8 (495) 679-89-48 8 (495) 679-89... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Адам и Ева в Южнопортовом районе

8 (495) 679-89-48 8 (495) 679-89... — показать
+7 495 679-... +7 495 679-89-48 ещё
г Москва, ул Трофимова, д 27 к 1

Отзывы про Медицинский центр Адам и Ева в Южнопортовом районе (46)

Потрясающая клиника. Пришла сюда по совету. Замечательные врачи профессионалы своего дела. Нашли в чем проблема и все вылечили . И приемлемые цены на услуги.
В клинике наблюдаюсь давно. Благодаря замечательном врачу Галине Ивановне два года назад я родила прекрасного мальчика, которого безумно любилю. Милые дамы если вы задумываетесь стать мамой но не получается то в этом вам поможет Пастушенко Галина Ивановна.
Пришла в этот медицинский центр по рекомендации подруги и ни капли не пожалела!!! Хочу сказать Огромное Спасибо врачам !!Куликова Ольга Анатольевна и Пастушенко Галина Ивановна - действительно профессионалы своего дела !! Порадовали адекватные цены на услуги (назначают только то , что действительно необходимо ) !! Ставлю этому центру 5 из 5 👍
Очень давно посещаю этот медицинский центр. Врач - Пастушенко Галина Ивановна - очень внимательная, чуткая, а главное, БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!! Проходила лечение, ведение беременности - довольна на все 100%! У Галины Ивановны нет неразрешимых задач! Галина Ивановна, спасибо Вам огромное за Вашу работу!
Замечательный центр! Часто посещаю эту клинику с мамой. Хорошие, отзывчивые доктора. Спасибо!
Прекрасная клиника! Врачи просто чудо! Профессионалы своего дела! Советую всем своим друзьям!Хочу выразить огромную благодарность Широватовой Ирине Михайловне и Куликовой Ольге Анатольевне! Благодаря им, моя подруга смогла забеременнеть долгожданным сыночком! А я, на данный момент,наблюдаюсь и планирую беременность! Спасибо за Вашу заботу и честный труд!
Хотелось бы поблагодарить чудесное место - клинику «Адам и Ева» - с ее чудесными специалистами!
Галина Ивановна и Ольга Анатольевна - профессионалы своего дела! Всегда приветливы, дружелюбны, поддержат добрым словом. Если бы все врачи были такими же, в мире было бы больше здоровых и счастливых людей!
Хочу поблагодарить эту клинику , хожу в неё около 10 лет,прекрасный гинеколог Пастушенко Галина Ивановна, врач от Бога, всегда поможет не опустит руки, успокоит. Да и в общем весь персонал всегда приветлив, всегда пойдут на встречу, что очень радует не тянут деньги , не назначают не нужных анализов, все объяснят, выходишь из клиники с ясным диагнозом и пониманием что и как.
Хочу поблагодарить замечательного профессионала,отзывчивого и доброго доктора, Галину Ивановну Пастушенко! 5 лет назад меня свела с ней судьба,чему я бесконечно рада!Благодаря Галине Ивановне у меня двое деток,прекрасные беременности и быстрое восстановление!Всем своим знакомым рекомендую только Галину Ивановну, это врач - от Бога! Так же спасибо мед центру Адам и Ева, у вас прекрасный и отзывчивый персонал, даже если нет записи, а вопрос очень срочный всегда пойдут на встречу и помогут!Радует, что в нашем мире работают такие добросовестные и отзывчивые специалисты!Спасибо Вам!Процветайте!
Об этом должны знать все женщины планеты😊!!! Здесь работает профессионал своего любимого дела и прекрасный человек и женщина Галина Ивановна - врач гинеколог и волшебница!!! Большое Вам Спасибо за сына , без ВашЕго грамотного контроля и поддержки, мне было бы сложно осуществить свою мечту , стать МАМОЙ!!!Рождение Феодороса - ПОДАРОК БОГА!!! 😇🙏🌸❤️
Долгое время являюсь пациентом этого Центра, потому что доверяю врачам, которые там работают.
