8 (916) 806-54-24 8 (916) 806-54... — показать

+7 916 806-... +7 916 806-54-24 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 43 к 2, оф 3
Этаж-1ый
Район: Щукино

Отзывы про Адвокатский кабинет Великого Олега Владимировича (94)

Обратились к Олегу Владимировичу за помощью в решении вопроса обманутых дольщиков при строительстве подземного паркинга в ЖК Опалиха О3, описали всю ситуацию, обсудили все нюансы, пути решения.
За короткий срок Олег помог нам выиграть суды с Фондом в трех инстанциях! Другие же юристы просто не брались за наше дело, потому что не верили в победу над Фондом.
Огромное человеческое спасибо лично адвокату Великому Олегу Владимировичу - вы лучший!
Работал с Олегом Владимировичем. Он внимательно вник в суть дела. Продумывал варианты. Видно было, что действительно старался помочь, а не отбывал номер. В итоге выяснилось, что ничем не поможешь, все варианты были бы незаконными. Потратил на меня часа полтора и не взял ни копейки. Сразу сказал, что вариантов нет, а не давал пустых обещаний и надежд, чтобы вытянуть деньги. Всё очень порядочно. Спасибо большое!
Олег Владимирович, спасибо Вам большое за Вашу работу по моему делу и результат и отношение. Профессионал своего дела, очень опытный и грамотный, всегда помогал, доходчиво разъяснял нюансы и тонкости в уголовном деле по мошенничеству, на которые до него ни один из адвокатов не указывал. В последующем обратилась к нему за представительством в суде. Более двух лет мы пытались восстановить справедливость и ничего не получалось, пока делом не занялся Олег Владимирович и чудо произошло. Рекомендую как лучшего Адвоката!
Летом искал высококвалифицированного и опытного адвоката по уголовным делам ст159 УК. Попал к адвокату Великому О.В. почитав отзывы разумеется. Спустя полгода, мое дело завершилось. Олег очень помог. Дело прекратили креативный подход к решению сложных задач у него однозначно присутствует. Спасибо🤝
Советую обратить внимание на то, что в отличие от своих коллег которые предлагали разные гипотезы о возбуждении уголовного дела и разводили на деньги, Олег Владимирович сразу, ознакомившись с материалами и информацией, озвучил на консультации вывод, что дело без перспективное! И не стоит тратить нервы, время и деньги! Однозначно советую другим его услуги, и сам обязательно буду обращаться в будущем!
Благодарю Вас за честность, Олег Владимирович!
Я в восторге. Олег Владимирович уделил много внимания на консультации, детально вник в ситуацию безо всяких предоплат. Грамотная речь, внушительный мужской голос (что немаловажно в борьбе с не очень хорошими людьми, которых надо ставить на место!). Всё четко, ясно, понятно. Вопросов не осталось, выбираю данного специалиста.
Очень хороший специалист! Лично обращался к адвокату Великому Олегу Владимировичу в декабре 2023 за ведением моего дела в суде, а 20 февраля Коптевский суд Москвы вынес решение в мою пользу, получается адвокат -помог мне выиграть дело! Благодарность от меня адвокату и отзыв.
У нас был очень серьёзный вопрос. Мужу грозило лишение свободы. Обратились к Олегу и не пожалели! В отличии от других адвокатов, которые только деньги вытягивают, но ничего при этом не делают, Олег Владимирович за адекватное вознаграждение решил нашу проблему. Кроме того, Олег-честный, порядочный человек. Он настоящий профессионал! Спасибо вам огромное!
6 февраля 2024г. Олег проделал по просьбе нашего предприятия огромную нетипичную работу и подготовил заключение с оценкой правовой позиции. В составе того заключения представлены исчерпывающие ответы на поставленные вопросы, была исследована практика и дана соответствующая оценка перспективы процесса, все выводы мотивированы и содержат нормативные ссылки.
Советую обращаться за юридическими услугами к Олегу, поскольку его профессионализм, компетенция и опыт, помогли нам в очень сложном и запутанном вопросе. Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Остались очень довольны Олегом! Замечательный адвокат. Быстро сориентировал по всем вопросам и помог в непростой ситуации. Маме мог грозить уголовный срок, общался с потерпевшей стороной , участвовал в переговорах с сотрудниками мвд , всё прошло замечательно, благодаря Олегу Владимировичу🙏
Очень хороший адвокат по уголовным делам, с опытом работы в правоохранительных органах. Результатом оказания услуг я доволен. Вовремя подключился к уголовному делу, исправил все ошибки бесплатного адвоката.
Добился максимально благоприятного, для меня, решения суда. Обращался к адвокату Великому О.В, в марте 2023 года. Могу рекомендовать данного адвоката для работы по уголовным делам. Ни когда не пишу отзывы, но тут очень благодарен.
Спасибо адвокату Великому Олегу Владимировичу за грамотный подход к уголовному делу. С первой встречи сразу вникает в детали. Тактичен, умеет слышать человека, которому нужна помощь, и учитывать его пожелания, не полагаясь только на свое мнение. Мой опыт работы с ним положительны. Рекомендую.
Выражаем огромную благодарностью адвокату Великому Олегу Владимировичу, за помощь в решении нашего вопроса по уголовному делу. Все четко и подробно объясняет ,всегда на связи. Общались с другими юристами, ни кто не мог дать какую либо информацию четкую . Нашел тут на этом сайте и по первому же отзыву, решил обратиться. Спасибо, что помогли. Вы молодец.
Хороший юрист помогает в проблеме с разными статьями. Я рекомендую его Добрый и спокойный и выигрывает суды
Рекомендую адвоката по уголовным делам Великого Олега Владимировича как честного, откровенного , вдумчивого, а не поверхностного. Добросовестно прорабатывает теоретические варианты и подводные камни, откровенно озвучивая шансы и вероятности. На уровне ведения нашего уголовного дела по ст .159 оправдал ожидания. Обращайтесь.
Рекомендую этого адвоката как честного, откровенного, вдумчивого, а не поверхностного. Добросовестно прорабатывает теоретические варианты и подводные камни, откровенно озвучивая шансы и вероятности. На уровне консультации оправдал ожидания. Обращайтесь смело.
Хочу выразить огромную благодарность Олегу за оказание юридической консультации! Обращалась с вопросами по уголовному делу, ответ получила в полном обьеме. Очень грамотный специалист! Все подробно рассказал,пояснил и подсказал,как дальше действовать.Огромное Вам спасибо, Олег Владимирович,за помощь!
Выражаем от всей нашей семьи огромную благодарность адвокату Великому Олегу Владимировичу за мастерски проведенное уголовное дело по защите своего клиента от обвинения. Все ваши усилия не остались напрасны, очень вам признательны! (Семья Саркисян)
Вопрос в Следственном Управлении по САО был решён очень оперативно. Спасибо, Олег Владимирович, за ваш профессионализм.
Добросовестный адвокат с адекватными ценами на свои услуги. Подошел к вопросу профессионально и оперативно выполнил поставленные задачи. Объяснил порядок действий от и до. Большое спасибо за отношение!
Это действительно профессиональный адвокат, с большой практикой, и знаниями, умением владеть ситуацией. В нашей ситуации по уголовному делу., сделал максимум что вообще возможно и мы получили условку! Спасибо вам большое!
