8 (925) 586-77-79 8 (925) 586-77... — показать

Agni Coffee в Москве – отзывы посетителей

8 (925) 586-77-79 8 (925) 586-77... — показать
+7 925 586-... +7 925 586-77-79 ещё

Отзывы про Agni Coffee (8)

Понравилось всё от интерьера до обслуживания. Любимая кофейня в этом районе, никогда не разочаровывают подачей
Очень красивая кофейня в моих любимых цветах) Часто прихожу сюда работать, розетки удобно расположены и никто не беспокоит. Атмосфера чудесная
Меню небольшое, но здесь есть всё: от кофе до закусок и вкусных завтраков. Готовят быстро, вкусно, особенно нравится у них вафля с яйцом
Живу совсем недалеко и часто прихожу за вкусным кофе. Все нравится
Это место меня расположило тем, что они позиционируют себя как дог-френдли) Здесь не только впустят с любимым хвостиком, но и обслужат его как гостя, нальют воды и будут очень внимательны) Спасибо за такое отношение к животным
Благодарю за восхитительное утреннее кофе. Очень нравится вкус,всегда остаюсь очень довольной)
Отличное место, очень располагающая к общению обстановка, тихая приятная музыка и персонал ненавязчивый. Привет от гостей столицы!
Могу сказать честно, что влюблена в ваш рафф, это просто что-то с чем-то, самый нежный из всех, что пробовала, в меру крепкий и в меру сладкий.То, что мне нужно
Agni Coffee на карте