8 (925) 543-56-33 8 (925) 543-56... — показать

Отзывы о компании Салон Академия Красоты на Новинском бульваре

8 (925) 543-56-33 8 (925) 543-56... — показать
+7 925 543-... +7 925 543-56-33 ещё

Отзывы про Салон Академия Красоты на Новинском бульваре (78)

Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (39)
Милые барышни, если ищете мастера эпиляции, посоветую Академию Красоты. По моему опыту, пришла сюда к Алле на шугаринг. И хожу к ней три года, мастер просто супер, аккуратная, вежливая. В общем, я давно присматривалась к аппаратам, Наверное, сделаем электроэпиляцию.
Делать электроэпиляцию на лице было страшновато. До этого в Академию красоты ходила на шугаринг. Вот Катя , мой мастер, все рассказала о процедуре, я памятку прочитала, как обезболят акриолом, как этот способ разрушает главное, волосяные луковицы. И результат практически навсегда. Сделали мы эту процедуру, все прошло нормально. Кожа гладкая, без раздражений. Девочки, решайтесь, не пожалеете.
В академии красоты мне делала электроэпиляцию мастер Алла, все объяснила, успокоила, чтобы я не боялась боли, они применяют анестезию. Страшновато было все равно, но оказалось терпеть можно. И результат отличный!
Я первый раз записывалась в Академию эпиляции через их сайт. Можно выбрать мастера, увидеть самой календарь их работы и свободные окошки.Работа салона хорошо организована, если нужен паркинг, надо это обговорить, они бронируют место. Можно и на метро приехать. Езжу на воск и шугаринг.
Многие мои подруги стали клиентками Академии эпиляции, я всем нарекомендовала этот салон, теперь пишу отзыв. Здесь очень уютно, стерильная чистота. А я брезгливая, так что мне это важно. Персонал вежливый и дружелюбный, предложат чай и кофе. Мой выбор - шугаринг. Все мастера работают отлично, рекомендую сразу всех. Сейчас собираюсь духом, планирую начать лазерную эпиляцию.
Люблю комфорт, качество и оперативность. Здесь мне это дают.
После того, как стала делать эпиляцию в этом салоне, Академиия Эпиляции, другие мне стали не интересны. Я нашла здесь своего мастера, Екатерину Донцову и теперь я только к ней хожу, даже если подождать приходится, все равно, подожду - угостят кофе))) Салон уютный, клиентам тут рады, всегда приветливый персонал. Ну и результат всегда отличный, пока работаем воском, присматриваюсь к лазеру.
Мой любимый вид эпиляции - шугаринг, я легко переношу эту процедуру. Тем более, когда ее делает Катюша в Академии эпиляции. Мне и сам салон нравится, всегда очень чисто, и атмосфера особая, чувствуешь себя королевой!
Мой любимый мастер - Екатерина Губейдуллина, она работает отлично разными методами, мне комфортнее шугаринг. Постепенно дозреваю до электроэпиляции. Побаиваюсь боли, но Катя говорит, что боли не почувствую, обезболят, как надо.
Пишу, как попробовала новый вид эпиляции, лазерную. Я постоянная клиентка академии эпиляции, лазер сделали мне впервые. До этого был воск или шугаринг, в зависимости от зоны эпиляции. Результат хороший, количество волосков явно уменьшилось. Надо закрепить!
Каждая из нас хочет быть красивой, спасибо академии эпиляции за реальную помощь в этом. Я этот салон посещаю давно уже, нравятся все мастера. Делаю воском руки-ноги, на лицо - шугаринг Дольче вита. Процедуры делают аккуратно, вообще тут клиентка - принцесса)))
Привет всем, с весной и обновлением! Я только что посетила свой любимый салон Академия эпиляции. Все тут сделано для удобства клиентов. Есть свой паркинг. Хотя можно и на метро удобно добираться, рядом станция метро. Требования к гигиене тут супер строгие. Оборудование и материалы современные. Я хожу на шугаринг к Кате Божайкиной, тут шугаринг делают материалами Дольче Вита. И ценник гуманный.
Я благодарю салон Академия красоты. Сделали мне электроэпиляцию, это мой первый опыт, тряслась-боялась. Но в общем-то зря, все не так больно как я представляла себе. Екатерина Губейдуллина прежде чем сделать процедуру, все объяснила, да и обезболила отлично. Результат меня устроил, так что всем рекомендую!!!
Мои комплименты Екатерине Донцовой, она работает очень профессионально. Сделала мне электроэпиляцию, отлично, результат мне понравился. Теперь всем говорю, что это не больно, а я боли жутко боюсь.. Так что мастер поле работы обезболила, процедура терпимая. Ну есть некоторый дискомфорт зато теперь кожа гладкая!
