8 (495) 434-97-838 (495) 434-97... — показать

ООО Алекс Клаб Сервис

8 (495) 434-97-838 (495) 434-97... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 78
Округ: Западный

Про «ООО Алекс Клаб Сервис»

Компания "Алекс Клаб Сервис ООО" существует на рынке с 2007 года и оказывает полный спектр услуг по ремонт вашего автотранспортного средства. Так же компания предоставляет услуги по мойке машин, замена колодок, замена ГРМ, ремонту сколов, компьютерной диагностике, регулировке света фар, шумоизоляции автомобиля, предоставляются услуги сезонного хранения шин и дисков, эвакуация. На территории компании "Алекс Клаб Сервис ООО" возможно осуществление важнейшей процедуры проверки технической исправности автомобиля — техосмотра.А именно осуществить проверку тормозной системы,норм технических жидкостей, проверку светотехнического оснащения, оценку степени люфтов подвески и руля,измерить токсичность выхлопов, осуществить проверку дверных замков.

Отзывы про ООО Алекс Клаб Сервис (8)

4.0
Довольно хороший авто центр, так как предоставляет большой спектр услуг, в одном месте можно выполнить как ремонт автомобиля, так и техосмотр, что очень удобно, можно предварительно записаться и не стоять целый день в очереди.
Познакомилась с этим сервисом, когда на дороге случилась у нас проблема с машиной. Надо было эвакуировать. Подсказали ближайший автосервис с наличием эвакуатора. Машину благополучно доставили на ремонт. Я не стала искать другой автосервис. Все сделали на месте. И еще дали очень много дельных советов. Теперь обращаюсь только к ним. Цены меня тоже устраивают. Рекомендую.
В этот тех центр недавно отвезла свою машину, чтобы сделать шумоизоляцию. Мастера тут работают приветливые и опытные, все сделали очень качественно и оперативно, справились за один день. Цена за их работу меня устроила, да и само качество сервиса мне понравилось. Менеджеры общаются вежливо, хорошо информируют по срокам работы. Поэтому ничуть не жалею, что обратилась именно к ним, а не в другое место.
Делал здесь шумоизоляцию своего автомобиля. Хочу сказать, что работают здесь отличные специалисты. Сделали мне все просто замечательно, по времени это много не заняло, цена меня устроила.
Отличный АвтоТехЦентр, отвозил сюда машину на компьютерную диагностику. Очень понравился профессиональный подход к работе и вежливое общение с клиентами. Мастера в действительности опытные, быстро и качественно провели диагностику и все потом подробно объяснили и рассказали. результат мне честно говоря понравился. Стоимость услуги меня тоже устроила.
ООО Алекс Клаб Сервис на карте