8 (800) 301-87-43 8 (800) 301-87... — показать

Отзывы о компании Альбион Авто на Мясницкой улице

8 (800) 301-87-43 8 (800) 301-87... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-87-43 ещё

Отзывы про Альбион Авто на Мясницкой улице (30)

Условия кредитования в этом салоне действительно отличные. Я и себе брала машину потом моя мама моя к ним пошла. Так что место проверенно и главное что в договорах нет подводных камней.
Альбион Авто отличный автоцентр, который действительно не жалко и похвалить. Место просто на высоте. Все здесь классно. Обслуживание, цены, персонал - все, как надо. Покупал Киа Рио и без сожалений всецело.
Рекомендую. Высокий уровень обслуживания, попался профессиональный консультант, стоимость на нужную модель меня устроила. К тому же, действительно, богатый ассортимент моделей.
Заглянул и решил посмотреть машины. В итоге выбрал себе достойный вариант. Машина устраивает по всем параметрам. Сотрудники вежливые и на все возникшие вопросы сразу же ответили. Хороший автосалон.
В автосалоне Альбион Авто есть на что посмотреть - выбор, цены низкие, качественное обслуживание. Покупал здесь автомобиль для жены, ездили вместе с ней, помогли определиться в выборе. В итоге, купил Киа Соул. Быстро оформили, авто был в нужном цвете и комплектации.
Свою Рено Аркана покупала здесь. С выбором автосалона я не ошиблась, он мне понравился. Просторно, светло, менеджеры понимают, как надо выполнять свою работу. Претензий не имею.
Повезло же мне наткнуться при покупке автомобиля наткнуться в интернете на рекламу автомобильного салона Альбион. С менеджером подобрали наиболее подходящую модель Changan CS55. Советую салон!
Понравилось, как здесь работают консультанты. Знают все о тонкостях выбора автомобиля и конкретно о каждой модели. Так же владеют полной информацией о кредитных программах. Здорово помогли с выбором.
Успешно приобрел новенький митсубиси и автосалоном доволен на 100%, так как ассортимент здесь шикарный и много различных моделей и комплектаций. Сервис на уровне, помогли о всем вопросам и автомобиль оформили оперативно. Спасибо.
Автоцентр, который стоит каждому посетить, кто планирует покупать новый автомобиль. Отличный сервис обслуживания, хороший выбор машин, цены разумные и скидки неплохие есть. Рекомендую.
Два года я мечтал обзавестись собственным автомобиль и когда уже понял, что у мен есть для покупки машины достаточно денег, то начал выбирать автосалон. Коллеги по работе порекомендовали мне ехать именно сюда, так и сделал. Хочу сказать сразу, что ни о чем не жалею. В автосалоне нормальный выбор, довольно приемлемые цены, есть скидки и менеджера работают очень грамотные и опытные. Ребята в любом вопросе помогают каждому своему клиенту. Можно купить в кредит, мои коллеги так покупали и условия по кредитованию тоже выгодные. Я купил здесь отличную машину это Шкода Октавия А8, в полной мере доволен своим приобретением и салон всем смело рекомендую!
Понравилось качество и быстрота обслуживания, все четко и без воды, оформление заняло не больше часа, там же оформили и страховку, особых минусов в работе салона не заметил, рекомендую.
Купили с мужем здесь автомобиль, очень нам понравилась цена. Менеджеры все отлично объясняют, оформление заняло примерно два часа. При покупке подарили небольшой подарок нам.
Исходя из совершенной покупки могу данный автосалон охарактеризовать только с положительной стороны. Здесь действительно большой выбор автомобилей по вполне доступным ценам.
Автоасалон хороший, взяли с супругом здесь автомобиль сыну. Отдельно отмечу обслуживание. Всё прошло быстро, выгодно и на высоком уровне. Могу рекомендовать автосалон всем!
Имел положительный опыт сотрудничества с вашим автосалоном. Оформлял авто в кредит, спасибо вашим продавцам! Просто профи! Подсказали, рассказали, помогли определиться с выбором! Я доволен!
Хороший автосалон. Два месяца назад купил здесь себе в кредит автомобиль. Условия по кредиту понятные и вполне выгодные, так что можно смело брать. Выбор машин приличный, цены адекватные, менеджера компетентные работают. Охотно помогают, консультируют, но при этом общаются уважительно и ничего не навязывают. Так что сервис здесь однозначно качественный. Мои рекомендации.
В этом автосалоне пол года назад мы взяли себе машину в кредит. Я хочу их похвалить. Прекрасное обслуживание. Сотрудники делают все чтобы у них клиентам было комфортно и приятно находится.
