8 (495) 222-02-23 8 (495) 222-02... — показать

8 (495) 222-02-23 8 (495) 222-02... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-02-23 ещё
Московская обл, Мытищинский р-н, д Грибки, д 1
стр. 1

Отзывы про Адмирал Морской Клуб (12)

4.6
Ждем лета 2021, Адмирал одно из самых крутых мест в подмосковье! Каждый год несколько раз за лето бываем в yacht lounge, уже соскучились по бассейну и аперолю!!
Сейчас подбираем коллеге пространство для свадьбы, посоветовала ей поехать сразу же в Адмирал! И решила, а пусть узнает как можно больше невест)))) У нас была там свадьба в начале лета. В Адмирале так антуражно, особенно когда все свадебное пространство увешано гирляндами и вокруг зелень! На деревьях висят гирлянды, а зона для выездной регистрации вся светится ! Это создает какое-то волшебное ощущение, дальше от реальности...А на горизонте проходящие постоянно яхты) Мы отмечали в пространстве Лагуна, оно полностью белоснежное, с драпировкой под крышей!! Банкет прошел очень качественно и без задержек, еда отличная, прям как надо , и очень многие гости это особенно отметили!
До сих пор под впечатлением от регаты от яхт-клуба Адмирал! Я первый раз участвовала в таком тимбилдинге и должна признаться, что это действительно именно тот вид спорта, в котором крайне важна взаимопомощь между экипажем! Очень важна слаженность! Мы потрудились на славу, было очень интересно и, кстати, не очень сложно, удовольствия - море!! (однозначно подойдет и тем, кто не подготовлен). Мне особо припомнилась работа с лебедками)) Необходима до боли синхронная работа при взятии очередного градуса и выхода на галс! Завершая эмоциональный порыв, хочу отметить, что эта была крутейшая идея для корпоратива! Мы всем отделом до сих пор вспоминаем))
Роскошная получилась свадьба, все прошло как и задумывали! Остались в полном восторге от регистрации нашего брака!!! А еще от территории, в особенности расположением шатра "Лагуна" прямо на берегу водохранилища! Вокруг никого и много зелени, уединенно так...Виды, конечно, шикарные! Шатер белоснежный, внутри под сводом драпировка тканью, и это уже предлагается как бонус!! Общалась с Андреем и Степаном, всегда быстро максимально понятно отвечают на все вопросы! К сервису нет вопросов, на банкете были по-настоящему вкусные блюда! Вкусная классика))
Все никак не доходили руки поделиться впечатлениями со свадьбы. Совсем недавно пришли в себя и хотели бы выразить огромную благодарность яхт-клубу Адмирал, команде, в особенности банкетному менеджеру Степану. Это что касается организации в целом, самого процесса. Менеджер был всегда на связи, очень тщательно консультировал по банкетному меню, в целом любезно отвечал на самые разные вопросы, а в день мероприятия все было сделано четко и без вопросов. Что касается площадки, то шатер, который был нами выбран – чудо, которое находится в приватной зоне в самом конце клуба: никого рядом, тихо, спокойно! Такой крутой вид на водохранилище!!! Отличная панорама, прям из зоны для выездной регистрации! Честно говоря, искали место порядка года и ничего подобного не находили: есть и зона для выездной регистрации брака, и зона на встречу гостей, все в белом, просто сказка! Конечно, самое главное впечатление – вид на воду! Шатер располагается буквально на берегу, атмосфера топ. К шатру подошли на яхте, сюрприз для гостей удался на славу, и думать не могли, что все так удивятся, идея восхитительна! Сам шатер – чистый, купол задрапирован тканью, уютно и со вкусом. Кстати, про вкус. Еда отменная, красивая подача, очень качественно, обслуживание без нареканий. Реально, испытали восторг и исключительно радостные эмоции. Ожидания полностью оправдали реальность!!!
Очень приятная атмосфера царит в этом заведении) Оставались 3 раза.Всегда разные комнаты, но очень нравится. Очень нравятся бассейны. Но согласна насчет цен. Высоковаты.Я бы чуточку понизила
Получалось так , что несколько раз оставалась в гостинице - печь-камин, ТВ, DVD, караоке. Две комнаты отдыха. Бассейны расположены на площадке перед баней - с прохладной водой летом и теплой зимой. Цены вот не маленькие.
Столько наслышана про этот клуб, все знакомые в восторге. Но ни разу не попала сюда за лето. Он осенью работает?
Мне Адмирал ну оооочень нравится! Отмечали здесь день рождение! И стоянка есть, не обязательно платной пользоваться, можно машину у входа оставить... И территория для прогулок огромная и кафешки разные есть..пока ждали начала зашли одну из...сделано все из дерева, вода рядом, как маленькие беседки на воде... Латки с мороженом. Пляж...
А Адмирал с множеством столиков, с огромной сценой и все под большим шатром с пышным убранством!. Цены разные на все, можно с любым достатком выбраться и отдохнуть!.
Как то с друзьями мы отдыхали в клубе Адмирал, атмосфера порадовала, хороший зал, живой звук, выступают в основном звезды Отечественного шоу бизнеса, такие как Руки Вверх, Иванушки, Алиса Мон, и др, очень разнообразное меню, плясали до утра под любимые песенки нашей молодости...цены приемлемые
Пару раз отдыхали там большой компанией!Большое помещение,которе вмещает себя большое кол-во гостей!Разнообразное меню,стоимость выше среднего.Ежедневные шоу программы,которые не дадут скучать!выступление звезд отечественного шоу биза,последний раз был,когда выступала многими забытая Натали о гр.руки вверх в новом составе!))
не плохо...чистый воздух,летом можно по греться и позагорать на солнышке!
Очень люблю это замечательное местечко,недалеко от Москвы.Частенько езжу сюда выступать,да и просто отдохнуть,расслабиться на свежем воздухе!Если бывает лень ехать в загазованную Москву,можно снять уютный деревянный домик за небольшую цену.Кухня интернациональная,на свежем воздухе всё кажется особенно вкусным!Купаться в Москва реке не советую,но вот позагорать на солнышке можно!
Адмирал Морской Клуб на карте