Это была моя не первая консультация у адвокатов. Но повезло найти Великого О.В. Всё чётко и конкретно. Олег сделал обзор по всей ситуации и предложил как действовать самому, чтобы продвинуть дело быстрее и дешевле. Чем я и занялся. Как дело подойдёт к составлению исковых заявлений адвокат вступит в дело.
Я доволен.
Спасибо!
Адвокат по уголовным делам 👍
Удивительный человек со знанием системы "изнутри". За смешные для Москвы деньги сидел со мной и писал заявления до 5 утра. Потому что было надо. Не бросил. Уверен, что это чувство справедливости и ответственности настоящее, а не просто подход к клиентам. Рекомендую всем и очень рад, что мне удалось посотрудничать с адвокатом Великим Олегом Владимировичем.
Мне очень понравилась консультация у этого адвоката, понравилась конкретикой по делу о бракоразводном процессе и разделе имущества. Посоветовал как мне будет выгоднее сделать. Заметила отличие от тех адвокатов у которых была до адвоката Великого О.В. -видно, что не безразличный человек.
Очень понравилось подход моему делу адвоката Великого О.В и человеческое отношение, потому, что среди юристов сейчас много мошенников. Очень рекомендую данного специалиста! И компетентность, и опыт.
Очень грамотный специалист своего дела, проконсультировал отлично вопросов нет, буду двигаться дальше по вашим рекомендациям, жаль только в Крыму не работаете, спасибо Вам огромное, очень помогли. Всем советую ! После суда добавлю комментарий, всех благ вам!
Понравилась консультация Олега Владимировича, смог четко объяснить необходимую информацию, ответить на вопросы и аргументировать ответы, что не мало важно. Работала со многими адвокатами, и далеко не каждый обьясняет почему и зачем нужны определённые шаги. Когда близкий попал в беду и отчаяние и паника захватывает, очень нужен тот кто развесит сомнения и поможет расставить в голове все по полочкам. Олег смог донести и убедить в правильности решений . Спасибо большое за оказанную консультацию.
Обращалась к адвокату Великому Олегу Владимировичу за помощью по уголовному делу в 2019 году. Тогда Прошло все довольно удачно, дело в Крылатском отделе закрыли. Два месяца назад обратилась повторно, и опять по поводу дел сына. До сих пор Олег мне не отказал ни разу, хотя на данный момент ситуация более серьезная, сына обвиняют в мошенничестве. Составили с адвокатом план действий по моему вопросу, и на данный момент успешно продвигаемся. Из СИЗО сына благодаря апелляции Олега выпустили, назначили подписку о невыезде. Очень надеемся на адвоката.
Дал все необходимые рекомендации на консультации о которых я даже не догадывалась. Понравилось, что на консультации говорил на одном языке со мной. Через день позвонил и дал нам информацию об изменении в нашем деле по назначению судебного слушания, мы даже и не знали. Сам причём промониторил делопроизводство, хотя толком ещё не договорились прибегаем ли к его услугам.
Большое спасибо!
Обратился к адвокату Великому О.В, по совету друга, когда на меня подали в суд. Ни кто мне ничего не обещал, сладкими речами не успокаивал. Просто посмотрели иск, который на меня подали, сказали что шансы есть, взялись и всё сделали без лишней болтовни! За это отдельное спасибо!
Обращался за помощью за консультацией к Великому Олегу Владимировичу, который помог разобраться с уголовным делом. Хорошо, что не повелся на бесплатную консультацию возле метро, где мне пообещали закрыть дело, так как есть связи, решают любые проблемы. Хорошо, что знакомые дали номер телефона данного адвоката., о котором положительно отзывались. Олег заранее подсказал, что нужно говорить в органах на допросе, а что не следует, я все записал. Далее я попросил его съездить со мной к следователю на допрос, т.к следователь угрожал мне, что меня закроет. В Следственном Комитете, Олег был со мной на допросе., более трех часов, не отходил ни на шаг, помог дать мне показания. По итогу следователь, сказал, что нет ко мне претензий и отпустил. Рекомендую.
В декабре 2022 года я по рекомендации моих знакомых обратилась за юридической помощью к адвокату Великому Олегу Владимировичу, ситуация у меня была непростая, моего сына задержали в СЗАО по подозрению в сбыте наркотиков ст.228.1 часть 4. Как для матери ситуация была крайне тяжелая, воспитывала я его одна, надеяться в помощи было не на кого, да и с деньгами тогда было не просто. На консультации у Олега я поняла, он тот человек, который может не только успокоить, но и профессионально подойти к разрешению проблемы., в связи с чем благодаря Олегу, была избрана моему сыну мера пресечения в виде домашнего ареста, что в последствии повлияло на принятия судом решения о наказании. Понимая как в следственном изоляторе относятся к задержанным, для нас домашний арест был как маленькая победа, перед большим боем, за справедливость при внесении решения. Мною в Адвокатскую Палату было направлено благодарственное письмо за квалифицированную юридическую помощь нашего адвоката.
Спасибо большое Великому Олегу Владимировичу за помощь, я пожилой человек мои лучшие года уже прошли, но проблем меньше не стало, Олег Владимирович оказал мне хорошую юридическую помощь, денег не драл как остальные «юристы» не пытался нажиться на моей проблеме, в мои времена очень Ценились такие качества, хотелось бы чтобы так оставалось и дальше.
А адвокату Великому Олегу Владимировичу желаю роста и успехов благо возраст позволяет!
Моисеев Леонид Николаевич.
Великий Олег Владимирович с сентября 2020 года вел уголовное дело моего мужа по ч.2 ст. 228, ч.3 ст. 228, ч.3 ст. 30 п. «г» ч.4 ст. 228.1 и ст. 210 УК РФ.
В суде сторона обвинения утверждала, что вина моего мужа доказана в полном объеме в совершении этих преступлений и просила назначить ему наказание — 12 лет колонии строго режима.
Суд признал виновным моего мужа только по ч.3 ст. 30 п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ и назначил 3 года. Расследование и суд длились два с лишним года.
Благодарны адвокату Великому Олегу Владимировичу за проделанную работу в развале изначального обвинения и рекомендуем его как порядочного, честного человека и профессионала своего дела.
Перед Новым годом, жизнь заставила походить по адвокатам и юристам, я прибывал в возмущении, откуда такие цены??
30 декабря 22г., по отзывам решил записаться на консультацию к адвокату Великому Олегу Владимировичу. Мне понравилось как меня приняли в его офисе. По поводу консультации -все разъяснили, разжевали, все донесли. Договор на суд я решил подписать практически сразу. 20 марта завершилось мое дело в Коптевском суде, вопрос был решен в мою пользу. Спасибо))
Из-за ситуации которая случилась в магазине, моего мужа незаконно обвинили в краже и предъявили огромную сумму к оплате за убытки. Магазин подал иск в суд. Таких денег у нас конечно же не было, к тому же платить ни за что мы не собирались. Помог адвокат Великий О.В, к которому мы обратились. Пришли, к нему, когда к нам уже пришла судебная повестка и копия иска и до судебного заседания оставалась два дня. Он собрал все нужные документы, подробно опросил моего мужа, мы совместно вооружились аргументами и вперёд. Судиться -не простой процесс, но зато после мы радовались победе! Получив исковое заявление с круглой суммой, мы конечно были шокированы, и сомневались в результате. Думали суд с нас взыщет не смотря ни на что. Но не сдаваться, обратиться к правильному адвокату и попробовать изменить ситуацию в нашу пользу, это было верное решение. Спасибо большое за помощь адвокату за его хорошую работу!