Хочу выразить свою благодарность Врачу (с большой буквы) Пастушенко Галине Ивановне. С ней я познакомилась в 2013 году, когда она работала в городской клинической больницы хирургом. Доктор с большим стажем работы. Помогла и до сих пор помогает мне разбираться с моими проблемами. Оказывает всяческую моральную поддержку, отвечает на все вопросы, все доступно объясняет, успокаивает и вселяет надежду. Очень грамотный, внимательный, ответственный и отзывчивый доктор. И очень милый человек.
Низкий поклон и огромное спасибо Галине Ивановне за ее труд. Побольше бы у нас было таких профессионалов.
Езжу в данный медицинский центр с севера Москвы, потому что для меня главное хороший Врач, его опыт и умение, а это Галина Ивановна Пастушенко. Познакомилась с ней 15 лет назад, меня чуть не залечили в другом мед.центре, на счастье подруга посоветовали Галину Ивановну. Это удача , что есть такие прекрасные врачи и они помогают нам, а не тянут деньги и время!!!
Галина Ивановна Пастушенко.Самый лучший доктор! Наблюдаюсь у Галины Ивановны уже 25 лет!!! Познакомились , когда я еще была подростком, а Галина Ивановна была хирургом в больнице. Мы прошли и огонь и воду... вместе:и операция на яичнике и бесплодие и прочие проблемы. Результат -уже 20 летняя дочь, которая также наблюдается у Галины Ивановны! Она наш верный друг, а не просто доктор! Если вы не нашли еще своего доктора, то вам к Галине Ивановне! Огромная благодарность вам Галина Ивановна! будьте здоровы и счастливы, мы вас любим!
В «Адам и Еве» наблюдаюсь давно. У Галины Ивановны наблюдаюсь более 10 лет. Всегда внимательно проводит осмотр, не назначает ничего лишнего. Помогла избавиться от эрозии шейки матки, кист обоих яичников. У врача очень хорошие руки и грамотный подход. У Ольги Анатольевны делаю УЗИ малого таза, всегда все проходит аккуратно и комфортно. Спасибо за все, что Вы делаете для нас!
В клинике Адам и Ева работают прекрасные специалисты которым хочется довериться, а особенно врачу гинекологу Пастушенко Галине Ивановне благодаря ей год назад я стала мамой.
Я давно хожу в этот центр к гинекологу Галине Ивановне Пастушенко. Это лучший врач. Избавила меня от кист, смогла с ее помощью 2 детей выносить. Рекомендую всем! Мои знакомые и родственники, мама - все у Галины Ивановны!
Наблюдаюсь в этой клинике уже больше 5 лет. Две беременности прошли отлично с Адам и Ева .Тут работают профессионалы, отдельная благодарность моему любимому гинекологу Галине Ивановне и Ольге Анатольевне!
Огромная благодарность врачу Пастушенко Галине Ивановне и врачу УЗИ Куликовой Ольге Анатольевне!Профессионалы своего дела, выслушают, всё подробно разъяснят, а главное, пробуют сначала лечить, а уж потом на операцию отправлять! (в другой клинике сразу отправили оперироваться и выставили 100 000 р.) В итоге, лечение в «Адам и Ева» дало положительный результат, спасибо за сэкономленные деньги, время и нервы))
Хочу написать благодарность врачу Пастушенко Галине Ивановне. Долго пытались забеременеть, живем на две страны везде разводили руками, платили деньги, а правильный диагноз и процедуры не назначили. Хотели уже идти на эко. Попали к потрясающему врачу, с огромным опытом работы, которая выявила проблему после операции и лечения, у нас все получилось. Ждем наше счастье, спасибо Вам огромное. Очень советую врача, если у кого проблемы с бесплодием.
