8 (495) 155-02-21 8 (495) 155-02... — показать

Отзывы о компании Компания Адверсариал

8 (495) 155-02-21 8 (495) 155-02... — показать
+7 495 155-... +7 495 155-02-21 ещё
Добрынинская,

Отзывы про Компания Адверсариал (12)

2.2
День добрый... Я с адвокатом буду подавать заявление в полицию и ещё куда нужно, туда и подадим? Можно и на имя президента написать, а там передадут куда нужно! Таким путём как то быстрее срабатывает! Нужно как можно больше народу собрать... Я тоже к ним обращался и в итоге "Минус 2 500 000 руб." Это ещё те черти! Их посадить нужно, а не только деньги возвращать! Я их за такую сумму из под земли достану! Выходите со мной на связь по WhatsApp: +79089089978
И всем пострадавшим свои хаты отпишите! Всем вернёте бабла по 200% сверху + к тому, что уже взяли! Всё отдадите! Я Вас по Миру пущу! И всю Вашу семью! Вы твари на улице будете бомжевать! Сдохните от голода! Это я обещаю!!!!
+79167426434 позвоните. Вы далеко не одни. Нас много. Порядка 30 дел уже в суде. Хотим вызвать общественный резонанс. Обязательно в УВД на Пятницку, 49 с заявлением. Деж часть работает круглосуточнэо. Метро Новокузнецкая, недалеко.
Люди ищу таких же пострадавших от адверсариал мой телефон 89260752618
Для совместной подачи в суд. Чем нас больше, чем выше шанс
Позвонил на горячую линию "Центра защиты прав потребителя". Там очень настойчиво посоветовали "Адверсариал".
В компании "Адверсариал" сразу сказали что дело верное и даже написали мне "гарантийное письмо" (мол вернут гонорар, но по факту "гарантийное письмо" оказалось "филькиной грамотой") и убедили что я ничем не рискую, сказали что в крайнем случае доведут до суда.
Результат: я потерял все деньги которые заплатил за услуги, не получил никаких объяснений...
Я никогда бы не поверил что юридическая контора призванная помогать людям способна на откровенный обман и вымогательство. Не понимаю как это возможно и почему они до сих пор не под следствием!
Плохие отзывы в интернете они объясняют кознями конкурентов.
Давайте соберёмся и подадим коллективное заявление в следственное управление для привлечения к уголовной ответственности, меня тоже обули на 213 000 руб....
Александр Злыгостев
Александр Злыгостев ответил Валентина Леонидова
Александр Злыгостев
Александр Злыгостев ответил Валентина Леонидова
Доброго времени суток! Я с адвокатом буду подавать заявление в полицию и ещё куда нужно, туда и подадим? Можно и на имя президента написать, а там передадут куда нужно! Таким путём как то быстрее срабатывает! Мне адвокат сказал, что нужно как можно больше народу собрать... Я тоже к ним обращался и в итоге "Минус 2 500 000 руб." Это ещё те черти! Их посадить нужно, а не только деньги возвращать! Я их за такую сумму из под земли достану! WhatsApp: +79089089978
Люди!!! Призываю вас ни в коем случае не обращаться в эту контору. Все положительные отзывы, я уверена, полная ложь! А меж тем... люди идут и идут в эту контору. Ездила туда , как на работу, чтобы вернуть деньги, видела. Раскрутят на деньги...мама не горюй. А на выходе одни проблемы, дело бесперспективное -- было понятно изначально, но убедили в 100% успехе, адвокату победившей стороны 350 000 должна...5 месяцев, как на вулкане жили с дочерью. Отдали им почти 2 200 000!!!!для выкупа доли в квартире. Никаких финансовых документов, подтверждающих, что деньги на депозите суда, пообещали до внесения суммы в их кассу, а потом ....в глаза открытым текстом: нет таких документов у нас. Я целое расследование провела .... Ни на какой депозит суда деньги не перевели. Суд проиграли, т.к. подали иск на признание недействительным документа, которого нет и не было никогда. Судья, уверена, крутил пальцем у виска га слушании по делу. Нас с дочерью, кстати, под различными предлогами, ни на собеседования, ни на слушания по делу не пускали. А иски приняли в суде лишь только потому, что указали мою 29-летнюю дочь несовершеннолетней. Типа я в интересах несовершеннолетней в суд подала. Такого натерпелись за 5 месяцев! Не передать словами. Потеряли и нервы, и время, и здоровье и деньги, конечно. Собрала пакеты документов для подачи в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в ОБЭП и в суд. По договору 70% от суммы договора, в случае проигранного дела, должны вернуть. Но!!!! Тишина!!! Отправила им претензию заказным письмом с уведомлением. Получили. Молчат. Предлагаю всем объединиться и вызвать общественный резонанс . Была в УВД Замоскворечья...там так и сказали: пока общественный резонанс проделки этой компании не вызовут, никто их не накажет. Либо в суд.