Прочитал отзывы про адвоката Великого О.В, уже после своего приговора, но с условным сроком. Хотел бы добавить, что касается работы с адвокатом Великим О.В, для меня самое главное, что он делает то, что обещает. Остальное все сопли. Отзывы все по делу. Никаких претензий, с моей стороны, кроме уважения. Приговором суда я доволен, прокурор просил 5 лет реальных, с помощью своего адвоката получил три года условно.
После сегодняшней консультации, хотела бы отреагировать отзывом. Очень профессиональная консультация!!! Все четко грамотно даже не могу найти одного минуса. Много раз за последние годы приходилось связываться с разными юристами., и скажу, что адвокат Великий Олег Владимирович это как говорится -настоящий профи. Приятно было пообщаться.👍👍👍
Спасибо Большое Олегу Владимировичу!
1)Согласился встретиться в свой выходной и в удобное для нас время; 2)Изучив нашу ситуацию, сразу предложил несколько рабочих вариантов; 3)Детально разложил порядок и очередность действий; 4)Обращаясь (иногда поздно ночью) за советом, всегда получали исчерпывающую инструкцию; 5)Все следственные действия, на которые нас вызывал следователь, проходили без лишних нервов. 6)Все для нас кончилось постановлением о прекращении уголовного дела. 7)Приятно общаться и работать с грамотным человеком, профессионалом своего дела. Желаем процветания и по-настоящему интересных дел!
Как это часто случается, знакомство с адвокатом Великим Олегом Владимировичем состоялось в непростой ситуации более 6 лет назад. За это время я неоднократно обращался к его услугам по целому спектру разнообразных вопросов - от сопровождения меня в качестве свидетеля в рамках расследования нескольких сложных уголовных дел экономического характера до успешного завершения гражданского спора в рамках предъявленных претензий о субсидиарный ответственности в деле о банкротстве. И это не считая множества небольших, но сложных запросов и задач, которые подспудно возникали в процессе решения указанных выше глобальных проблем. По каждому вопросу я получал оперативную, квалифицированную и адекватную помощь на разумных условиях. В результате не было ни одного случая, который бы при участии и содействии лично адвоката Великого О.В., не закончился бы для меня положительно.
Я попала по глупости, в ужасную историю. Взяв кредит, я отдала деньги директору строительной компании, не оформив никаких документов.
От слова - совсем!
Это было гиблое дело.
Я общалась с десятком адвокатов, все говорили, что деньги вернуть невозможно, нет никаких доказательств, и нужно пытаться заключать договор со строительной компанией и хоть что то строить.
Я обратилась к адвокату Великому О.В, по рекомендации от человека, которому он когда то помог.
С мая 2020 года начался наш путь с Олегом.
Выслушав меня, он сказал, что ему нужно хорошо подумать. Вскоре он мне позвонил и , единственный из адвокатов, сказал, что можно попробовать вернуть деньги и у него есть план. Понятным мне языком пояснил каждый шаг, как двигаться , в каком направлении, и какие могут быть нюансы, что это долгий процесс. И не было никаких иллюзий и гарантий, была большая вера в справедливость!
И буквально вчера, Олег Владимирович сообщил мне, что суд удовлетворил иск на сумму в три раза больше долга, с выплатали неустойки, морального ущерба и. т. д.
Благодарю Вас, адвокат, за вашу филигранную работу, за терпение, за поддержку, которую я постоянно чувствовала. За спокойствие, интелигентность, за приятное общение. За ваши настоящие мужские качества- целеустремленность, гибкость ума, ответственность, смелость решений, честность, тактичность, умение выслушать, амбициозность и волю к победе!!
Рекомендую всем, кто нуждается в юридической помощи, обратиться к адвокату Великому Олегу Владимировичу.
Желаю Вам успехов, процветания и долголетия🙌💝🙏
Не сoмневайтесь, ни на секунду! Профессионал в своём деле, все по полкам! Разработали с Олегом план действий и выиграли. На секундочку я поменял троих!!! И 3 гoда ввозился по судам!!! Профессионалов сейчас очень мало, это факт!
Всем привет и приятного чтения.
Хотела бы оставить отзыв о работе адвоката Великого Олега!
Во первых. Очень приятный в общении, симпатичный, спокойный, доброжелательный и проффесиональный адвокат!
Предисловие:
Первый прием(консультация)стоил 3т совсем не дорого я посчитала. Но сдачи к счастью не оказалось, пошла за разменом в магазин и естественно не сдержалась от покупки презента, мелочь конечно, а было приятно дарить и наверно ему получать.
Моё обращение было связано с гражданским делом в Хорошевском суде г.Москвы. Много обошла фирм…(цены от 150 до 300). Олег предложила вариант, который меня устроил за подготовку документов для подачи их в судебное заседание.
Я сомневалась по началу, что справлюсь сама, но Олег всё рассказал, разжевал и помог скушать. Я всего лишь пошла и отправила документы которые он собрал по почте (документов подготовил не мало и время потратил тоже не мало!
Я очень переживала, ведь дело мое не простое. Сума взыскания, около 8-9 мл.
И вот пришло уведомление о назначенном заседании. Которое прошло всего за 15 минут и с судом составленный адвокатом Великим О.В, иск со всеми раздобытыми им документами был полностью удовлетворен. Моим эмоциям небыло границ, я очень рада концом истории и мои родные тоже, которые переживали за меня
А всё благодоря Олегу!!!! и отзывам по которым я его нашла!!!!
Судьбе ,что не обратился в компанию где с меня содрали бы денег ,даже страшно подумать сколько(когда их нет)
В общем…
Нужно обязательно доехать до Олега и отблагодарить его еще раз. Олег Владимирович, а пока просто огромнейшее Вам спасибо, было очень приятно с Вами работать, общаться и вести дела.
Спасибо!
Обращался к адвокату Великому Олегу Владимировичу по вопросу возбужденного уголовного дела по ст.159 УК РФ, результатом доволен, вопрос решен положительно. Сам все делал, звонил и говорил на какой стадии дело, у следователя на следственных действиях не переживал вообще, всегда был в курсе событий. В очередной раз говорю спасибо!
Рекомендую данного специалиста, как очень хорошего адвоката по семейным делам, вел мой развод и сделал все, чтобы при разделении имущества я получила квартиру для своих детей! Очень благодарна адвокату Великому О.В, за проделанную им в суде работу. Приятный в общении адвокат, работает на результат., все отзывы про него по делу.
Если вам нужно добросовестное, тщательное и честное юридическое и адвокатское сопровождение, то вам сюда. Здесь вам не наобещают с три короба. Честно обрисуют перспективы и возможные исходы, но при этом постараются сделать всё, чтобы вы получили в результате возможный максимум. Если вы можете справиться сами, то вам так честно и скажут. Цену набивать не будут.
