8 (499) 135-15-238 (499) 135-15... — показать

Алан-Автомобили на проспекте 60-летия Октября

8 (499) 135-15-238 (499) 135-15... — показать
+7 499 135-...+7 499 135-15-23 ещё
Россия, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 15Б стр 2

Про «Алан-Автомобили на проспекте 60-летия Октября»

Продажа автомобилей ВАЗ, ДЭУ, оформление комиссионное, ремонт автомобилей.

Отзывы про Алан-Автомобили на проспекте 60-летия Октября (9)

4.1
Давно искал бюджетный седан ,хотелось иномарку до 700тр,остановился на лифане.Живу в ЮЗАО,по отзывам нашёл дилера Алан авто.Выбор большой,цвета и серые,и серебро,очень понравился темно синий металлик -дорого смотрится,но жена увидела белую Солано,остановились на ней!Выглядит презентабельно ,внутри салон вместительный ,приятная обивка,хороший обзор,вариатор мягко управляет.Сосед издалека за Ниссан максиму принял))В салоне крутили ролики про модели Лифан -ну хоть это и китайцы,но технологии там современные ! Угостили кофе,подарили карту дисконтную,брали в кредит,экономия существенная! Рекомендую этот салон!
Добрый день! В декабре 2017 решились поменять свою старенькую девятку на Лифан X60 . Остановились на максимальной комплектации с вариатором т. к. супруга получила права. Катаемся уже более двух месяцев, нравится. Никаких проблем не возникало. Сделали на сервисе ТО, на 2 000 км., 6 500 рублей.

Многие отговаривали от китайца, но мы не жалеем, а отговорщики до сих пор ездят на девятках и прочих Волгах. Спасибо Алану!

Машина большая, детям на заднем кресле очень удобно. Ездили на озера, разложил задний ряд, пацаны там и спали, красота.

О надежности Лифана наверное рано говорить, мало наездили, но пока все в порядке. В общем мы счастливы что выбрали Лифан Х60.
Очень долго выбирали первый автомобиль в семью, рассматривали множество салонов и различные модели. Очень рады, что вы помогли нам определиться с маркой и моделью, Лифан Х60 - это был лучший для нас вариант. Оформили авто быстро и без проблем. Большое спасибо Вашему салону! Искренне желаем вам роста и развития! И побольше таких благодарных клиентов!
Новый автомобиль мы выбирали долго и муторно. Обзвонили множество дилеров, и только в Алан-Авто нам сделали отличное предложение. Когда уже в салон приехали, менеджер нам всё показал и даже рассказал про бонусную систему. Очень приветливый молодой человек! Машину мы брали в кредит, и в решении вопросов с банком нам помогали работники салона, да еще и хорошую скидку нам сделали. Допы не навязывали, а наоборот даже зимнюю резину подарили. В общем, мы очень довольны обслуживанием!. За следующей машиной точно поедем а Алан-Авто, чего и вам советуем.
Чего тут много писать! Салон отличный! Персонал вежливый. Сами приезжайте, да посмотрите! Проконсультируют четко, вопросов не останется.
Алан-Автомобили на проспекте 60-летия Октября на карте