Хочу выразить благодарность персоналу мед центра Адам и Ева- все профессионалы своего дела! Особенно отмечу гениального врача Пастушенко Галину Ивановну- высококлассного специалиста, душевного человека и красивую женщину! 15 лет назад она не сомневаясь ни секунды взялась за мой «непростой» случай, провела операцию, вернула мне веру в себя! Наблюдаемся до сих пор- все замечательно. И дружим тоже по сей день!
Хочу выразить благодарность прекрасному врачу, Галине Ивановне профессионал своего дела. Спасибо Вам за внимательное отношение, грамотно оказанную медицинскую помощь, полезные рекомендации и, просто, человеческую теплоту. Обязательно буду. Всем рекомендовать Вас!!!
Делаем УЗИ только у Ольги Анатольевны Куликовой, доктор всегда уделяет много внимания, интересуется что беспокоит, исследование делает очень тщательно.
Анализы на биохимию сдаём так же в мед.центре.
Несколько лет назад пользовалась услугами доктора Резы Набатовича по удалению бородавки на пальце.
С благодарностью и рекомендациями!:)
Клиника хорошая. Очень понравился врач УЗИ Куликова Ольга Анатольевна. Внимательный подход к пациенту. Профессиональный и грамотный врач, все детально объясняет, уделяет много времени исследованию. Вернусь на обследование к ней и другим советую.
Наша семья выражает огромную благодарность уважаемой Галине Ивановне за наше долгожданное, любимое, маленькое солнышко - нашу доченьку. Много лет лечилась от бесплодия. Коллеги посоветовали обратиться к Галине Ивановне, как к профессиональному гинекологу. В отделении гинекологии мне подтвердили, что у доктора Пастушенко 100% результат в лечении женского бесплодия. Далее тяжелая трехчасовая операция, которую Галина Ивановна провела блестяще (могу утверждать, так как являюсь врачом и видела ход операции на видеозаписи). Затем полгода гормонального лечения, и вот, долгожданная беременность! И все 9 месяцев дорогая Галина Ивановна меня наблюдала и поддерживала меня. Спасибо ей огромное за счастье быть мамой!
Хожу сюда много лет, потому что могу доверить врачам здесь свое здоровье, тем более, поприемлемым ценам. Особенно хотелось бы выразить благодарность Куликовой Ольге Анатольевне!
Все женщины моей семьи и все наши знакомые и подруги уже больше 20 лет наблюдаются у врача этого Центра Пастушенко Галины Ивановны. Наверное, её уже можно смело назвать нашим семейным гинекологом. Мы лечились у неё от инфекций, эндометриоза, поликистоза, бесплодия, гормональных сбоев, невынашиваемости и, конечно, наблюдали счастливые беременности. Всегда Галина Ивановна проявляла высочайший профессионализм и беспредельную человечность и участие. Только благодаря ей у меня теперь есть чудо-дочка, прекрасный брат и две очаровательные племянницы-близнецы. Смело рекомендую этого специалиста всем, кто беспокоится о своём женском здоровье и будущих детках!
Что касается самого Центра, то всегда сдавала здесь анализы, одновременно с наблюдением у врача, и за столько лет ни разу не было никаких ошибок или неточностей, наоборот всё всегда делалось аккуратно, бережно, точно и в срок
Большое спасибо урологу Ризе Набатовичу Казаку! Замечательный специалист! Долгое время наблюдаюсь только у него и результатом очень доволен!
Огромное спасибо гинекологу Пастушенко Галине Ивановне за ведение беременности, которая закончилась рождением здорового ребенка! Во время беременности даже в нерабочее время можно было позвонить и получить консультацию, если возникала какая-либо проблема. Первый раз пришлс к ней по рекомендации подруги,сейчас наблюдаюсь у нее уже более 7 лет и очень рекомендую как грсмотного специалиста.
