8 (906) 004-00-70 8 (906) 004-00... — показать

г Москва, ул Тверская, д 18 к 1
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Aesthetic Beauty Group (6)

Покупали Eliosfera Diode перед сезоном
По настройкам обрабатывает несколько зон с первых процедур, экономит 40% времени.
Клиенты довольны и сотрудники больше успевают!
Лазерный аппарат Diode

Скорость обработки зоны с помощью Diode впечатляет: он способен обрабатывать до 12 квадратных сантиметров кожи в минуту. Это означает, что клиенты получают результаты быстрее, а я могу увеличить количество процедур в течение дня.

Автонастройки Diode - настоящий подарок для косметологов. Система предлагает более 10 предустановленных режимов, и при необходимости можно настраивать мощность, длительность импульса и частоту лазера вручную. Это дает мне абсолютный контроль над каждой процедурой.

С дополнительными насадками Diode можно расширить возможности аппарата.

Они позволяют проводить более широкий спектр процедур, от удаления волос до лечения сосудистых дефектов.

Diode - это истинное сокровище в арсенале косметолога, и я не могу не отметить его интуитивно понятный интерфейс, который делает работу еще более продуктивной и комфортной. Результаты говорят сами за себя, и я не могу быть иначе как полностью довольным своей инвестицией
11741547 11741548 11741549 11741550
Сегодня мы стали счастливыми обладателями лазера элос-аппарата от Бьюти групп. На презентации мы попробовали действенность технологии друг на друге, на моделях: сосуды схлопываются, подтягивается овал, лицо сияет и выглядит более свежим. Спасибо Бьюти Групп за чудесный аппарат.
Успех процедуры эпиляции зависит от параметров аппарата, мощности и стабильности работы. Мы много компаний, производителей и представителей прошли, но только грамотная консультация ваших сотрудников убедила нас приобрести именно ваш диодник. Давно не встречали на столько опытных специалистов, которые могут наравне с врачами обсудить аппараты любых производителей и объяснить техническую значимость. Мы купили Элиосферу. И знаете? У нас стало больше клиентов, потому что волосы уходят после 1-ой процедуры, не больно, наши девочки стали звать подруг, мужей, соседок, всех. Вы точно станете лидерами продаж с таким качеством!
Добрый день! Хочу выразить вам огромную благодарность за подробную консультацию, сборку и обучение! Быстро и очень профессионально! Вы нас восхитили этим! Спасибо и успехов, процветания Бьюти групп!!!
Aesthetic Beauty Group
Спасибо! Нам приятно, что наш труд и стремления к лучшему качеству, откликается восторженными комментариями!
Я обладатель прекрасного аппарата, сочетающего неодим, элос и рф. Очень довольна, вижу результаты и хвалят клиенты, что самое важное. Наконец-то на рынке появились достойные иностранным коллегам российские аппараты. Просто супер! Так что однозначно рекомендую!
Благодарим за высокую оценку
Нам очень приятно и мы верим в долгосрочное сотрудничество!
Aesthetic Beauty Group на карте