Сделали классную стрижку, покрасили именно так как я хотела. Хожу наслаждаюсь. Спасибо огромное. Очень довольна результатом
Делаю тут депеляцию переодически. Качество услуг радует. Жалоб ни разу не было.
Мой любимый салон Академия красоты всегда на высоте!!! Я стараюсь попасть всегда на прием к Аллочке, ее золотые ручки работают просто супер! Только что после шугаринга, очень довольна, как и обычно. Рекомендую подругам, здесь работают отлично.
Всем привет, весны, солнца и тепла! Пишу как раз после посещения любимого салона Академия красоты на Новом Арбате. Начиная с парковки, что удобно, все для клиента. Очень серьезно у них и с требованиями санпина, все стерильно. Ну а сама хожу на шугаринг к Кате Божайкиной, она работает с материалом Дольче Вита. У других мастеров пока не была. Но думаю, что тут все на уровне. А ценник вполне доступный.
Встречаю весну красавицей и принцессой, спасибо академии эпиляции! Серьезно, девушки все работают супер, их поздравляю с 8 марта, спасибо, что вы есть и помогаете нам быть самыми-самыми. Отличный салон с нормальными ценами для центра Москвы. Я здесь постоянная клиентка, есть варианты, которые предпочитаю - воск на руки-ноги, шугаринг - лицо. И всегда в хорошем настроении ухожу после манипуляций!
Я в Академию Эпиляции хожу на шугаринг Дольче Вита. Вот особого выбора мастера у меня нет, записываюсь, когда мне удобно по времени, все мастера нравятся. Нравится и чистота-стерильность салона, работа администраторов, всегда предложат чай-кофе. Девушки, в центре Москвы такое классное место с вменяемыми ценами, очень рекомендую. И удобно добираться, что на авто, что на метро.
Через всю Москву приезжаю в Академию Эпиляции, делаю тут процедуры, волоски мне удаляют воском. Очень тщательно мастера прорабатывают участки, с которых надо удалять волоски, раздражения нет, боли тоже. Кожа потом гладенькая. Подумываю сейчас сделать лазер, чтобы раз и навсегда, . Салон рекомендую, замечательная атмосфера, уютно и чисто. И отличные мастера, в общем, стоит попробовать.
Девочки-брюнетки, я очень советую убирать "усики" в Академии Эпиляции. Екатерина Донцова выполнила эту процедуру, очень аккуратно и тщательно. Электроэпиляция, конечно, не самая приятная вещь, но мастер обезболила участок работы. Я вообще почитала из рекомендации, оказалось, что эта процедура радикально проблему решает, больше не надо будет удалять волоски - они не растут больше!!! Да, кожа без раздражений.
Я постоянный клиент Академии эпиляции, салон на Новом Арбате. Знаю об аппаратных методах, но мой выбор шугаринг. В этом салоне работают отличным материалом, мастера мне очень нравятся. И еще ни разу не было претензий к чистоте-гигиене, все-таки времена нынче такие, что на это обращаешь внимание тоже. Так что очень советую этот салон, цены для центра Москвы вполне гуманные, удобно расположен.
Вот что поделать, если я боюсь боли, наверное, не поверила бы сама, что решусь на элекроэпиляцию, а вот стала ходить именно на эту процедуру! В Академии красоты это делают на современной аппаратуре. Совру, если скажу, что прямо совсем не больно. Но терпипо! И вообще обезболят перед процедурой, потерпеть немного, зато волоски будут удалены навсегда. Да, и раздражения на коже у меня нет после манипуляций в этом салоне. Очень советую, попробуйте)))
Я знаю, что многие не могут определиться с мастерами эпиляции. Вот делюсь отзывом, потому что саму привела в Академию красоты подруга. И я поняла, что попала куда нужно мне! Кстати, они тут предлагают разные методики. Я выбрала пока шугаринг, хожу к Екатерине Донцовой, она как-то мне сразу понравилась, работает очень тщательно, и я не чувствую боли вообще. Все чистенько-гладенько. Сам салон очень стильный. В общем, советую от души)))
Теперь, когда я попробовала лазерную эпиляцию, к воску возвращаться не хочется. Просто не надо бояться и найти своего мастера. Я рекомендую Екатерину Донцову из Академии красоты на Новом Арбате. Дискомфорт я нормально воспринимаю, если что-то чувствую, но боли нет, зато очень все эффективно, лишние волоски удаляются надолго! А начинала сюда ходить на воск. Тоже хорошо мастера делают.