Много лет назад я познакомилась с потрясающим человеком Пастушенко Галиной Ивановной,врачом-гинекологом.13 лет я знаю эту женщину и ,надеюсь ,еще долгие лета буду обращаться за помощью к профессионалу своего дела.Сказать,что полностью доверяю ее профессионализму-это ничего не сказать.Настолько грамотный врач!!!Всем знакомым и подругам всегда советовала и буду продолжать обращаться только к Галине Ивановне!Спасибо ей за внимание и заботу,за ответственность,с которой она подходитк каждому клиенту!
Пришла по рекомендации к Пастушенко Галина Ивановне.До этого лечилась полгода в поликлинике, безрезультатно. Врач действительно от бога. Вылечила. Дай бог ей здоровья!
Уже более 10 лет наблюдаюсь у Галины Ивановны. И ни разу не возникало сомнений в ее компетенции и профессиональной порядочности. Очень грамотное назначение необходимых исследований и схем лечения, с подробным объяснением по всем назначаемым препаратам. И что самое главное - это ее человеческое отношение к пациентам. Галина Ивановна, выражаю Вам огромную благодарность за Ваш труд, за Ваше отношение, за то что Вы всегда рядом, когда это необходимо.
Наблюдаюсь в этой клинике у Ирины Широватовой уже наверное лет 8. Отличный врач, всегда поддержит, все объяснит, никогда не пропишет ничего лишнего. С ней можно быть уверенной, что все проблемы будут решены!
Хочу сказать спасибо замечательному врачу-гинекологу , которая помогла справиться с рядом инфекций, которые регулярно возвращались. Вместе мы сумели найти причину и решить эту проблему. Благодаря квалифицированной помощи Ирины Михайловны, я обрела своё женское здоровье, смогла благополучно выносить и родить свою чудесную дочку. Спасибо Ирине Михайловне Широватовой за помощь и поддержку, а также врачу-узисту Поляковой Ольге Анатольевне и администраторам Юле и Людмиле Леонидовне.
Хочется выразить искреннюю благодарность Широватовой Ирине Михайловне! Она прекрасный профессионал и просто чудесный, внимательный человек. Благодаря ее заботе и грамотному курсу лечения гормональный фон удалось нормализовать, и еще некоторые проблемы решить. Теперь я могу смело заявить, что здорова, и проблем по женской части у меня нет. Буду наблюдаться у Ирины Михайловне и дальше.
Хочу сказать огромное спасибо врачу Широватовой Ирине! За своих девочек, ибо с её помощью и участием они появились на свет и за своё здоровье, которое теперь всегда в полном порядке, благодаря ей! Мне её рекомендовала подруга и вот уже не один год я наблюдаюсь у неё. Она Врач именно с большой буквы и ещё прекрасный человек. Всегда выслушает и сто раз ответит на одни и те же вопросы и успокоит, когда понимает что пациент скорее мертв, чем жив )))
К каждому пациенту Ирина относится как к человеку и в первую очередь её волнует проблема, а не выколачивание денег, что в нашем мире становится редкостью среди врачей.
Поэтому если вы ищите своего врача, то могу порекомендовать только Ирину Широватову!
Спасибо Вам огромное ещё раз!
Все мы знаем как в наше время сложно найти хорошего врача, к сожалению, а как важно вовремя получать качественную гинекологическую помощь и говорить нечего) Я своего врача нашла - Широватова Ирина Михайловна - высококвалифицированный специалист, которая помогла мне в свое время решить проблемы с беременностью, а позже и с ее вынашиванием. Любой женщине в эти периоды важна еще и психологическая поддержка, не сомневайтесь, вы ее получите, она потрясающий гинеколог репродуктолог! Так же добрыми словами не могу не обойти узиста Полякову Ольгу Анатольевну, вместе их работа бесценна, а также добродушных администраторов Юлю и Людмилу Леонидовну!
Спасибо вам большое, за третьим малышом только к Вам, Ирина Михайловна!
