск потек кронштейн к которому прикручивается лейка, (заменили по гарантии), через несколько дней отвалилась оплетка от лейки (в гарантии отказали приклеил сам), в это время оказалось что у кабины отсутствует гидрозатвор (комплектуется отстойником) ушло много времени на разбирательство с магазином (поставили другой фирмы по гарантии), сейчас треснул поддон в двух местах где опираются углы стекол (загерметили по гарантии не знаю на сколько хватит). Пользуюсь 4 месяца
Acquazzone
Добрый день. Просьба прислать номер заказа и акт выполненных работ по сборке. У нас в базе нет обращений по вашему вопросу.
Александр
Александр ответил Acquazzone
Покупал в "Унистрое" г. Владимир, Дело доходило до вашего руководства, приезжали ваши установщики все переделали, поменяли поддон, ПОКА ВСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО.
Acquazzone ответили Александр
В таком случае просим либо скорректировать отзыв либо его удалить.
Покупал модель Alexandra 90. Сенсорная панель выполнена в модном стиле iPhone. Консервативный и элегантный дизайн выглядит современно. Понравилось наличие турецкой бани и удобного сидения внутри. переживали, конечно, за качество и как все пройдет с доставкой. Но спасибо огромное, все просто замечательно! Доставили вовремя, очень аккуратно установили, объяснили как пользоваться и на все вопросы по обслуживанию ответили. Сама кабинка просто отличная, мы давно такую хотели с функцией "турецкой бани". Супер!
Пользуемся душевыми кабинами Аквазон в московской гостинице (34 шт). Надо сказать что пользуются кабинами в основном все посетители, сейчас это просто как-то модно. Душевые кабины показали себя с хорошей стороны. Толстое стекло, металлические ролики, качественные основные комплектующие лучшей компании по сантехнике - Хансгрохе, прочный поддон не скрипит стоит устойчиво как каменный. Очень понравился деревянный поддон.
Устанавливали еще в начале 2013 года.

Николай Федорович Федоров
Acquazzone на карте