8 (917) 297-97-328 (917) 297-97... — показать

AFS

8 (917) 297-97-328 (917) 297-97... — показать
+7 917 297-...+7 917 297-97-32 ещё

Про «AFS»

Такси в кредит. Без первоначальных вложений

Финансовые услуги 2
Автокредитование

Отзывы про AFS (9)

Доволен уровнем сервиса в салоне. Консультация полная, информативно. Условия приобретения конечно нельзя назвать прям сказочными, но из того что я видел на рынке - это лучшее с моей кредитной историей. Так что 5
Сам по себе сервис хороший. Даже трубку берут с первого раза, что лучше уже чем треть компаний. Обслуживание вежливое, временами даже слишком. Условия приобретения автомобиля считаю очень неплохими, для меня, водителя практически без какого-то стажа.
Ребята нормальные, созвонился по объявлению на авито. Приехал потом посмотрел машину - вроде всё норм. Взял) Оформление вообще очень быстро, а по кредиту условия считаю неплохие.
Самые адекватные условия работы. Расписали все до копейки. работаю уже неделю и кайфую))
Ну вполне себе неплохая организация, сроки по подготовке доков для авто соблюдены, за данные обещания отвечают. Оформили быстро. Вера, спасибо за оперативность и человеческие условия договора!
Из минусов отмечу, что сложно было дозвонится. то не доступен телефон, то занят.

Частые вопросы про AFS

Как узнать график работы AFS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 297-97-32

AFS находится по адресу г Москва, ул 5-я Кабельная, д 2 стр 1.

AFS на карте