8 (901) 257-89-44 8 (901) 257-89... — показать

8 (901) 257-89-44 8 (901) 257-89... — показать
+7 901 257-... +7 901 257-89-44 ещё
г Москва, ул Плещеева, д 14Б стр 2
Район: Бибирево

Отзывы про Автотехцентр Алекс Сервис Mercedes Benz (60)

Все источники Zoon.ru (60)
Тормозные колодки из-за износа поменяли вовремя, все сделали быстро, часа за три. Я приезжал на Мерседесе, был в первый раз. В конце мастер отчитался передо мной о проделанной работе, сдал машину.
Оказали внимание, быстро все сделали, быстро составили заказ-наряд, поэтому доволен. Делали диагностику подвески и двигателя. Нужно поменять подвеску и клапанную крышку. Работа заняла час, ожидал машину в техцентре.
Профессионализм, быстрота, удобства меня устроили. Комфортно, что я могу в удобное для себя время оставить машину и забрать уже после ремонта. Мастера провели правильную диагностику, не навязывали ненужных услуг. Обслуживаю в сервисе три машины, ремонтирую и делаю ТО. По окончанию работ менеджеры мне выдают заказ-наряд.
Все хорошо: минимальное время ожидания, приветливый персонал, качественно сделанная работа. Специалист разбирается в вопросе, имеет опыт, это видно по его действиям, достаточно быстро все было сделано. В моем автомобиле провели замену стойки за 40 минут.
Обратился за заменой ступичного подшипника и сварочными работами по глушителю на автомобиле, все выполнили очень качественно, понравилось отличное отношение к работе! Не в первом сервисе ремонтируюсь, в Алекс Сервис Mercedes Benz ребята знают свое дело, сем они занимаются и по какой причине приезжает клиент, не накручивают, не накидывают. Также у меня на автомобиле вышел из строя рулевой наконечник, ребята мне его отреставрировали, все поправили и я уехал. Сервис понравился, особенно приемщик, который приятно общается и понимает свое дело, в дальнейшем планирую пользоваться услугами!
Я не первый раз езжу в автосервис, нравится то, что все предварительные условия согласовываются очень четко, то есть ты полностью знаешь, что получится и в какой срок получишь машину. Устраивает скорость и качество работ! При последнем визите обратился за заменой впускного коллектора, так как выработался. Машину вечером сдал, а на следующий день забрал, мне так удобно было.
Удачная локация, работа ребят - все устроило. Сотрудники справились с заменой масла за час точно, используя мои расходники. Они также корректно со мной разговаривали и с вниманием относились, а выбрал я организацию случайно.
Сотрудники записали за полчаса, подлечили и решили все проблемы автомобиля. Моя машина упала, в итоге пришлось перегонять провод, для чего потребовалась фишка, которая была в наличии. Ранее уже обслуживался в данном сервисе.
Я уже давно приезжаю в автотехцентр, все хорошо, меня все устраивает. Алекс Сервис заслужил мое доверие внимательностью персонала. В последний раз я обращался для ремонта генератора и печки на GL 350, поиском и приобретением запчастей занимались мастера сервиса. Ремонт был произведен достаточно быстро, машина работает, что для меня важно.
В сервисе хорошее отношение к клиентам и ценовая политика. Сотрудники звонят, или присылают информацию предварительно, либо говорят приехать и посмотреть, что сделали, либо отправляют расчет, чтобы я заранее ознакомился. Последнее время все делаю только в центре, всегда записывают к Евгению, он более внимательный и ответственный, правильно ставит заключение по машине и дает нормальные рекомендации.
Меняли парктроники и еще провели некоторые работы. Всё исправили, качеством оказанной услуги доволен. Мастера проявили себя хорошо.
Ступицы заменили отлично, за два часа, качеством остался доволен, вопросов нет. Запчасти приобретал самостоятельно. Сотрудники общались хорошо. Записался сразу. Выбрал автотехцентр, потому что он находится рядом с домом.
Всем доволен! Понравились скорость и качество обслуживания. Я приезжал на техобслуживание - замену масла, но мастера бесплатно дали дополнительные рекомендации по замене сайлентблока, амортизаторов и прочего. Очередей в автотехцентра не было, с работой сотрудники справились в течение получаса.
