8 (926) 710-83-068 (926) 710-83... — показать

8 (926) 710-83-068 (926) 710-83... — показать
+7 926 710-...+7 926 710-83-06 ещё
Россия, Москва, Ховрино, Ляпидевского, 10
Водный Стадион,

Про «Академия эзотерики и астрологии Элара»

Если у вас нет времени посещать уроки лично, Академия эзотерики и астрологии Элара (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает получить нужные знания дистанционно. До начала занятий вам расскажут, в каком формате осуществляются лекции, будет ли нужна установка каких-либо компьютерных программ, а также создание учетной записи для получения доступа к информации. Этот вариант обучения станет хорошей альтернативой для людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Адрес организации: Россия, Москва, Ховрино, Ляпидевского, 10. Метро Речной вокзал.

Вас проконсультируют по номеру +7 926 710-83-06. Сайт: elarus.ru

Образование 1
Образование онлайн 81
Курсы для беременных онлайн
Повышение квалификации медицинских работников дистанционно
Показать все 81
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия эзотерики и астрологии Элара (32)

Благодарю за возможность получить столь ценные знания и опыт "на одном дыхании".
Результаты от первой ступени я пока на себе не ощутила, вероятно, для этого прошло слишком мало времени. А вот результат от "денежной" свечи, рецепт которой был дан во второй день интенсива, получила ошеломляющий. Если кратко, то я уверена, что моё обучение на этом курсе стало возможным именно благодаря проведению ритуала с этой свечой, да ещё и в полнолуние.
А ещё я бесконечно благодарна Анне Владимировне за такую понятную и доступную передачу знаний. Причем настолько всё понятно, что у меня внутри такое ощущение, что я как-будто занимаюсь свечной магией всю свою жизнь. И чувство восторга от этого трудно передать словами..
Круто! Очень круто! Сердечно за всё благодарю!!
Благодарю преподавателя Академии Элара Анну Андрееву за знания, которыми вы с нами делитесь. Курс Ваш - мощный, объемныц, интересный. Прохожу уроки на одном дыхании. Ваш курс первый, на котором ещё проходя обучение, ко мне стали обращаться люди за помощью. У мня появились первые клиенты. Это просто удивительно. Все Ваши рецепты свечей рабочие. Они помогают не только мне и моим родным, но и другим людям!!! Моей дочери нельзя пить таблетки. Я спасаюсь теперь только Вашими свечами. Теперь нет ни одного дня, чтобы в моем доме не прожигалась бы свеча.
Дорогая Алена Витальевна! Благодарю Вас от всего сердца! На протяжении этого курса, слушая Вас, я понимала, что для Вас значит Таро!. С какой любовью вы говорили о каждой карте, раскрывая ее содержание и смысл. Я понимаю Вас, потому что более 40 лет погружаю своих учеников в прекрасный мир музыки, могу говорить о ней бесконечно. Мне казалось, что серьезно меня мало что может увлечь. Но благодаря Вам, и вместе с Вами я потихоньку погружаюсь в новый, интересный мир Таро. Пока в нем я слышу лишь отдельные звуки и созвучия, но обязательно пойду дальше, чтобы услышать потрясающее симфоническое звучание. Благодарю!
Благодарю Высшие силы за то, что дали такого учителя, как Алёна Витальевна для изучения рун и за помощь, которую они дают в жизни. А в жизни бывают ситуации, когда хочется посоветоваться и руны подсказывают нам, как нужно поступить, что лучше сделать, чего предостеречься. Могу посмотреть информацию о себе и других людях, узнать прошлое, настоящее и будущее. Энергия рун начинает помогать в каких-то вопросах, но хочется научиться еще не только прогнозировать, смотреть жизненные ситуации, но и добиваться намеченных целей с помощью энергии рун, помогать себе и близким в трудных ситуациях. Интересно считывать информацию энергоинформационного поля Вселенной с помощью полученных знаний. Ещё раз благодарю за полученные сакральные знания, поняла, что мне это интересно, это моё и нужно дальше продолжать изучать руны.
Приветствую единомышленников!
Меня зовут Людмила. Мне 60 лет. Я живу в городе Ейске Краснодарский край. В эзотерику тянуло всегда. Мама гадала на цыганских картах, была ясновидящей. Бабушка тоже владела белой магией( я ее к сожалению не застала живой). Времена были трудные. Я помню, что мама прятала бабушкины иконы в шкафу от посторонних глаз. Но одну икону помню хорошо. Она сама перед В.О. войной воспламенилась сама. Лики обгорели, но потом самостоятельно восстановились краски. Я тоже очень часто видела вещие значимые сны. Гадала на цыганских картах, делала обряды. Но по настоящему в эзотерику пришла 3 года назад. Сначала училась в Русской школе Таро Сергея Савченко, затем случайно (хотя прекрасно понимаю, что случайности не случайны) попала на бесплатный вебинар Алёны Витальевны. Прошла несколько курсов. Благодарна Вселенной за возможность, за значимые встречи прекрасных педагогов! Жизнь заиграла совершенно
другими красками. Многое в моей жизни изменилось, произошла полная трансформация мировоззрения, окружения. Многое стало просто и понятно. Очень нравится осваивать все новые и новые высоты. Рада общению с людьми на одной чудесной эзотерической волне!

Частые вопросы про Академия эзотерики и астрологии Элара

Академия эзотерики и астрологии Элара находится по адресу Россия, Москва, Ховрино, Ляпидевского, 10.

Академия эзотерики и астрологии Элара на карте