Оформила авто кредит на свою первую машину в данном салоне, менеджер все подробно рассказал, показал, провели с ним тест драйв. Все понравилось, обслуживание на высоте. и машина шикарная.
Хотелось приобрести небольшой автомобиль и чтобы он был недорогой. Присматривался к некоторым популярным маркам, которые доступны в России. Мне повезло попасть на скидку в данном салоне. Очень порадовало момент, когда мне рассказали машина, которую я захотела приобрести была в самой минимальной базовой комплектации и менеджер больше не чего не навязывал. Все таки пришлось брать в кредит, накопленных денежных средств не хватило. На данны момент частично уже выплатила, думаю в следующем году выплачу. Мой автомобиль показывает себя в эксплуатации просто отлично. Всем рекомендую!
Грамотное обслуживание и большой выбор машин из наличия в автосалоне Альбион Авто привлекли больше всего. Сдала свой старый Солярис в трейд ин с доплатой в рассрочку на год. Условия максимально выгодные и лояльные, в первую очередь, для клиента, а не салона.
Понравился салон и профессиональные менеджеры, которые помогли мне выбрать нужную комплектацию для автомобиля. После недели использования машины я понимаю, что это отличный вариант. Спасибо
Приехали с мужем просто посмотреть и прицениться а в конце концов уехали на новеньком автомобиле, нам сразу понравилась одна модель и цена очень даже неплохая, в отличии от других автосалонов дешевле, причем сильно дешевле. С оформлением тянуть не стали, заняло все два часа. Подарили подарочек к автомобилю, да и еще хотела отметить, что ничего больше не навязывали докупать, только если есть желание что-то докупить. Автомобиль отличный, анм очень нравится, автосалон рекомендуем цены здесь Вас приятно удивлят!
Долго пыталась свой семилетний киа сид пристроить. Но предложения меня не устраивали. А тут предложили даже больше чем перекупщики. В итоге мне новый автомобиль обошелся со скидкой почти двести тысяч. Ну и акция от Халвы и Совкомбанка меня полностью устроила. Сумма, полученная от тред ина пошла на первый взнос. Купила новенький ИксСид. Привыкла к модели и другого уже мне не надо
Я в восторге от покупки новой машины. Очень достойный автосалон с вежливым, грамотным персоналом. Всё объяснили, показали, сделали хорошую скидку. Рекомендую обращаться всем.
Об автосалоне у меня осталось только положительное впечатление. Профессиональный консультант, большой выбор автомобилей, выгодные условия. Мне повезло, на фоне подорожания, удалось купить относительно недорого автомобиль. Долго присматривался, хотелось кроссовер, но и чтобы по цене пройти, в общем взял Хендай Крета. Машина мне понравилась, когда впервые сел за руль, увидел салон и сейчас когда езжу не разочарован.
Нашла в этом салоне Lada Largus в белой расцветке по отличной цене. При покупке своего авто получила индивидуальную скидку, которая позволила мне купить мой авто на 30% дешевле от стоимости! А еще 50 литров бензина в подарок). Когда выбирала из модельного ряда, получила от сотрудника детальную консультацию, плюс полный тест-драйв! Своим выбором полностью довольна. Машина безопасная, не шумная, хороший привод и коробка передач, вместительный салон! Благодарю салон и сотрудников за оперативную помощь и честную сделку!
Успешно купил себе новенький автомобиль за отличную цену, отличный привод, ходовая не хромает, с коробкой передач все нормально. Менеджеры в автосалоне толковые, смогли подобрать хорошие и выгодные условия по предоставлению кредита. Хотел испытать машину на тест-драйве, но погода не позволила сделать это, но выбором остался доволен. На оформление как нестранно потребовалось совершенно немного времени. В автосалоне Альбион Авто мне понравилось абсолютно все, достаточно просторный торговый зал, где присутствует большое множество разных машин. Буду советовать его своим друзьям.
Купила здесь месяц назад отличный хэтчбек по вполне недорогой стоимости. Здесь широкий выбор машин, хорошее качество обслуживания, выгодные условия по приобретению автомобиля в кредит или по программе трейд-ин.
Приобрела себе в салоне хэтчбек за довольно низкую цену. По крайней мере из всех салонов. что я промониторила, здесь она была самой приемлемой. Покупкой довольна, спасибо менеджеру. который оформлял сделку.
Альбион Авто на Мясницкой улице на карте