8 (495) 134-19-11 8 (495) 134-19... — показать

Россия, г Москва, ул Митинская, д 40
6 офис; 4 этаж
Митино,
Район: Митино

Отзывы про Адвокат Сиренко Алексей Станиславович (18)

Мне предьявили обвинение по мошеничеству. Алексей Станиславович грамотно добился переквалификации дела, а в суде я получил штраф. Благодаря опыту адвоката мое дело решилось для меня благополучно.
Меня осудили по статье 228.1 (сбыт) УК РФ, дали довольно большой срок. Я обратился к Алексею Станиславовичу за обжалованием приговора. Адвокат после изучения дела дал мне квалифицированную консультацию, после чего мы подали жалобу в вышестоящий суд. Верховный суд согласился с жалобой адвоката и переквалифицировал статью на 228 (хранение) УК РФ, меня отпустили на свободу. Мне изменили наказание на условный срок. Услуги адвоката не дешевые, но они этого стоят. Я на свободе! Большое спасибо адвокату!
Спасибо большое Алексей Станиславович. Видно что человек знает свое дело, хорошо знает законы, статьи. Очень подробно и грамотно проконсультировал по поводу моего вопроса. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем благородном деле.
Обращался к Алексею Станиславовичу за юридической консультацией. Это действительно профессионал. Все мне разложил по полочкам, объяснил человеческим языком, и очень помог в моей ситуации, спасибо.
Большое спасибо адвокату Алексею Станиславовичу, который отлично справляется со своими обязанностями. Обращалась к нему по вопросу раздела совместно нажитого имущества. Все оперативно и обдуманно прошло. Защищает интересы истца на профессиональном уровне.
Случилось попасть в ДТП с пострадавшим, по результату разбирательства всю вину вешали на меня. Пришлось обратиться к помощи адвоката, мне знакомые посоветовали обратиться именно к Сиренко Алексею, и не зря. Адвокат сразу начал со мной работать, составил исковое заявление. В итоге суд мы выиграли.
Выражаю Вам большую благодарность за оказанную помощь по двум уголовным делам одновременно. Благодаря высокой квалификации и профессионализма, вы помогли мне избежать реального срока осуждения. 5 из 5
Спасибо за оценку моей работы
Очень хороший адвокат. Обращался по вопросу раздела имущества, так как бывшая супруга хотела отсудить мою законную квартиру. Но благодаря Алексею Станиславовичу всё обошлось, и квартира осталась за мной.
По совету партнеров я обратилась к адвокату Алексею Станиславовичу по факту арбитражного дела против моей компании. Адвокат дал подробную консультацию и перспективы по моему делу, в том числе, что оппоненты по делу работают по уже известной схеме, а именно, готовят под меня дальнейшую субсидиарную ответственность для завладения моим имуществом. Адвокат грамотно и профессионально подошел к моей проблеме и добился вынесения судом решения в мою пользу, а также удержал решение в вышестоящих судах. Теперь все крупные сделки и споры проходят через Алексея Станиславовича.
Проконсультировался у Алексея Станиславовича по уголовному делу. Получил подробную информацию по перспективам дела, рискам и позиции по делу. Алексей Станиславович достоверно, исходя из своего опыта, пояснил исход дела и посоветовал пути решения. В настоящее время дело разрешено для меня положительно. Спасибо адвокату за ценный и достоверный совет.
Мой муж недавно освободился из мест лишения свободы и хотел бы вместе со мной поблагодарить Адвоката Алексея Станиславовича за профессиональный подход к его делу в результате чего муж отбыл наказание не 10 лет как ему суд присудил, а 3 года. Адвокату удалось в Верховном суде переквалифицировать статью на более мягкую, после чего добиться УДО. Настоящий профессионал своего дела.
Меня обвиняли в уголовном деле по компьютерному преступлению в сфере подделки платежных карт в составе группы. Алексей Станиславович, как знающий тонкости компьютерных технологий, в ходе моей защиты смог добиться снижения и незначительность моей роли в группе. В результате грамотного подхода адвоката к моей защите, мне дали 5 лет условно, а грозило 15 реального. Спасибо адвокату!
Хочу поблагодарить адвоката Алексея Станиславовича за профессиональную защиту меня в уголовном деле по сбыту наркотиков. Благодаря явному опыту адвоката, ему удалось изменить статью на хранение. Я получил условный срок. Спасибо адвокату!
Меня привлекли по уголовному делу, связанному с киберпреступлением. Я обратился по совету друзей к Алексею Станиславовичу. Мне было легко консультироваться и объяснять суть вопроса, так как адвокату не нужно было объяснять тонкости моей деятельности. В дальнейшем, в ходе моей защиты, адвокат, благодаря опыту и квалификации, а также умению объяснять сложные вопросы простым языком, добился возвращения уголовного дела прокурору. В настоящее время дело "развалилось". Считаю, что знания адвоката в сфере высоких технологий и уголовного закона помогли мне избежать уголовной ответственности.
Моей компании был нанесен имущественный вред путем обманных действий контрагентов. По совету моих лучших друзей я обратился к адвокату Сиренко Алексею Станиславовичу. От адвоката я получил вполне подробную и понятную для меня консультацию после которой адвокат приступил защищать в арбитражном суде интересы моей компании. В суде адвокат доказал ущерб и необходимость его компенсации проигравшей стороной. В вышестоящих судах наше решение устояло. В настоящее время я обращаюсь только к Алексею Станиславовичу. В результате консультаций и правильных действий, мне не приходится судиться с контрагентами, все вопросы адвокат старается решить путем досудебной работы. Рекомендую бизнесу!
Алексей Станиславович дал подробную консультацию по уголовному делу моего брата. Брата обвинили в сбыте наркотиков (228.1). Приняв защиту, адвокат добился переквалификации на хранение (228), после чего брата отпустили домой. На суде он получил условный срок. Спасибо адвокату!
По совету партнеров по бизнесу обратился к Алексею Станиславовичу за защитой интересов своей фирмы из-за расторжения госконтракта по надуманным основаниям заказчика. По результатам рассмотрения дела в УФАС и арбитражном суде, моя организация не была внесена в РНП и осталось на рынке госзакупок. В настоящее время адвокат сопровождает все сделки моей компании.
Обращался к Алексею Станиславовичу по поводу защиты в уголовном деле по статье 159 УК РФ Мошенничество. Благодаря профессиональной защите и тактического подхода адвоката в уголовном деле, в настоящее время я нахожусь в статусе свидетеля. Дело окончено в суде. Спасибо адвокату.
Спасибо за отзыв моей работы
Адвокат Сиренко Алексей Станиславович на карте