Я выиграл с Олегом два процесса в Басманном районном суде г.Москвы. В основном благодаря тщательному, кропотливому и правильному подбору всех нужных документов, свидетельств и прочего. Оказывается бывают адвокаты которые ставят помощь на первое место., нежели деньги. Адвокату Великому О.В, спасибо!
05.10.2022г, обращался за юридической консультацией к Великому Олегу Владимировичу, по гражданскому делу. Не пожалел -адвокат сработал превосходно, не просто заполнил нужные документы, кроме прочего, но и разъяснил все юридические нюансы очень подробно. Я честно говоря, приготовился к тому, что информации как правило адвокаты на консультациях дают мало. Или плати за ведение дела в суде, или уходи. Но нет - благодаря профессионализму адвоката не вышло никаких недопониманий. Подробная и уверенная юридическая консультация, со знанием дела. Рекомендую.
Долго искала хорошего адвоката, сомневалась, прежде чем к кому либо обратиться, читала много отзывов и информации. Нужна была грамотная консультация по гражданскому делу. По итогу позвонила и записалась на консультацию к адвокату Великому Олегу Владимировичу. Очень довольна, что попался адвокат высокого уровня! Самое главное для меня, что нет развода на деньги. Получила полную консультацию по моему вопросу. Но самой искать законодательные статьи и составлять исковое заявление я не решилась. Обратилась за платной услугой по составлению искового заявления. По итогу получила решение суда в мою пользу. Иск адвокат мне составил подробный, поэтому особо много вопросов со стороны суда ко мне не было. Но адвокат всегда был на связи и по телефону отвечал на все мои вопросы по моему делу. Причем за данные консультации и копейки не попросил. Отдельное спасибо Олегу Владимировичу за отношение к своей работе, внимание и за то, мне что помог.
Уголовка по ст. 159 УК РФ дело непростое, поэтому мне все сразу посоветовали искать опытного адвоката. Искал примерно неделю, не буду перечислять у каких адвокатов побывал. Обещаний "решить мой вопрос" от тех адвокатов, которые называли себя бывшими судьями и бывшими прокурорами наслушался вдоволь. Разобравшись в ситуации, понял, что толковых, а самое главное вызывающих доверие адвокатов не особо много. В итоге свои материалы дела, которые были у меня на руках, я привез адвокату Великому Олегу Владимировичу., просто послушать, что скажет. Изучив материалы и мой рассказ, он меня толково проконсультировал, очень толково. Без лишних обещаний, хитрых уловок и прочее, что я слышал у прочих адвокатов. Ситуацию расписал с разных сторон. Тот день я запомнил, т.к. просидел у адвоката на консультации почти 4 часа. А у других адвокатов пятнадцати минутные консультации по принципу, плати или уходи. Далее я захотел, что бы Олег взялся за мое дело. Но был удивлен его отказом по причине занятости в большом количестве дел. В итоге я уговорил, после чего началась его работа. Много писать не буду, но по итогу судебного приговора. Благодаря его работе я получил условку, для меня это просто наилучший из вариантов, которые могли быть, а все потому что адвокат опытный и сделал свое дело. Пишу обещанный адвокату отзыв по результату его работы.
Спасибо Олегу за адвокатский профессионализм, оперативность и просто за отзывчивость. За то, что взялся помочь там где другие не захотели помогать или думают в первую очередь о деньгах. И не просто взялся, но и реально помог. Спасибо за то, что не оставил в тяжёлой жизненной ситуации, помог и просто по людски поддержал. Успехов в твоем деле!
Я вложила свои деньги в долевое строительство квартиры. Дом был сдан, а у нас с мужем дошло до развода. Все документы были оформлены на него. Обращалась к адвокату Великому Олегу Владимировичу, что бы подсказал по этому вопросу. Как теперь делить квартиру, как мне доказать, что квартира была приобретена на мои личные сбережения? Не хотелось остаться на улице и жить не хотелось. Огромное спасибо за то что помогли отстоять мои интересы в суде и добиться справедливого решения. Вы действительно хороший адвокат. Спасибо за поддержку.
Хочется сказать слова благодарности адвокату Великому Олегу Владимировичу за помощь в написании возражения по гражданскому иску.
Благодарю за проницательность и отзывчивость!
На меня вы произвели впечатление как достойный специалист.
Пожалуй начну с того, что обошла порядка десятка юристов и компаний для того, что бы получить ту консультацию, которая бы мне помогла в решении моего судебного вопроса. По моим впечатлениям хорошие специалисты-штучный товар. На тех консультациях на которых я побывала, как я поняла ни кто консультировать людей и не собирается, а задача продать составление документов, либо навязать платные услуги. Действительно полезную для себя информацию я получила у данного адвоката. На какие нормы права мне ссылаться в суде, какие конкретно действия как Ответчик по иску я должна произвести и какие действительные перспективы моего судебного дела. Адвокат Великий Олег Владимирович мне полностью все разъяснил. Очень грамотный, внимательный и толковый адвокат, умница. Ни каких услуг не навязывал, денег не вымогал, была удивлена порядочностью и тактичностью. Спасибо за отношение.
Имел огромный отрицательный опыт работы с разными адвокатами и юристами (поэтому юристам и адвокатам я верить перестал давно), обратились к адвокату Великому Олегу Владимировичу. Прочитали о нём разные отзывы, и не нашли объективных причин не доверять этому адвокату. Консультация прошла прекрасно, времени уделил час с лишним, ответил на все вопросы -денег не просил. Приятно заметил отличия подхода Великого О.В, от тех адвокатов по которым прошелся раньше. Никто не стал меня склонять к заключению договора с адвокатом и пугать, что только он в их силах решить проблему, нет обещаний, что дело 100% выигрышное, нет дешевых уловок. Так же я заметил, что порядочность адвоката Великого О.В. однозначна и чувствуется во всём. Нет стремления брать заведомо проигрышные дела, лишь бы сорвать с клиента денег. По адвокатам я прошелся немало, поэтому знаю о чем говорю. Поэтому мы заключили договор с ним. Пока, на стадии подготовки, всё проходит хорошо. Иск прислали на согласование, раньше оговоренных сроков. Адвокат всегда на связи, а не прячется за ответами секретарей, как это происходило с нами в одном департаменте адвокатских услуг. Посмотрим, как будет идти дело дальше. А пока всё отлично. Позже отзыв дополним.
У жены есть друг, человек слабовидящий, который часто судится, то ему в помощи отказывают в собесе, то расписываются за него в документах.

Я ему рассказал о своей проблеме, и он предложил мне обратиться к адвокату Великому Олегу Владимировичу. Коллегии адвокатов работают по всей Москве (есть контора в каждом районе), оказывают БЕСПЛАТНУЮ юридическую помощь. Я позвонил в адвокатскую контору. Мне сказали, что я могу приехать, и мне окажут бесплатную консультацию, но надо предоставить паспорт и документы, подтверждающие льготу. Мне сказали, что на бесплатный прием, обратитесь к Олегу Владимировичу -адвокату.