Подвеска на Mercedes W166 была отремонтирована за день. Сотрудники проявили себя с лучшей стороны: они были дружелюбны и профессиональны. Я посещал этот автотехцентр не в первый раз.
Цена на шиномонтаж с зимних на летние колеса в автотехцентре мне понравилась - она дешевле, чем в других центрах. Вся работа заняла минут 40. Алекс Сервис выбрал из-за цены и близкого расположения от моего гаража.
Все было хорошо. Обратилась в Автотехцентр, так как мне было удобно территориально, обращалась для замены масла и для проведения шиномонтажа. Сотрудники справились с работами примерно за час, все выполнили качественно, старые шины хорошо упаковали.
Все сделали без проволочек: договорился на определенное время, работу выполнили в довольно сжатые сроки, за пару часов. В последний раз я был на плановом техобслуживании, в которое в которое входила замена масла в двигателе, замена фильтров, включая масляный, замена тормозной жидкости. Все расходные материалы и запчасти приобретаю в Алекс Сервис.
На машине Mercedes-Benz GLC-класса хорошо, грамотно и быстро заменили датчик топлива, так как он сломан. Мастер справился за пару часов, после чего все показал и сказал, объяснил.
Устроили компетентность и профессионализм, как приемщиков, так и технических людей, которые проводили ремонт! Мастера знают все материалы, узлы, агрегаты конкретно моего автомобиля без дополнительного поиска в интернете. Мне провели и диагностику, и ремонтные работы по подвеске достаточно быстро, справились в оговоренные сроки.
В автотехцентре мне нравится обслуживание, то, как досконально все объясняют, дают рекомендации, аккуратно все делают! Обращался и за заменой лампочек, и за заменой датчиков, и ТО проходил. Сам живу в другом конце города, но езжу в Алекс Сервис Mercedes Benz, так как изначально все понравилось.
Все, что нужно, сделали нормально. Мастера заменили пневмоподушки и амортизаторы на машине, провели ремонт подвески. Все необходимое было на месте. Работу смогли закончить за часа четыре, наверное. По окончанию получил заказ-наряд. Автотехцентр уже посещал давно, поэтому вернулся. Тогда мастера все сделали так, что все работало на протяжении пяти лет, грубо говоря.
Здесь проводили техническое обслуживание автомобиля. Работа была довольно сложная, но всё сделали быстро, в течение дня. В конце мне выдали накладную на руки. Все расходные материалы были приобретены в центре. Мастер-приемщик замечательный. Понравилось время ожидания и внимательное отношение.
Понравилась быстрота и качество услуг, у меня проблема сразу устранилась! Обратилась, так как на автомобиле была ошибка. Мастера заменили термостат, поставили свои запчасти, оперативно провели все работы, справились за 3-4 часа, выдали акт выполненных работ. Сервис выбрала, так как близко к дому, езжу постоянно на ТО.
Устроило качество работы, все прошло быстро и нормально. Я в машинах разбираюсь, поэтому вижу, как мастера выполняют ремонт, их подход и отношение к процессу. Также могу отметить ресепшн, сотрудники отвечают на любой вопрос, обращение с клиентами достойное. Недавно мне выполнили незначительные процедуры для мерседеса, приезжал две недели назад. После приема специалисты рекомендовали переделать заднюю подвеску и заменить передние рулевые тяги.
Все хорошо, и работа, и диагностика, и консультация. Мне объяснили все, что хотел, все рассказали. Обратился, так как были подозрения, выяснилось, что запчасти нужно менять. Мастера сразу все сделали, день в день, оказали услугу на машине CS. Они дружелюбно и доброжелательно, отзывчиво проявили себя в общении со мной.
Устроила скорость выполнения услуг и профессионализм мастеров, видно, что они разбираются и понимают свое дело. Мне проверили все, что могли и сразу расписали, что не так. Также специалисты выполнили диагностику пневмосистемы и прочистку.
Сотрудники хорошо выполняют заказы, машину ремонтируют: я просто приезжаю, оставляю автомобиль, звоню Александру и уезжаю. В последний раз также оставил машину в ремонте, необходимы работы с мотором.
Мне понравился подход и знания непосредственно Александра. Он подробно подходит к делу, с пониманием, все объяснит и покажет, расскажет. Мастер проконсультировал по подвеске, турбине и двигателю, все было хорошо.