День добрый... Свяжитесь со мной... Я с адвокатом буду подавать заявление в полицию и ещё куда нужно, туда и подадим? Можно и на имя президента написать, а там передадут куда нужно! Таким путём как то быстрее срабатывает! Нужно как можно больше народу собрать... Я тоже к ним обращался и в итоге "Минус 2 500 000 руб." Это ещё те черти! Их посадить нужно, а не только деньги возвращать! Я их за такую сумму из под земли достану! Выходите со мной на связь по WhatsApp: +79089089978
Люди обходите эту кампанию, не рекомендую обращаться за помощью юристов ООО «АДВЕРСАРИАЛ»!
Я серьезно у них прогорел на их услугах начиная с бесплатной консультации в рамках Федералдьного закона за № 324 «О бесплатной юридической помощи». У меня возник вопрос о расторжении договора купли-продажи недвижимости, после судов, что делать?. В беседе столько пообещали, что у меня губы разошлись в разные стороны, а на душе после разговора с двумя молодыми людьми был просто бальзам. Даже пообещали возвратить деньги от предыдущих юристов, которые не смогли добиться в судах положительного результата. Плату потребовали для ускорения дела и накладных расходов произвести наличными. Заключив договор, оплатил полностью наличными. Ведь пообещали подготовить в ближайшие 3-5 дней исковое заявление и приступят собирать доказательную базу если я дам согласие на это. Назвали цену – 60 000 тысяч рублей если сам буду ездить и собирать доказательства или всё возьмут на себя, даже в суд не надо будет мне ходить, так как всё решат сами. Но тогда цена вопроса 210 000 тысяч рублей и на поездки ещё нужно им добавить 3 000 тысячи рублей. Подумав, мне пришлось согласиться на второе, так как в период пандемии и по семейным обстоятельствам мне затруднительно заниматься сбором и оформлением доказательной базы. Воодушевлённый надеждой и потерей денежных средств поехал домой. Всё, на связь не стали выходить, а если сам позвонишь, то не знаешь, с кем разговариваешь, а мнимый директор или его представитель не выходит на связь или кормят обещаниями. Только почти через месяц встретился с так называемым юристом, которая составила Исковое заявление и подала по электронной почте на сайт суда, да ещё и бестолковое и даже не ознакомила меня клиента (заказчика). Чрез два месяца осознав уже после обстоятельного изучения договора и генеральной доверенности, я понял, что необходимо аннулировать договор и доверенность, что мной было сделано. Выставил претензию, но они даже не выходят на связь уже больше месяца. Позвонил через месяц, а с какого то отдела качества позвонили и сообщили. Что пришлют по почте ответ. Снова идти нужно в суд.
Мошенники!!! Обещают решить вашу проблему , но подсовывают скаченные из интернета документы!!! Не ведитесь на красивый офис в центре Москвы, это РАЗВОД!!!
Твари, черти, сволочи. Фатима Нурбиевна, Павер Сергеевич!!! Если это конечно их настоящие имена!!! Живьём закопаю в землю! Садить за решётку таких чертей нужно! Если Вы это читаете, знайте, я вас блядей заживо похороню!!! Я не шучу!!!
Это развод!!! Не видитесь на их обещания, они мошенники, которые обманывают людей на доверии и обещают им решение вопроса. Если хотите заплатить за скаченные из интернета брошюры, то вперед. Они вам не помогут. Все комментарии с рейтингом 5 и 4, пишет их сотрудник, создавая много разных профилей и повышая тем самым рейтинг компании.
Помогут правильно составить и оформить любые документы, причем быстро и недорого. Отличная компания. Кстати, юридические консультации тоже дают толковые.
Результат их работы - полное удовлетворение моих требований к теперь уже бывшему работодателю. Спасибо, что не дали меня обмануть.
Очень довольна результатом работы юристов этой компании! Отлично справились и помогли мне вернуть мои деньги! Огромная благодарность вам за помощь!
Мой иск составленный юристами Адверсариал, удовлетворили в полном объеме. Все прошло хорошо с момента консультации и до окончания суда. Услуги недорогие. Фирму очень рекомендую.
Компания Адверсариал на карте