8 (495) 645-60-25 8 (495) 645-60... — показать

Россия, г Москва, ул Шаболовка, влд 30Б
Шаболовская
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про АГЕНТСТВО СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ БЫТОВЫХ УСЛУГ (16)

4.2
Все,что вам хотелось бы знать об ООО"Агентство Сервисной Службы Бытовых Услуг". Приглашает к сотрудничеству постоянных Клиентов и квалифицированный персонал.
1062338 1062339 1062344 1062346 1062347 +2
Наше Агентство решит максимум. возникших у Вас бытовых вопросов.Частные мастера Агентство Сервисной Службы Бытовых Услуг, выполнят работы качественно и в срок. А служба Агентства выступит гарантом, между частным мастером и Заказчиком.
Это было сделано Игорю Павлову за 20 000 руб. Но дальнейшее сотрудничество было нецелесообразным и невыгодным, ввиду удалённой доступности от Москвы и растягивания и затягивания выплат.
АГЕНТСТВО СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ БЫТОВЫХ УСЛУГ
Игорь Павлов. Вас необходимо привлечь к отвественности за клевету.А рабочие, которые делали у Вас работы случайно не ваши ли родственники? Вы же сами за них просили. Тем самым,удешевили стоимость для себя и так же ухудшили качество. Так что не чего сваливать с больной головы на здоровую.
Это апартаменты Игоря Павлова до ремонтных работ, объект в Менделеево. Бюджет заказчика -20 000 рублей.
Обратилась в Агентство Сервисной Службы Бытовых Услуг. Ремонт 4-х комнатной квартиры по ул.Профсоюзной, 139 м2. Очень довольна качеством. Весь ремонт обошёлся в 276 000 руб. Демонтаж 70 000 + две газели.Спасибо Майи за помощь,без неё не справилась бы.
Уважаемый Игорь Павлов конечно сейчас написать можно все что угодно но стоить вспомнить как вы ее обидели и напомните пожалуйста как вы постоянно затягивали и без того маленькую сумму за которую вас все устраивало подумайте вот о чем то что вы пишите не как не клеится с вами и судя по вашей фотографии позор такому человеку в церковь ходить а Майя молодец сделала качественную работу и я вам скажу вы виноваты что она не закончена и тут все кто не доволен это те люди которые постоянно то денег нет то еще какие то причины я вообще вас всех не понимаю что вы хотите на холявы все так вот такого не бывает а если не нравится то добро пожаловать в суд и мы посмотрим кто прав .
АГЕНТСТВО СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ БЫТОВЫХ УСЛУГ
Спасибо за отзыв о нашей компании и лично о Майе. Это правда. Работы у Игоря Павлова, были выполнены качественно и в срок, несмотря на задержки, которые он нам устраивал. В последние дни и Майе пришлось засучить рукова, чтобы возместить убытки, которые причинил этот Заказчик.
Уже четыре года, как пользуюсь услугами сайта assbu.ru, Агентства Сервисной Службы Бытовых Услуг. Очень благодарен владельцу сайта Аликовой Майе Савкузовне за её безвозмездную помощь и советы в бытовых услугах и в вопросах связанных с ремонтом квартир. Очень приветливо,заинтересованно и компетентно. Спасибо, Алексей.
Ремонт квартиры мы планируем заказывать у gчастных мастеров из Агентства Сервисной Службы Бытовых Услуг так как убедились в надёжности этой компании. Есть с кого спросить и кому доверить Наши друзья ,соседи уже работали с данной фирмой. Выложим фото после ремонта.
Ремонт квартиры мы планируем заказывать у частных мастеров из Агентства Сервисной Службы Бытовых Услуг так как убедились в надёжности этой компании. Есть с кого спросить и кому доверить Наши друзья ,соседи уже работали с данной фирмой. Выложим фото после ремонта.
С женой купили квартиру в Железнодорожном, в новостройке. Квартира представляла собой пустую коробку, нужно было делать все: отделку, сантехнику, электрику. Частные мастера отпадали сразу, т.к. после их "ремонта" потом все переделывать да и найти потом таких мастеров было бы проблематично. Поэтому пошли другим путем - начали спрашивать знакомых, вот так и вышли на АГЕНТСТВО СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ БЫТОВЫХ УСЛУГ . Работали с прорабом Эдуардом. Национальность работников не выясняли, достаточно было того, что все славяне. Цена вышла около 5100 р. за кв.м. Сам я не строитель и судить о качестве работ не могу, но лично меня все устроило. По срокам ставлю 4, возможно их сроки нормальные, но нам просто хотелось быстрей въехать в новую квартиру. В целом работой остались довольны, рекомендую!
Обвинить заказчика это нормально. А вот заключить договор не имея юридической регистрации это как по вашему?
Все документы в открытом доступе.Нам нечего скрывать.
Просто разгромили ванну и туалет,взяли аванс и все,больше я ни рабочих ни Майю я не видела.
Работу начали 03.09.2013 ,а вот закончить забыли.Директор фирмы Майя на звонки не отвечает в офисе не застанешь.
При этом разбили унитаз,повредили проводку,сбили водосчетчики.