В ст. 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" перечисляются категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи (далее – ФЗ*):
1) граждане, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума;
2) инвалиды I и II группы;
3) граждане, пострадавшие в результате чрезвычайной ситуации т. д.

Я приехал. Оказалось, что лучше было записаться, потому, что у адвоката был клиент. Пришлось немного подождать.

Ч.2 ст. 20 ФЗ* Государственные юридические бюро и адвокаты являющиеся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи:

• осуществляют правовое консультирование в устной и письменной форме граждан…

• составляют для них заявления, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера в следующих случаях (см ФЗ*);

• представляют в судах, государственных и муниципальных органах, организациях интересы граждан имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, если они являются… (см. ФЗ*)

На консультации адвокат Великий Олег Владимирович, сделал ксерокопию документов, которые нам были необходимы и сразу сказал, что наше дело сложное и он поможет договориться до суда, т.к. в суде по нашему делу нам будет самостоятельно сложно. Но тем не менее описал нам стратегию в суде, а до этого (мошенники юристы у которых мы были предложили нам другую - проигрышную). Олег Владимирович нам честно сказал, что нужно будет делать дорогую судебную экспертизу и неизвестно, примет ли суд во внимание ее результаты.
Самое главное – что честный юрист или адвокат никогда вам не сможет дать никаких гарантий, а мошенники все, что угодно обещают. Если у адвоката есть положительный опыт решения вашего вопроса в суде, попросите КСЕРОКОПИЮ судебного решения по делу.

Плавно адвокат сам перевел разговор в сторону "юристов-мошенников", которые подрывают доверие к честным адвокатам. В его практике было много случаев столкновения с "нечистыми на руку юристами". В итоге наш первый «юридический казус» решился в досудебном порядке с помощью адвоката Великого Олега Владимировича -БЕСПЛАТНО. Практика показывает, что хорошие адвокаты и бесплатно оказывают подобную помощь. Спасибо, адвокат хороший.
Большое спасибо за прекращение уголовного дела, по примирению сторон по результату работы моего адвоката Великого О.В., в связи с переквалификацией преступления со ст. 161, ч. 2 УК РФ на ст. 116 и 119 УК РФ. Очень рад за освобождения из под стражи. Адвоката Великого Олега Владимировича советую в работе по делу.
Попала в дурацкую ситуацию, на работе, меня обвинили в воровстве. Выбрала вот стороннего адвоката, чтобы он решил эту мою проблему. Было оговорено что работать будет быстро и уплатила я ему все наперед. Казалось, что по уголовным делам всякого рода хороший специалист, опытный. Но оказалось, что он просто болтает. Я из-за него проиграла суд и меня обвинили вообще несправедливо. Затем я нашла адвоката Великого Олега Владимировича и мы подали апелляцию. Результат апелляции меня устроил. Если юрист бестолковый. То просто ужас. Поэтому не советую этого юриста никому. Адвокат Великий Олег Владимирович достойный адвокат, каких сейчас мало. Советую всем изначально искать толковых адвокатов.
Почитав отзывы конечно понимаю, что мое дело не самое сложное. Но в качестве небольшой благодарности за отличное отношение, несмотря на небольшую сложность моего дела, напишу отзыв. Во первых, при обращении к данному адвокату меня бесплатно проконсультировали. Потом оказывается можно было вернуть кредит за товар обратно и мне помогли вернуть кредитные деньги за товар. В этом я напрямую убедилась, когда обратилась со своим вопросом к высококвалифицированному адвокату, специалисту своего дела и просто человеку с чистой душой —Великому Олегу Владимировичу. Признаюсь честно, что на положительный результат вообще не рассчитывала. Но, рассказав свою историю Олегу Владимировичу, натолкнулась на понимание, компетентность и профессионализм! За что отдельное человеческое СПАСИБО!!! На все мои предложения реагировал спокойно, всегда юридически поддерживал и вселял в меня уверенность и надежду, ведь боролись мы за правду. Сумма кредита была мне возвращена в размере 298000 тыс рублей. Всегда всё толково разъяснит, подскажет как быть в сложившейся ситуации, поможет найти правильный выход. От души желаю Олегу Владимировичу дальнейших успехов, карьерного роста, и простого человеческого счастья! СПАСИБО за ваш труд и вашу помощь. Всем друзьям и знакомым порекомендую ваши услуги. Наталья Юрьевна
Я считаю, что он молодец, круто и качественно работает, не однократно к нему приходил на консультации. Пришлось в январе 2022 г. опять обращаться к адвокату Великому О.В. На этот раз не понятная ситуация с наследством была. Появилось еще одно завещание, типа мой дед соседке квартиру завещал. Бред полной воды, дед последние дни жизни не совсем вменяемый был, а соседка походу этим воспользовалась. Олег Владимирович помог в суде оспорить завещание и вступить в права наследства. Решение в мою пользу было принято Хорошевским районным судом Москвы 07.06.2022г . Соседка с носом осталась, так, что адвокат хороший, после такой помощи однозначно только он. Ни разу не подвел. Так держать.
От консультации адвоката я была в полном восторге, внимательно выслушивает, на все вопросики отвечает. И что мне больше всего понравилось, это то что не говорит загадками, все очень доходчиво объясняет. Я вообще ничего в юр.терминах не понимаю, так что мне было приятно. Была в двух конторах, но выбрала именно адвоката Великого Олега Владимировича., потому что принял быстро, грамотно проконсультировал, видно, что честный и порядочный адвокат, лапшу из обещаний как все юристы Москвы на уши не вешал, цену адекватную за услуги назвал. Как итог, через полтора месяца суда, мое дело в Пресненском суде Москвы адвокат выиграл. Я довольна. Спасибо.
Получил консультацию у Олега Владимировича! Очень понравилось. Общались по телефону почти час. На все мои вопросы ответил очень подробно, с разъяснение всех нюансов!!! В нашем городе нет юристов или адвокатов у кого есть такой опыт. А самое главное тех, кто может ответственно отнестись к делу, когда в первую очередь вникают в дело, а во вторую на финансовую сторону вопроса. При выборе адвоката, это было решающим критерием в пользу адвоката Великого Олега Владимировича! Кроме того, вопрос связанный с уголовным делом, для которого мы искали хорошего адвоката, благодаря упорной работе Олега Владимировича был решен в течение двух месяцев положительно. Еще раз спасибо.
Мне адвокат Великий Олег Владимирович помог выиграть в суде, наняла его уже на стадии рассмотрения уголовного дела. Благодарю, что сохранили мне свободу, очень хорошо провели защиту. Рекомендую этого адвоката, здесь отличный профессионал, причём реально делающий дело, а не обещающий. Спасибо!!!
Считаю, что этот адвокат, действительно профессионал! В отношении меня велось уголовное преследование по факту сбыта наркотиков. Сначала у меня был один адвокат, все дошло до того из свидетеля меня сделали обвиняемой. Я сменила адвоката, в итоге мне предьявили обвинение в сбыте наркотиков в составе организованной группы! Когда за дело взялся адвокат Великий Олег Владимирович и разобрался в моей нелегкой ситуации, следователи вынуждены были сдаться под напором его ходатайств и заявлений о незаконности моего преследования и отсутствии доказательств в отношении меня. Дело следователи прекратили и я на свободе! Спасибо Вам Олег Владимирович огромное! Очень всем рекомендую этого адвоката, настоящий профессионал своего дела!
