8 (495) 742-83-59 8 (495) 742-83... — показать

Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 8
Нагатинская
Округ: Южный

Отзывы про АФ НИКА (11)

Я обращалась в Нику с просьбой изготовить из дерева эксклюзивный комплект мебели по моему собственному дизайнерскому проекту. Надо сказать, что справились они прекрасно. У меня нет никаких претензий. Ушло солидное количество времени, но это было согласовано заранее, поскольку задача была непростой.
Эта столярная компания качественно выполняет работы, при этом предлагает клиентам вполне адекватные цены.
До сих пор под впечатлением от нашего нового интерьера дома, дополнили обстановку изделиями высочайшего качества. Все очень красиво, элегантно.
Компания Ника выполняет для нашего архитектурного бюро не первый заказ. В сотрудничестве с ними можно быть уверенным, ни разу нас не подводили. Даже если наш клиент не знает, чего хочет, специалисты этой компании найдут удачное решение. Они заслуживают похвалы.
Несколько раз обращались в АФ Ника с просьбой внести свою лепту в наши заказы. Это столярная компания, специализирующаяся на столярных изделиях. Выполняют заказы по индивидуальным проектам, имеют свое производство. Очень высокое качество.
Огромный ассортимент дерева, отделки, покраски. Высокий уровень сервиса на всех этапах работы. Все выполнили четко и в срок. Обязательно буду советовать вас друзьям.
Хотелось сделать светлый интерьер в прихожей и коридорах, встроенные шкафы и витрины. Благодарю дизайнеров АФ Ника за цельное стилистическое решение, все это отлично вписалось в общий интерьер.
Большой выбор дерева, покраски и отделки. Очень вежливые менеджеры, которые готовы согласовывать каждую деталь. Было комфортно работать, за это от души оставляю компании хороший отзыв. Большое спасибо за работу над нашим интерьером в доме, готовы обратиться к вам снова при необходимости.
Я имел удовольствие сотрудничать с этой компанией по изготовлению деревянных дверей. Двери были разного размера, толщины и рисунка шпона, справились очень хорошо. Ни разу не возникло проблем ни на одном этапе работы. Считаю, что в компании высокий сервис и их работа достойна похвалы.
Спасибо АФ Ника за изготовление межкомнатных дверей в нашей квартире, на каждой индивидуальный рисунок шпона, получилось красиво и элегантно. Обязательно будем вас рекомендовать, поскольку очень довольны работой, подходом и качеством.
Изначально ППФ Ника привлекли наше внимание тем, что давно на рынке, заслужили хорошую репутацию. Именно им мы доверили дополнить наш интерьер. Это было лучшим решением, умеют выявлять потребности и решать сложные задачи, очень хорошее впечатление от работы с ними.
АФ НИКА на карте