Сотрудники показали проблему. Замена пневмобаллонов на BMW потребовалась, потому что они протерлись. Работу выполнили день в день, мастер при мне все делал.
Сотрудники автосервиса качественно выполнили ремонт теплообменника и коробки, заменили прокладку и сальник переднего редуктора. Необходимые запчасти и расходники приобрёл в сервисе. Я полностью остался доволен.
Понравилось, что мне разрешили наблюдать за ремонтом, так как я впервые обратился и доверия особо нет. Смог находиться рядом с машиной. Ребята очень отзывчивые, отвечали на все вопросы по автомобилю, мне никто не говорил, чтобы я не мешал работать. Все было прекрасно, всегда буду обращаться. Была замена задних амортизаторов и пневмобаллонов на машине. Пока стоял, вспомнил, что еще и масло нужно поменять, а оно как раз было в наличии. По телефону сотрудники сказали, что справятся за два часа, а по факту получилось за полтора.
Приняли меня вовремя и без очереди, быстро оказали помощь. Заменили блок клапанов, работа была выполнена за два дня. Понравилось, что сотрудники отнеслись с пониманием к моей проблеме.
Достоинства
Отдала на ремонт свою машину.У ребят золотые руки!!!Все очень качественно и быстро успели сделать. Нужные детали быстро доставили в сервис, долго ждать не пришлось.Сервис на самом высоком уровне.Огромное спасибо за качество и быстроту работы. Всем осталась довольна!
Достоинства
В автотехцентр «Алекс Сервис» я обращаюсь не первый раз. Хочу поблагодарить коллектив за отличную работу, ребята работают не на количество, а на качество! Спасибо за сервис и грамотный подход.
Достоинства
Классный сервис. У меня еще на трассе начал шрус хрустеть, думал, что не доеду. По приезду сразу сюда. Диагностику сделали и вынесли вердикт – две гранаты под замену, диски тормозные с колодками тоже. Думал, что на неделю зависну, но через 3 дня все закончили.
Достоинства
Оперативно решили проблему с проводкой на задние фонари. Сейчас все работает.
Достоинства
Ничего не навязывают, не разыгрывают драму типа: «Не пойму как ты сюда вообще доехал!?». Парни дело свое знают. Часто на То к ним езжу, меняют все как надо. Последний раз с генератором проблемы были – не заряжал. Поменяли щетки и все заработало.
Достоинства
Сервис мне понравился. За любые работы берутся и делают качественно. Долго думал кому поручить движок откапиталисть на 320м мерсе и решил парням отдать. Сделали качественно, доволен.
Достоинства
полностью переделывали систему подачи воздуха к турбе и выхлоп. Поставили второй, производительный интеркуллер, переварили все просто на отлично. выхлоп это вообще отдельная песня. Такой точности я просто не ожидал. Молодцы.
Достоинства
Спасибо, выручили. До капиталки движка не дошло. Обошлись заменой мск и притерли все клапана заново. ЦПГ в норме))). Работу выполнили за день, на следующий день машину забрал.
Достоинства
Парням спасибо за работу. Подвеску оживили, рулевую всю сделали и тормоза восстановили полностью. Очень доволен сроками. Работа большая проделана, запчасти все сами нашли, поставили, отрегулировали. Забирал перед праздниками и потом еще к родственникам в Рыбинск мотался – дорогу отлично держит.
Достоинства
Рекомендую. Делали выхлоп от турбины и до конца. Отлично сварили. Очень доволен. Спецом попросил сделать так чтобы свист турбины было слышно, но не сильно. Отлично постарались
Достоинства
Мастера нормальные попались. Меняли мне все тормозные трубки от абс до суппортов. Сами хорошие наконечники нашли, свальцевали и проложили как надо трассы. Видел результат работы – понравилось как сделали.
Достоинства
Понравилось, что проблемы с запчастями сами решают. Находят нужные, сами возятся с доставкой и пр. По срокам ремонта не подводят и с качеством все ок. Я ни разу повторно с одной и той же проблемой к ним не приезжал.
Достоинства
Рекомендую сервис. Отдавал машинку с проблемами по турбине. Замена стоила как чугунный мост и было принято решение менять картридж и геометрию. Разобрали, убедились, что подлежит ремонту и все сделали. На данный момент откатал уже более 5к – полет нормальный.