Очень грамотный специалист. Вытащил буквально из очень серьезной ситуации, я бы сказал-крайне серьезной. Мое дело было сложное и серьёзное. Столкнулся с полицейским беспределом и шкурными адвокатами, которым только деньги давай, а толку ноль, таких сейчас как собак. Адвокат Великий О.В. по настоящему болеет за дело, прям видно по его работе. Могу сказать, что результатом по своему делу я доволен полностью, проблема благодаря Великому О.В. решена.
Обращались к адвокату Великому Олегу Владимировичу, для защиты сына по ст. 228.4 УК РФ, остались очень довольны его работой. Могу смело рекомендовать его как профессионала своего дела,. Пришли к Олегу Владимировичу в офис, он внимательно выслушала нас, потом рассказал как будет строить свою работу, всегда отвечал на мои звонки по телефону даже не в рабочее время. Могу сказать, что он очень ответственно относится к работе и очень помог сыну. И ещё хочется добавить, что Олег Владимирович прекрасный и отзывчивый человек. Рекомендовала его своим знакомым, они обращались к нему по гражданским делам и тоже остались очень довольны работой Олега Владимировича.
Знаком с работой этого адвоката он был у меня в Хорошевском суде в уголовном деле, его работой в суде я остался очень доволен и ценник у него вменяемый, работу свою знает на отлично, благодарен ему за результат в своем деле. Жаль, что не нашёл его раньше, на стадию следствия, потому как тем адвокатом который был до Олега Владимировича на стадии следствия, я был не доволен. Наказание благодаря Олегу я получил условное, статья была 159 УК.
20.03.2022 г, в 6 часов утра, ко мне домой заявились господа из уголовного розыска, забрали в отдел и не давали позвонить даже адвокату. Вели себя прямо скажу не очень, после того, как мне всё таки удалось позвонить жене и сказать, чтобы она вызвала адвоката, всё резко изменилось. Адвокат Великий Олег Владимирович забрал меня из отдела через 2 часа после звонка. Уголовного дело в отношении меня прекратили. Благодарю отзывом. Работой адвоката очень доволен., спасибо жене, что его нашла.
Подаю в суд на авто-салон "Рольф" на расторжение сделки с некачественным автомобилем. Обратился за юридической консультацией к адвокату Великому Олегу Владимировичу. Получил предварительную консультацию. Теперь имею уже понимание, что предстоит суд и во сколько все это выйдет. Подробно, четко, разъяснили все законы подлежащие применению в моем случае. Ответили на все мои вопросы. Консультация понравилась, больше чем у других адвокатов, а их я обошел не мало. Обязательно обращусь за услугами именно к этому адвокату.
Хочу поблагодарить адвоката Великого Олега Владимировича за проделанную работу. В моём случае это вопрос о вступлении в наследство, это судебные перепитии. Обратилась к адвокату я в сентябре прошедшего года. Очень вежливый, а самое главное грамотный специалист своего дела. Профессионал! Если кто ищет профи в юридических вопросах, обращайтесь к данному адвокату, не ошибетесь. В начале февраля получила документы на квартиру. Ещё раз хочу поблагодарить Олега Владимировича! Если ещё придётся обращаться за помощью, то только к ВАМ! БЛАГОДАРЮ!!! 👍
В 2021 году я по рекомендации моих знакомых обратилась за юридической помощью к адвокату Великому Олегу Владимировичу, ситуация у меня была непростая, моего сына задержали в СЗАО по подозрению в сбыте наркотиков ст.228.1 часть 5. Как для матери ситуация была крайне тяжелая, воспитывала я его одна, надеяться в помощи было не на кого, да и с деньгами тогда было не просто. На консультации у Галины Владимировны я поняла, она тот человек, который может не только успокоить, но и профессионально подойти к разрешению проблемы в связи с чем была избрана моему сыну мера пресечения в виде домашнего ареста, что в последствии повлияло на принятия судом решения о наказании. Понимая как в следственном изоляторе относятся к задержанным, для нас домашний арест был как маленькая победа, перед большим боем, за справедливость при внесении решения. Мною в Палату адвокатов была направлено благодарственное письмо за квалифицированную юридическую помощь адвокатом Великим О.В.
В 2013 году моей матерью у нотариуса было составлено завещание на постороннего гражданина. Как выяснилось позже, указанный гражданин сначала долго в тайне от нас ее охаживал, а потом и вовсе стал всяческий угрожать ей и силой заставил написать на него завещание. После смерти матери им было подано заявление о вступлении в наследство. Мы обратились за помощью к адвокату Великому Олегу Владимировичу. После выяснения обстоятельств оказалось, что у матери была 1 группа инвалидности по психическому заболеванию, имелась справка, и завещание законной силы не имеет! Почти полтора года дело слушалось в Головинском суде г. Москвы. По итогу Олег Владимирович дело выиграл, решение в нашу пользу. Нотариус и человек, на которого было завещание наказаны, на них мы написали заявление в полицию. А мы получили свое наследство. Очень благодарны адвокату за его работу. Спасибо!
Благодарна Великому Олегу Владимировичу за оказанную адвокатскую помощь по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Работая в Сбербанке коллеги сливали информацию о клиентах. Всех подельников поймали и меня в том числе, хотя я особо не виновата. По хорошим отзывам нашла адвоката по уголовным делам -Великого О.В., который на консультации подробно выстроил тактику защиты, разъяснил про все нюансы моего дела, какие нужно собирать доказательства для того, что бы меня не посадили, учитывая, что я не ни в чем не виновата. В итоге, благодаря работе моего адвоката, в отношении меня уголовное дело было прекращено, а все остальные фигуранты уголовного дела получили реальные сроки. Очень благодарна адвокату Великому О.В. Пишу отзыв в качестве благодарности.
Олег Владимирович честный, порядочный адвокат. Мне нужно было срочно составить возражение на поданный на меня иск. Адвокат вошел в мое положение, возражение составил в течение двух часов в день моего обращения. Не подвел. Кроме того, все объяснил и разъяснил по данному судебному процессу. Я всем очень довольна. В дальнейшем ещё не раз обращусь! Рекомендую как надёжного и честного адвоката!
Попросили оставить отзыв. Что сказать? В целом адвокат Великий Олег Владимирович неплохо работает, ориентируясь хотя бы на то, что грамотно ведёт консультативные встречи, после которых не остается вопросов. То, что касается суда и решения, то мой судебное дело в Тверском суде Москвы было выиграно. Решение вступило в силу и я получила присуждённые мне деньги. Считаю, что адвокат Великий Олег Владимирович, справился со своей работой -хорошо. Спасибо!
Не однократно обращалась к Великому Олегу Владимировичу, специалист своего дела, хороший адвокат, готов помочь и днём и ночью! Главное, то, что работает по существу, без болтовни и лишней информации. Очень грамотный адвокат! В 2002 году выиграл мое безнадежное дело в Люблинском суде г.Москвы, с тех пор обращаюсь только нему. В 2007 году также обратилась, к нему, потому как на меня подали в суд по ДТП, 2009 году судилась с зубной поликлиникой, в 2021 году судилась с автосалоном «Мерседес». Все эти вопросы им решались всегда решением суда в мою пользу. Успехов Вам и Вашим подзащитным.