Провокация конкурентов. Не ужели? Просто зашли,разгромили? Если разгромили,значит,счётчики должны меняться?А унитаз разбитый новый или старый?В разгромленной ванной комнате,думаю,новый унитаз не может стоять? А проводка откуда взялась в разгромленной ванной комнате? Если она разгромлена,значит и проводка должна меняться?И вообще,получается,зашла Майя, просто взломав дверь,чтобы разгромить вашу ванную комнату? Не стыкуется все,как-то, т. 495 6456025.Звоните!
не буду называть адрес квартиры, где компания сделал ремонт, только скажу, что она находится в районе Шаболовки и Мытной улицы. Рабочие предупредительные, цены умеренные, отделка стен и ванной комнаты качественные и выполнены в срок. Советую эту компанию, кто задумал ремонт городской квартиры.
АГЕНТСТВО СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ БЫТОВЫХ УСЛУГ
Добрый день, мы дорожим своими клиентами, подскажите пожалуйста когда Вы обращались к нам, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам (номер договора или заказа) Спасибо!
Интересно,если Вам все так понравилось,почему рейтинг занизили? Ах да ! Понятно! Вы тоже наш конкурент?
мастера предупредительные, вежливые, работы сделаны в срок, смета была составлена подробно - и нам быстро стало ясно, за что мы платим деньги. Майя Савкузовна - управляющий этой обязательной фирмы - постоянно была, что говорится, на проводе, и заинтересованно спрашивала нас о проблемах или возможных недочетах ремонта. Всем рабочим и менеджерам огромное, человеческое спасибо!
АГЕНТСТВО СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ БЫТОВЫХ УСЛУГ

Выражаем искреннюю благодарность за качественный капитальный ремонт по евростандарту, выполненный в нашей квартире. Вы профессионалы! Желаем дальнейших успехов!
а фото ремонта у вас есть?
Несколько фоток есть
Есть немного как добавить
Фото Зала выложил в группу сверху до и после есть еще фото выложу позже
Данная фирма доделывала и частично переделывала ремонт за фирмой АБИТУС. Переложили нам плитку,уложили ламинат, покрасили потолок и поклеили обои + некоторые недочеты исправляли. Закончился ремонт 1 мая. Все устраивает, все претензии исправляли на месте. Фотки ремонта выложены на этом сайте. Единственное очень возмутило это выложенные фото нашего салатового туалета, к ремонту которого данная фирма не имеет ни малейшего отношения. В результате под сомнения идут все остальные фото.
Наша компания помогла "Абитус", исправить ошибки недобросовестных исполнителей.К сожалению, конкуренция несовершенна,пока.
АГЕНТСТВО СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ БЫТОВЫХ УСЛУГ на карте