Долгое время не могла решить свою проблему со здоровьем. Посоветовали сходить на прием к Пастушенко Галине Ивановне. В отличие от предыдущих врачей она сразу же сказала в чем скорее всего проблема и оказалась права.
За очень короткое время я вылечилась и наконец-то полностью здорова!
Благодарности просто нет предела!
Здравствуйте! Мне очень нравится эта клиника! Куликова Ольга Анатольевна, Пастушенко Галина Ивановна, это те Врачи, которые радовались вместе со мной каждому успешному результату.
Также хотелось бы отметить девушку-лаборанта (не запомнила ее имени), несколько раз брала у меня кровь из вены - высший класс!
Да и вообще весь персонал замечательный! Удачи всем, процветания и благополучия вашей клинике! и дарите дальше нам, девушкам, женщинам, ту самую волшебную и желанную возможность стать мамочками.
Здравствуйте! Очень давно наблюдалась в клинике Адам и Ева на Кожуховской. Фамилию врача не помню, но очень хотела бы к ней попасть. Не могли бы Вы подсказать кто из гинекологов сейчас принимает?
Очень хорошая клиника. На работе посоветовали врача Пастушенко Галину Ивановну, как очень грамотного, квалифицированного специалиста. Благодаря внимательному подходу к моей проблеме и четким рекомендациям, а так же большому опыту Галины Ивановны, я смогла забеременеть в течении полугода, после обращения в клинику. До этого 4 года пытались завести малыша. Я лечилась в ведомственной поликлиники, было нарушение цикла и поликистоз, По мед. показаниям сделала лапароскопию, после которой мне обещали беременность в первые пару месяцев. В Итоге цикл восстановился, а беременность не наступала больше года. В ведомственной поликлиники врач просто разводила руками. Обратилась в Адам и Еву с последней надеждой, но верилось с трудом, что мне смогут помочь. На приеме обсудив все мое предыдущее лечение, мне был назначен курс терапии, к тому же выяснилось, что мужа никто не проверял, и вопрос может быть в нем. В итоге муж прошел курс терапии у уролога в этой же клиники. И чудо произошло, я забеременела! Еще раз огромное спасибо персоналу и врачам клиники за индивидуальный подход и комплексное лечение, которое принесло результат.
Лично мне нравится этот мед.центр.Врачи знатоки своего дела!! Галина Ивановна,Ольга Анатольевна всегда все разложат по полочкам если что то не понятно,вместе с тобой радуются любому положительному результату!!
Наблюдаюсь много лет, врачи хорошие, как родные уже, уролог просто отличный мужик, вылечил и не раз. Анализы недорогие (там где еще дешевле доверия просто нет), все всегда вовремя, по записи.
Работают полторы калеки: арендуется помещение на 5 этаже, лифта соответственно нет. Квалификация принимающих "специалистов" неясна... ходят всем кагалом друг за другом чтобы разобраться как обращаться с техникой. Пациентов немного - тех, кто приносит деньги запоминают. Все совмещают работу в "клинике" с работой в обычных поликлиниках/больницах. Считай, сходил в обычную поликлинику без очереди за дорого)). Стремное место. Не советую.
Уважаемый пациент.
Помещение находится в собственности с 2001г. В этом помещении медцентр расположен с 1998г. Квалификация принимающих специалистов ясна. Существуют все необходимые документы. Откуда у Вас информация, что все совмещают работу? Полторы калеки и кагал это обычная ваша лексика?
По месту о врачах и их квалификации не судят!
Я лично могу назвать 8 человек, которым врач Галина Ивановне, работающая тут, помогла забеременеть. Самое главное грамотные специалисты и результат! Так что я буду советовать всем эту клинику, потому что и мне здесь помогла стать мамой!