Девушки, я наконец-то дозрела до лазера!!! Я про эпиляцию, воск и шугаринг вообще-то хорошо, но в Академии эпиляции можно делать это на современном аппарате,In-Motion D1. Все оборудование здесь новое, мастера отличные. Так что очень рекомендую, потому что после процедуры долго результат сохраняется, не надо бегать удалять волоски часто. Спасибо))))
Надо понимать, что эпиляция может быть и почти безболезненная. Только найдите своего мастера. Очень хочу посоветовать Карину, это в Академии Эпиляции на Новом Арбате, я к ней хожу второй год именно на электроэпиляцию, она просто ювелирно это делает, включая обезболивание. И все разъясняет, особенно в первый раз. Реально, попробуйте, не пожалеете.
Когда я первый раз пришла с подругой в Академию Эпиляции на Новый Арбат, подумала, где ж раньше была? Никак не могла найти нормальных мастеров. Цены ломят все, а работают кой как. Здесь ценник тоже не дешевый, но мастера просто супер! Сейчас хожу на лазер, получается выгодно, потому что результат долгоиграющий. Хотя девочки разные методы применяют, но вот лазер как-то больше понравился. Всем советую этот салон, а уж как и чем удалять волоски, сами решайте.
Красота и боль не обязательно вместе! Я делаю шугаринг в Академии Красоты epil, здесь и материалы отличные, и девушки работают просто замечательно. Приветливые, всегда клиенту рады. Вообще чистота и санитарное состояние салона на высоте, это сейчас очень актуально. И вся обстановка очень уютная, сюда приятно приходить на процедуры.
Кто-то по-старинке станком пользуется, ну уж нет, если можно получить классные услуги по эпиляции, да еще с гарантией, что кожа будет долго гладкой!!! Очень советую академию Эпиляции, отличный салон с замечательным отношением к клиентам. Если вы готовы потерпеть небольшой дискомфорт, то надо лазером удалять волоски, раздражения почти нет, проверено на себе. Особенно к летнему пляжному сезону актуально!
Многие в Академию эпиляции приходят как я, по совету подруг. Салоны и другие посещала, а вот тут стала постоянной клиенткой. Конечно, большую роль играет удобство расположения салона, своя парковка, вообще обстановка в самом салоне. Но мы ищем своего мастера, который сможет сделать так, как нравится тебе. Я хожу к Алле и Карине, мне нравится шугаринг, малотравматично, кожа гладенькая, я трусиха, боюсь боли, а тут ее нет.
Трусишка я, боюсь боли, так что эпиляция лазером или электро пока не для меня, а я в Академии эпиляции предпочитаю шугаринг, вот Карина его отлично делает. Кожа потом очень гладкая, раздражений нет вообще. Так что всем подругам советую сюда обращаться. Отличный салон в самом центре Москвы с удобной парковкой, что тоже немаловажно.
Здесь мне очень дорого. И стригут так себе. Короче очень неприятное место тут .
Хожу сюда на шугаринг- очень нравится эффект от процедуры. Кожа полностью гладкая и держится это долго, с каждым сеансом волоски отрастают всё более медленно и становятся тоньше.
Боли всегда боялась, долго на эпиляцию не решалась, пока не поняла, что есть технологии, где боль минимальна. И салон, куда хожу, как раз все эти методики применяет. Я про Академию эпиляции, начинала я с шугаринга, а потом рискнула на лазер. И правда, отлично все сделали, практически ненужных волосков нет. И очень нравится обращение с клиентом, рекомендации даются, как ухаживать после эпиляции за кожей.
От добра добра не ищут, сходила на раз в Академию эпиляции, стала тут постоянной клиенткой. Хожу чаще к Алле, хотя и другие мастера нравятся, если Алла занята, записываюсь к любой другой - все работают нормально. Пробовала электроэпиляцию, боль есть, но терпимая. На больших площадях бы не стала ее делать, лучше уж воском.
В этот салон хожу уже пятый год подряд. Определилась после поисков салона и мастеров. Академия Красоты epil - то что мне надо. Моя кожа после процедур гладкая, раздражений нет. Выбираю чаще воск, хотя и шугаринг нравится. Лазера побаиваюсь, пока не решилась
На эпиляцию только в Академию эпиляции, уже проверенное для меня место, хорошие мастера. Была у двух Екатерин, обе понравились. ))) Походила к Донцовой, потом она ушла в отпуск я записалась к другой, то что обе девушки понравились, считаю знаком качества для этого салона!
Салон Академия Красоты на Новинском бульваре на карте