8 (495) 580-18-97 8 (495) 580-18... — показать

+7 495 580-... +7 495 580-18-97 ещё
г Москва, пер Красносельский 1-й, д 3, оф 1
Комсомольская (КЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про Агрос Плюс (9)

Как всегда все супер! Оперативность доставки, паллетирование в оговоренный сроки!
Остались довольны качеством паллетирования, аккуратно все разгрузили, произвели стрейчевание и в этот же день погрузили обратно в машину. Понравилось профессиональное отношение менеджера, будем рассматривать эту фирму в качестве склада и фасовщика нашей продукции
Покупала там крупы для школы, вопросов к качеству нет, все устраивает.
Неоднократно обращался в Агрос Плюс для фасовки орехов, семян, порционной продукции и четырех видов круп. Буквально недавно нужно было выполнить паллетирование примерно двадцати тонн товара. Все сделано быстро и без лишних хлопот. Сами паллеты и пленка входят в стоимость услуги. Приятно вести сотрудничество с теми, кто с профессионализмом подходит к выполнению всех условий. Компания неплохая.
Уже как полгода сотрудничаем с поставщиком Агрос Плюс и не разу не пожалела. Большой ассортимент разной бакалеи. Поставки всегда оперативные и в всегда во время. Качеством очень довольна. Заказываем у них макароны, муку и разные крупы. Брала как то себе рис и гречу, готовятся быстро и самое главное вкусные. Сотрудничеством довольна и надеюсь, что продлится оно очень долго!
Давно сотрудничаем с этой компанией и сотрудничество плодотворно. В основном, доставляют продукты питания в несколько наших точек. Плюсы работы с этой компанией в том, что у них довольно большой ассортимент продукции необходимой нам, хорошее качество, претензий у нас ни разу не возникало, невысокие расценки. Для нас, как для постоянных клиентов, действуют неплохие скидки и бонусы. К тому же, заказы выполняются своевременно, соблюдают оговоренные сроки. Менеджер всегда на связи, можно связаться в любое время и обсудить возникающие вопросы.
Закупались там гречкой мелким оптом в период короновируса т.к. работаем удалено и ходить по магазинам никак не хотелось. Едим до сих пор, к качеству продукта нет никаких претензий. Самое главное, вышло дешевле чем в сетевых магазинах. Наша семья рекомендует !
Последнее время наша семья покупает только крупы производителя «Агрос Плюс». Какую бы крупу не покупали – продукт идеально чистый, без примесей, зерна не побитые. Готовятся быстро и легко, на вкус – приятны. Да и цены не выше по сравнению с другими фирмами. Одним словом – производитель дорожит репутацией и печется о своих клиентах. Мы вам полностью доверяем! Спасибо за качественные и вкусные продукты!
Долго искали ответственного поставщика бакалеи, чтоб и продукты были качественными и цены не кусались, пока не нашли «Агрос Плюс». Уже 4 месяца сотрудничаем и ни разу не пожалели и своем выборе. Это действительно честный и ответственный поставщик бакалейных товаров. Мы заказываем у них все виды круп, сахар, муку и макароны. Поставки всегда своевременные, качество продукции – высокое, и цены с учетом скидок получаются ниже, чем у других организаций. Сотрудничеством очень довольны и надеемся, что оно продлится очень долго!
Агрос Плюс на карте