Пришла в центр по совету подруги, к которой приехала в гости из Саратова. В августе делала УЗИ (гинекология, почки, поджелудочная железа, желчный пузырь). Врач Куликова смотрела меня очень внимательно, всё рассказала, показала, на все вопросы терпеливо ответила. Ещё сдавала анализ-цитология. Вернулась домой через два дня, а результат уже ждет меня на электронной почте. Так что мне центр понравился: очередей нет, цены доступные, персонал вежливый. Буду в Москве – приду ещё. Обстановка там располагающая, почти домашняя, не страшно.
Клиника мне очень нравится. Стою на учете в обычной городской клинике,никогда не слушаю,что говорят мне в обычной больнице,после получения результатов еду сразу к Глине Ивановне,она замечательный врач,моя семья с ней в хороших отношениях,поэтому и поехала в ней,лучшего врача я не встречала. Внимательно слушает тебя,спрашивает что беспокоит,если есть беспочвенные беспокойства с моей стороны сразу мне все объясняет что к чему. Никогда лишнего не назначает,ни таблеток,ни анализов.
Медсестра там хорошая только одна-Ирина. Всегда при сдачи крови становится мне плохо,обмороки и т.д.,когда она брала у меня анализы никогда ничего подобного там не случалось.
И конечно очень хорошая врач УЗИ Фанина всегда скажет твои результаты,хоть для меня цифры мало что означают,потом вместе с тобой показывает малыша,каждую его часть тебе,все объясняет. Не понимаю,как можно за всю беременность сделать 3-4 узи,я если долго не была на узи начинал переживать,как там мой малыш,все ли с ним хорошо. Поэтому и ездим с мужем достаточно часто в эту клинику. Денег на узи не жалко,зато я спокойна.
Сколько раз была в этой клинике ни разу с грубостью или невнимательностью я не сталкивалась там.
Так что очень советую,да и работают они удобно,мы с мужем всегда в субботу утром приезжаем.
Единственное нужно будет немного посидеть в очереди,потому что там каждому пациенту уделяется столько времени,сколько нужно,а не 5-10 мин. Но это пустяк,я еду туда каждый раз с радостью и хорошим настроением.
В октябре месяце сдавала анализы по направлению врача-гинеколога. Нужно было сдать на ИППП. Узнала стоимость анализа по телефону (1600 рубл). Ну думаю, раз так дорого, то здесь все просто идеально. На самом деле, я пришла за 5 мин. до открытия этого "Центра", который находится на 5 этаже 5-этажного здания (я сразу подумала, что этот центр не для больных людей, т.к. и здоровым не очень-то легко подниматься пешочком) и санитарка меня попросила выйти на лестничную площадку. Я просто потеряла дар речи. Ну думаю ладно, главное, чтобы анализы были правдивыми. Дождалась женщину, которая по-видимому и врач и кассир в одном лице. Проплатила и пошла сдавать анализы. Здесь вроде все нормально. Но после того, как я узнала о результатах, я была в шоке. Не обнаружено ни одной инфекции, тогда как врач говорил, что в моем случае после родов и с такими симптомами присутствие инфекции неоспоримо. Я звоню в этот центр говорю, что не может быть, чтобы из 12 инфекций не обнаружили ни одной. На что та же женщина "2 в 1" начала кричать, что вы от меня теперь хотите. Я говорю, что хочу пересдать анализы. Она еще больше разозлилась. Вообщем довела меня до слез. Я была шокирована таким обращением. Слава Богу на листочке с результатами анализа у меня хватило ума посмотреть какая лаборатория делает анализы. Я туда позвонила и они сказали, что перезвонят. Вообщем перезвонили и сказали,что я могу снова пойти туда же и пересдать анализы без доплаты. Конечно же во 2 раз, мне кассирша выдала направление на анализы с таким лицом, которое даже описать невозможно. Такого негативчика я никогда не видела. Я для себя решила, что в подобного рода мед.центры никогда больше моя нога не ступит! За что спрашивается люди платят такие деньги?