8 (958) 100-12-278 (958) 100-12... — показать

Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Академия Йоги»

Если у вас нет возможности регулярно посещать уроки, Академия Йоги (рейтинг в нашем справочнике — 4.8) предлагает получить знания дистанционно. Предварительно вам сообщат, в каком формате проводят лекции, понадобится ли установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи для получения доступа к информации. Этот способ прохождения обучения будет особо актуален для людей, работающих в дневное время.

Адрес организации: г Москва, пр-кт Мира, д 70. Метро Рижская (КРЛ).

Телефон для справок: +7 958 100-12-27. Информация об учреждении на сайте yogateachers.pro

Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия Йоги (91)

Посещал онлайн-курс хатха-йоги и могу сказать, что сла гораздо лучше себя чувствовать. Мне понравилось, что благодаря курсам могу познавать себя и свое тело, много методик различных.
В начале года после изучения информации в сети проходил курс преподаватель хатха йоги. Это дало мне кучу полезных и практических знаний. Изменило взгляд на многие вещи и теперь помогаю ученикам.
После посещения онлайн курсов в Академии йоги, я почувствовал прилив энергии и улучшение физического состояния. Отличные занятия, объясняют все понятно и доступно. Спасибо!
Онлайн-курс по йоге мне очень понравился, получила только положительные эмоции! Все занятия проходили очень непереносно, осталась довольна!
Мне 32 года, и я из Москвы. Я работала в офисе и была окружена постоянным стрессом: дедлайны, напряженный ритм жизни, деловые переговоры, где нужно «держать лицо» и так далее. Всё это привело меня к поиску способа расслабиться и восстановить свои силы. Йога всегда казалась мне интересным направлением, и я решила попробовать свои силы в этом деле. Присоединившись к курсу в академии йоги, я обнаружила для себя совершенно новый мир. Лекции и практические занятия помогли мне не только освоить базовые асаны и техники дыхания, но и углубить свое понимание о том, как йога влияет на мое тело и разум. С каждым занятием я чувствовала, что становлюсь более гибкой и сбалансированной. Особенно важным для меня стало умение находить внутренний покой в любой ситуации, благодаря практике медитации. Это помогло мне справляться со стрессом на работе и в личной жизни. Большое спасибо всему преподавательскому составу Академии Йоги за их профессионализм и поддержку. Сейчас я гораздо более уверена в себе и своих возможностях, и готова применить полученные знания в повседневной жизни.

Частые вопросы про Академия Йоги

Академия Йоги находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 70.

Академия Йоги на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.