Для тех, кто столкнулся с проблемой выбора адвоката или кому просто необходима качественная консультация профессионала, пишу этот отзыв. Чтобы не сделать ошибки, как в своё время сделал я, доверившись сомнительным предложениям и заманчивым обещаниям.
Адвокат Великий Олег Владимирович знаком мне почти 8 лет. Он добился в одном случае прекращения уголовного дела, в другом смягчения наказания в отношении близкого для меня человека. Этот адвокат старается помочь в трудной ситуации, не только профессиональными действиями, но и просто хорошим человеческим отношением. Реально чувствуется, что чужая беда ему вовсе не чужая, вместе переживает и бьётся до самой последней инстанции за положительный результат.
Не стоит доверять рекламам и пустым обещаниям. Если в вашей жизни произошла ситуация, в которой требуется юридическая поддержка, не торопитесь заключить договор в первой попавшейся конторе. Это во-первых.
И, во-вторых, совет из личного опыта: всегда имейте дело не просто с юристами, а только с адвокатом. Так вы защитите себя от различных рисков.
Надеюсь мой отзыв был полезен.
Специалист с большой буквы.
Попал к адвокату Великому О.В. случайно по поиску в Яндексе, ни капли не пожалел, он мне все разжевал, сказал как правильно, написал великолепное исковое заявление и довел судебное дело в Преображенском суде Москвы до положительного результата в мою сторону. Ну просто молодец! Большая редкость сейчас таких встретить. Спасибо Вам большое!
Данный адвокат решает сложные вопросы и работает на совесть. Он выиграл наш судебный процесс в Гагаринском районном суде г.Москвы. Нас все убеждали что шансов нет, и за наша дело никто не хотел браться. Мы уже поверили что выхода нет. Но знакомые посоветовали обратиться к адвокату Великому Олегу Владимировичу. У него мы получили реальную помощь. Огромное спасибо Олегу Владимировичу за всё.
Адвокат отдает полный отчет своим действиям, не загоняет клиента в тупик, как другие адвокаты., а работает на советь. Мне очень удовлетворил результат и понравилось вести работу с адвокатом Великим О.В. за его внимательность. Будучи под его защитой по ст.228 УК., я получил условный срок, хотя прокурор просила 5 лет реального срока. Так же заслуга Олега Владимировича то, что на время следствия он добился моей подписки о невыезде, а не содержание в СИЗО, поэтому я изначально, понял, что у меня сильный адвокат и чувствовал себя очень уверенно. Спасибо за все!
Заключал соглашение с адвокатом Великим Олегом Владимировичем для работы по уголовному делу по статье 161 ч.3 ук РФ. брат сидел в СИЗО уже 3 месяца. Олег Владимирович писал ходатайства и жалобы, хоть я в это все и не верил. На 4 е продление стражи его опять продлили, но на апелляции выпустили под домашний арест. Благодаря действиям адвоката Великого Олега Владимировича следователь сначала вывел эпизод брата в другое дело, а потом переквалифицировал на меньшую часть. Но этого нам тоже было мало, так как он ничего не совершал! Через 3 месяца прокуратура дала указание следователю снять обвинение. Мы очень рады что обратились именно к вам! Обещал написать отзыв.
Быстрый выход на связь, постоянный контакт, профессиональный и честный подход к делу. В очень сжатые сроки Олег Владимирович подготовил развёрнутые и обоснованные возражения на апелляционную жалобу, был нашим представителем в Мособлсуде. Вежливый и спокойный в общении человек. Если потребуется, будем обращаться еще. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству.
Хороший адвокат, у которого можно проконсультироваться по разным юридическим вопросам. Может вести ваше дело в суде, сопровождать. Работает хорошо, на совесть, грамотный и внимательный адвокат. Была у него дважды - осталась довольна всем.
Хорошая консультация, приходила со списком вопросов и на все получила ответ. Консультация длилась полтора часа. Была так же у других адвокатов консультация у всех короткая, минут 15, т.к. Все жадные, без денег ни кто с вами по душам два часа говорить не будет. Адвокат Великий Олег Владимирович -другое дело. Отличный подход, и максимум вникает в заданные вопросы. Из консультации адвоката Великого О.В извлекла много пользы. Результат: мне ясно правовое положение по моей ситуации, денег потратила только на метро, очень довольна!
Я сама пришла к адвокату Великому Олегу Владимировичу по рекомендации и не разу не пожалела. Достаточно хороший специалист, который знает свое дело, удивил не шаблонный подход к решению вопросов клиентов. Он не боится сложных судебных дел, в моем случае он не отказался представлять мои интересы в суде когда ответчиком выступала администрация г. Москвы, и мы выиграли это дело буквально в два судебных заседания. В июне 2021 года была апелляция инициируемая администрацией, но Олег Владимирович, так же добился решения суда в мою пользу. Звонила своему ему даже поздним вечером, Олег Владимирович всегда в курсе процесса и по необходимости может ответить на все вопросы. Так же год назад у нас было судебное дело по ЖКХ (затопление), Олег Владимирович взыскал не только понесенный мною ущерб, но и упущенную выгоду и судебные издержки. Этот адвокат оказывает действительно квалифицированную юридическую помощь, ценит время клиентов, их деньги и нервы.

PS Хотелось бы выразить благодарность адвокату Великому Олегу Владимировичу, за проделанную работу. А так же хотелось бы отметить, что обращаясь к нему, я получила действительно ПОМОЩЬ, а не просто юридическую услугу.
В 2020 году я по рекомендации обратился за юридической помощью к адвокату Великому Олегу Владимировичу, ситуация у меня была непростая, моего сына задержали в СЗАО по подозрению в сбыте наркотиков ст.228.1 часть 5. Как для отца ситуация была крайне тяжелая, воспитывал я его один, надеяться в помощи было не на кого, да и с деньгами тогда было не просто. На консультации у Олега Владимировича я понял, он тот человек, который может не только успокоить, но и профессионально подойти к разрешению проблемы. На суде моему сыну была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, а не содержание в СИЗО, что по таким делам большая редкость и это все напрямую связанно с проделанной работой Олегом Владимировичем. Понимая как в следственном изоляторе относятся к задержанным, для нас домашний арест был как маленькая победа, перед большим боем, за справедливость при внесении приговора суда. В последствии содержание под домашним арестом повлияло на принятия судом решения о наказании, которое было условным. Кроме того адвокату удалось добиться в суде переквалификации статьи на наименее тяжкую.., со сбыта наркотических средств на хранение (ст.228 ч.2). В адвокатскую палату нами было направлено благодарственное письмо за квалифицированную юридическую помощь адвоката Великого Олега Владимировича. Спасибо за все!
