8 (901) 258-87-96 8 (901) 258-87... — показать

8 (901) 258-87-96 8 (901) 258-87... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-87-96 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 116 стр 1
2 этаж, офис 234, всегда доступны по телефону

Отзывы про Агентство недвижимости Самолет Плюс (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Сотрудник добросовестный, она всегда на связи и делает красивые презентации. Нас полностью поддерживали и на все вопросы отвечали. Нас курировала Татьяна, она все задания выполняла в назначенный срок. Сначала был подбор квартиры, а потом ждали одобрения ипотеки в банке.
Работали с Татьяной Викторовной Фоминкова в агентстве, она молодец! Помогла нам со всем: собрала документы и сделала все, что нам было нужно! Поняла нас с полуслова! У нас была одобрена ипотека, но другой агент не смогла выйти на сделку, а Татьяна помогла нам в течении недели, она привела документы в порядок и мы приобрели квартиру!
Сотрудники агентства профессионально и грамотно оказали консультацию и провели сделку. Очень понравилось! По итогу сделки было одобрено ИЖС. Особенно могу отметить Татьяну, которая со мной работала. Она всегда на связи, всегда подскажет, решает любые вопросы оперативно.
В агентстве недвижимости я приобрела квартиру в ипотеку. Мне сделали хорошую скидку. Услуга была выполнена за две недели. Все прошло отлично, гладко и быстро. Сотрудники общались прекрасно, замечательно. Меня все устроило.
Обратилась по вопросу продажи квартиры, все прошло довольно-таки быстро. Понравилось общение с брокером: он отвечает на вопросы грамотно и профессионально, полностью. Сервисом довольна в плане удобств. Агентство выбрала по рекомендации. Сказали, что оно классное, быстро и грамотно все делает.
Все было супер, со мной хорошо общались, постоянно были на связи, все понравилось, агентству нет равных. Могу отметить Татьяну, она помогла с оформлением, быстро и качественно, без проблем все сделала, когда я приобретала квартиру в новостройке.
Сотрудники оперативно выполнили работу, помогли, не бросили меня один на один с документами и довели до сделки. Работал с Татьяной, которая сопровождала меня, подготовила все необходимые документы для ипотечного договора с застройщиком, у которого покупал недвижимость, заказывал строительство дома. Все прошло быстро, в течение месяца, с учетом возникших у меня загвоздок.
Нам нужно было одобрить ипотеку на стройку. Сотрудники агентства сделали все, что надо было. Процесс оформления и одобрения длился в течение двух недель. Вся работа по сопровождению документации была на агенте по недвижимости. Он всегда был на связи.
Все было нормально и оперативно, документы подготовили и ожидали нас, потом сопроводили. Персонал был вежлив. Мы обратились, когда покупали квартиру. Услуги произведены быстро и оперативно, как положено, еще и дистанционно. В итоге мы приобрели студию. Риэлтор Рузанна - молодец, вежливо общалась, все время сопровождала до получения ключей! Я выбрала данное агентство по совету. Мне сказали, что риэлтор хорошая, квартиры подбирают оперативно.
Агентство предоставило нам скидку на квартиру. Вся сделка и оформление документов прошли очень быстро, менее чем за месяц. В данных процессах требовалось мое участие. Менеджер по недвижимости отлично работал. Мне было важно, чтобы на поставленные вопросы отвечали быстро.
Персонал клиентоориентированный, доброжелательный и вежливый! Все мои пожелания в выборе квартиры по расположению на этаже, удобствам учли.
Приходил с нестандартным, сложным запросом и он был выполнен, быстро решен! Все прошло без нервно и сделка, и подготовка, и постпродажное общение было хорошее, меня не бросили, узнавали, как проходят процессы, то есть поддерживали вне сделки. Сотрудники помогли мне с брокерской поддержкой, с выбором банка, согласовали ипотечный кредит, оценили его и проверили на чистоту.
Мне очень хорошо помогли, сотрудники доброжелательные, вежливые, любезные, компетентные, меня все устроило. Приобретала квартиру в новостройке. Все оформили быстро, меня полностью сопровождали, потому что я очень боюсь, не разбираюсь, было комфортно. Квартира пока строится.
Мне понравился подбор квартир, помощь по ипотеке, со страховыми продуктами. Сотрудники дали много разной информации. Я приятно удивлена!
Агентство недвижимости Самолет Плюс на карте