Достоинства
Лечили движок от жора масла. Думал сперва что причина в мск, но когда провели диагностику, то оказалось, что под замену кольца поршней. Заодно подкинули коренные, поменяли все, что уже подходило к своему ресурсу. В общем получилась такая небольшая капиталка. По цене вполне адекватно вышло и сроки минимальные.
Достоинства
Нормально делают свою работу. У меня никаких претензий не было ни разу к ребятам. Недавно мне подвеску перебирали. Сделали все от и до, сами некоторые запчасти заказали.
Достоинства
На трассе залил некачестенное топливо и еле до дома доехал. На следующий день записался в сервис на диагностику. Вердикт форсунки под замену полностью. То, что пишут, что они восстанавливаются- ерунда, это не на долго. Заказывал через сервис. Нашли, поставили, пустили – все ок. работает как положено.
ТНВД перебрали как надо + форсы почистили и поменяли распылители. Сейчас все как надо работает.
Достоинства
Парни провели большую работу по тормозной системе и подвеске. У меня там был вообще полный ужас. Разобрались. Поменяли все, что умерло. Отрегулировали тормоза, сменили все диски, колодки, подшипники. В общем все сделали. Сейчас очень доволен как машина на дороге себя ведет.
Достоинства
Оборвало у меня ремешок грм – беда. Клапана загнуло, движок умер. Был номер этого сервиса, позвонил, ко мне эвакуатор прислали и отвезли к ним. К вечеру уже озвучили ремонт, запчасти, сроки. Да, не мало, но делать надо. Через 2 дня все было готово. Причем попутные работы со мной согласовали все. Где чего подходило к концу меняли. Машину получил, на ремонт гарантию дали. Все бумаги сохранил.
Достоинства
Я доволен качеством и сроками работ по подвеске. Поменяли пневматики на задней оси, провели диагностику и калибровку. Сейчас машина дорогу держит как новая.
Достоинства
Выявили проблему с турбиной – начала масло лить. Сперва хотел полумерами обойтись и отдать на восстановление или картридж просто поменять, но потом передумал. Гарантии после ремонта никакой, картриджи тоже попадаются восстановленные. В общем решил взять новую через сервис. Поставили, две недели назад, сейчас все ок. машинка как новая бегает.
Достоинства
В сервисе мне перебирали всю рулевую, подвеску и передние тормоза. Работой доволен. Парни сами все купили, почистили, заменили тормозные трубки. Разницу почувствовал сразу как выехал от них.
Достоинства
Отличный сервис. Был когда восстанавливал движок кабана. Пришлось повозиться. Конечно и денег немало вбухал, но он того стоит. Очень доволен работой. Спасибо.
Достоинства
Генератор восстанавливали на моем актионе. Новый покупать не стал, решил сперва сюда скататься. Слышал, что сервис норм и за ремонт генераторов берутся. Сняли, диагностику сделали, выяснилось, что мост под замену и подшипники с ремнем. Все у них есть в наличии, поэтому сделали за час с небольшим. Ставили дольше, чем ремонтировали)
Перед зимой решил перебрать всю ходовую чтобы потом не заморачиваться. В итоге подвеска норм, а суппорта впереди вспотели и подклинивают. Их в переборку. Заказали ремкомплект и когда он пришел, позвонили и пригласили на ремонт. За 2 часа работу выполнили.
Занимались капиталкой двигателя на бмвХ3. Дело дорогостоящее и многие мне советовали просто продать тачку и купить что-то посвежее, но меня она полностью устраивает, да и привык я к ней. В общем, потратился. Договорился с ребятами. Провели диагностику, оценку работ и сроков. За неделю все сделали, движок сейчас как новый.
Турбину меняли две недели назад. Ребята классно поработали. Стоит она между движком и салоном. Просто так не подлезешь. Полмашины пришлось разобрать чтобы до нее долезть. Попутно провели ревизию всех маслотрубок для нее. Поставили новую, пустили – никакого масла.
Классный сервис, лишнего не тянут, все только по делу. Заклинило у меня передний правый суппорт. Сами все заказали, перебрали. На работу ушло несколько часов всего.
Автотехцентр Алекс Сервис Mercedes Benz на карте