8 (495) 545-15-598 (495) 545-15... — показать

+7 495 545-...+7 495 545-15-59 ещё
г Москва, ул Лужники, д 24 стр 4
Район: Хамовники
Вс: 09:00 - 22:00

Про «Аквааэробика Ирины Ивановой»

Фитнес-клуб Аквааэробика Ирины Ивановой (рейтинг на нашем сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим похудеть инструктор может предложить диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Кстати, не только взрослым следует поддерживают хорошую форму. Малышам обязательно нужно иметь все условия для гармоничного развития, именно по этой причине в данной компании организован фитнес для детей. Тренировки, как правило, ориентированы на приобретение правильной осанки и развитие выносливости, улучшение самочувствия и повышение иммунитета, формирование и закрепление привычки к физической активности. А чтобы маленьким спортсменам не стало скучно, тренер, работающий с ними, может давать им игровые задания и таким образом снять монотонность и пробудить у ребят интерес к выполнению упражнений.

К тому же в этом месте имеется бассейн и можно записаться на водные программы. Занятия проводятся индивидуально.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Лужники, д 24 стр 4 (удобнее добираться со станции Воробьевы Горы). Получить необходимую информацию можно по телефону +7 495 545-15-59 или на веб-сайте aquapolo.tmweb.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-22:00.

Услуги в бассейне 1
Аквааэробика

Отзывы про Аквааэробика Ирины Ивановой (1)

Я ненавижу спорт. Вот ненавижу и все. Любые нагрузки вызывают у меня апатию и злость! Кроме воды)). Плавать я люблю. Пришла просто поплавать, но харизма тренера и приятность данного вида спорта покорили меня...Прозанималась я не долго - всего 2 месяца. Потом была авария и травма колена. Но уверена - как только я оправлюсь и восстановлюсь, я снова приступлю к занятиям!
Аквааэробика Ирины Ивановой на карте
Как поддерживать себя в форме