Добрый день. В знак благодарности решил написать отзыв, если это кому то поможет! Отзыв начну с того, что мне друзья порекомендовали адвоката Великого Олега Владимировича. Дело было достаточно сложное и непростое и тянулось почти год! Да- главное, что несмотря ни на что суд мы выиграли. !. Начнем- позвонил записался на консультацию, где мне все подробно рассказали чем и как могут помочь. В тот же день оформили договор. С этого момента началась работа по моей проблеме. После этого адвокат оформил необходимые бумаги. На каждом этапе все было сделано быстро и профессионально, грамотно. Мои интересы представлял Великий Олег Владимирович. Он ознакомился с материалами дела, и благодаря его внимательной и грамотной работе, все закончилось положительно. Олег Владимирович занимался защитой моих прав в суде. сам бы я точно не когда не справился. Составил все документы, и вел меня до победного, в суде. Дело было необычным, и я уже оставил все надежды на победу. Он консультировал, разъяснил, подсказал. Нам хватило 3-х очных встреч, что для меня очень удобно, все остальные текущие вопросы, он решал сам. Профессионально, надёжно взял на себя общение с судом, подготовил полный пакет всех необходимых документов, и я по доверенности разрешил ему представлять мои интересы, чтобы самому не заниматься беготнёй и много других действий, связанных с этой сделкой он выполнил без моего участия. Решение суда было в мою пользу. Результат положительный Безмерно благодарен Великому Олегу Владимировичу . Спасибо Вам за то, что вы неравнодушны к чужой беде и всегда приходите на помощь в сложных жизненных ситуациях. После работы с ним у меня остались только положительные впечатления, советую всем своим друзьям. Великий Олег Владимирович -профессионал с большой буквы! Не просто профессионал, но и человек больших моральных качеств, всегда готов выслушать, дать грамотный совет в любой! юридической ситуации. Большое спасибо! Безмерно благодарен!
Добрый день! Вы знаете, обычно я отзывы не пишу, но в этот раз я просто не могу удержаться! Выражаю огромную благодарность адвокату Великому Олегу Владимировичу за оказанную мне правовую помощь и профессиональное представление наших интересов в суде. Дело заключалось в том, что по заочному решению суда меня и моего несовершеннолетнего ребенка выписали из квартиры, сняли с регистрационного учета и лишили права пользования жилым помещением. Об этом решении мы узнали спустя 2 года, когда понадобилась справка с прежнего места жительства. Олег Владимирович, сначала меня бесплатно проконсультировал и объяснил порядок действий, через несколько дней, я вернулась к нему т.к хотела, что бы он стал моим адвокатом в суде. Наш адвокат выиграл судебный процесс, решение суда по которому нас с ребёнком выписали он отменил и наши права были восстановлены. Прибольшое спасибо! Буду Вас рекомендовать.
Невероятно грамотный адвокат! Провел мое дело по наследственному спору в Басманном районном суде Москвы до конца и даже больше того. С Олегом Владимировичем всегда приятное общение, а также он всегда даёт информативную (а главное) понятную информацию, без сложных терминов и определений. Впервые сталкиваюсь с тем, что нанятый адвокат отнёсся к моему делу, ответственне, чем я сама! Постоянно напоминал, что и когда нужно сделать. После завершения моего дела в Преображенском районном суде Москвы, решение суда, исключительно благодаря работе моего адвоката Великого Олега Владимировича -в мою пользу. В благодарность сей отзыв. Спасибо!
Моя благодарность и признательность адвокату и большому профессионалу в своем деле Великому Олегу Владимировичу. Олег Владимирович вступил в наше уголовное дело спустя два месяца, когда мы поняли, что наш предыдущий адвокат выбрала не верную тактику. К результату мы шли тяжело и напряженно, т. к. дело имело свои нюансы и мы попали в период пандемии, когда все закрыто и никуда не пускают. Олег Владимирович -умный, добросовестный, напористый адвокат, все подробно объяснял, был на связи все 24 часа, переживал с нами весь процесс. Я считаю, что свое звание адвоката имеет заслуженно. Умело оперирует статьями законов УК, всегда поддержит и успокоит, что очень важно в данной ситуации. Результатом работы очень довольны. Спасибо Вам!
Сегодня от Адвоката Великого Олега Владимировича получила достаточно полную консультацию по действиям в моей ситуации (накрылся отпуск по вине туроператора, о чем он решил известить за 2 недели до вылета). От Олега Владимировича получила полное руководство к действию, что помогло сэкономить нервы.
Рекомендую как вдумчивого и ответственого специалиста. По оплате сразу все предупредил. Никаких пустых обещаний и требований денег ни за что. Просто отлично!
Устала самостоятельно мучаться по ведению своего дела в Савеловском суде г.Москвы. Сегодня обзвонила многих юристов и адвокатов, пару раз была на бестолковых юридических консультациях, так и не поняла как мне быть дальше. Случайно зашла к адвокату Великому Олегу Владимировичу. Только он понятно и доступно объяснил что мне нужно делать. Самое приятное, что консультация была спокойной, четкой и совершенно понятным мне языком. Большое спасибо Олегу Владимировичу за профессионализм, детальность и индивидуальный подход к делу. В суть входит сразу, и далее только доказывает свою грамотность. Решила на нем остановить свои поиски хорошего адвоката. Надеюсь, что выиграет мое дело в суде.
В Декабре 2020г. искал адвоката по уголовному делу, обратился к Великому Олегу Владимировичу. При встрече рассказал ему о своей проблеме. Он все внимательно выслушал, подробно объяснил, что делать, деньги за консультацию с меня не взял, сказал, что дело не обычное. В итоге все получилось ровно так как он мне прогнозировал на консультации, чему я очень удивился. Поэтому я решил к нему вернуться и попросил, что бы он стал моим защитником на следствии по уголовному делу. В Итоге дело закончилось для меня хорошо и уголовное дело сегодня в отношении меня прекратили. Спасибо за защиту и моральному поддержку моему адвокату. Такие люди в наше время большая редкость. Спасибо.
Умный грамотный адвокат. В суды лучше не ходить, но не всегда мы выбираем как поступать. Пришёл с работы и увидел постановление судебного пристава приклеено к моей двери о том что все имущество мое арестовано и долг 8 млн. Искал по интернету адвоката там один вопрос когда принесёшь деньги. Звонил всем знакомым у кого могло быть такое, в ходе разговора коллега с работы мне рассказал про адвоката Великого Олега Владимировича. Позвонил ему, он сказал, что не обязательно сразу идти в офис и платить за консультацию, что можно на почту сканы отправить и это бесплатно. На следующий день он мне все детально написал и посоветовал, чтобы я ещё несколько мнений профессионалов получил. Опять пошёл по адвокатам (Выслушать мнения). Зря только время потратил все равно вернулся к Великому, он не давит все обьясняет и на сообщения отвечает. Пришлось пройти несколько судов., оказалось на меня открыли компанию ООО и нарушили кучу налоговых законов. Результат в мою пользу, но ушло почти полтора года моей жизни. Пока все доказали сколько сил. Адвокату Великому Олегу Владимировичу спасибо, в суде за меня был только он, а против налоговики судебные приставы и судья слово не давала сказать, Олег Владимирович всем смог ответить за меня.
Часто на своём районе обращаюсь к данному адвокату по разным вопросам. Сегодня очередной раз зашла и проконсультировалась по жилищному праву. Как всегда получила подробную и полную консультацию. Спасибо что время уделили!
Адвокатский кабинет Великого Олега Владимировича на карте