8 (495) 266-61-61 8 (495) 266-61... — показать

+7 495 266-... +7 495 266-61-61 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 68 стр 1а
Район: Мещанский

Отзывы про Альфаключ (8)

Обратился в данную компанию, чтобы оформить ипотеку на строительство дома. Работаю я официально, но доход у меня небольшой официально, основную часть зарплаты получаю в конверте. В данной компании мне помогли получить ипотеку, да ещё не под самый большой процент. Сотрудники лояльные и все понятно объясняют. Остался доволен сервисом и обслуживанием.
Заработок у меня стабильный, но не официальный. С получением кредита в банках возникли трудности. Спасибо Альфа Ключ за быструю помощь с ипотекой. Приобрел таким образом квартиру в новостройке.
Обратился в данную компанию, чтобы оформить ипотеку на строительство загородного дома. Менеджер компании сразу принял мою заявку в работу. На консультации мне все подробно рассказали, объяснили все нюансы. Согласовали условия, срок, выплаты... Одобрили все всего за три дня несмотря на мою плохую кредитную историю. Моя кредитная история испортилась в 2020 году - не смог вовремя заплатить по кредиту. Порадовало, что не потребовали здесь никаких лишних документов для оформления. Все сделали быстро и профессионально. Рассчитали все сразу же. Да и условия получились в итоге адекватные.
Отличная компания , мне везде отказывали. Тут одобрение пришло быстро, с документами проблем не было.
Благодаря специалистам компании удалось получить ипотеку на частный дом. Очень долго старались сделать все самостоятельно, но все же не получалось добиться расположения банков, потому что у супруга официальная заработная плата не такая большая, чтобы банки смогли одобрить ипотеку и рассмотреть его как ответственного плательщика. Специалисты компании подготовили целый пакет документов и смогли грамотно разобраться со всеми нюансами, которые нам предстояло пройти. Благодаря такой квалифицированной помощи, мы смогли также и подыскать тот самый дом, ради которого стоит брать ипотеку. Что касается самого кредитования, то нам смогли одобрить заявку в банке буквально через несколько недель, так что специалисты свое дело сделали на отлично. Процентная ставка неожиданно тоже удивила, потому что как оказалось, она была пусть и не самая маленькая, но все же зафиксировалась на средней отметке, так что это конечно же порадовало. Ежемесячный платеж получился не особо большим, так что солидной финансовой нагрузки на нас не будет и получится выплачивать своевременно ипотеку и при этом иметь возможность нормально жить и ни в чем себе и детям не отказывать, что радует.
Помогли получить ипотеку без первого взноса, та что это меня сразу порадовало, потому что деньги на взнос конечно были, но не особо хотелось сразу тратить свою финансовую подушку, особенно в тот момент, когда берешь ипотеку, ведь все может пойти далеко не так радужно, так что оптимально было подстраховаться. Более того, специалисты компании смогли подобрать достойный вариант жилья в современном жилом комплексе, так что по факту, все получилось намного лучше, чем я себе мог представить. Стоимость их услуг была приемлемой, поэтому сотрудничество у меня только приятные впечатления смогло оставить.
Я строитель из Приднестровья. Уже более 10 лет занимаюсь отделкой домов и квартир в России. Зарабатываю неплохо, у нас в ПМР такие деньги получить просто невозможно. Живу в Подмосковье на съемной квартире. Недавно перевез сюда жену и 12-летнего сына. Когда немного поднакопили денег, решили купить квартиру. На первый взнос денег хватает, но чтобы полностью расплатиться за новое жилье, нужны деньги. Но получить кредит в российском банке иностранцу практически нереально. Ипотека нам тоже не светит, а занимать денег у родственников и знакомых не хотим. Друзья подсказали компанию, которая выдает ипотечные кредиты в том числе и иностранцам. Позвонил в компанию Альфа-ключ, информация о кредитовании иностранцев подтвердилась и меня пригласили в офис на проспекте Мира для собеседования. Менеджер мне подробно объяснил условия получения ипотечного кредита для покупки жилья. Приятно удивило, что не нужно приносить с собой кучу бумаг и то, что компания предоставляет кредиты даже с плохой кредитной историей. Конечно, условия для россиян более выгодны, но я рад и тому, что мне вообще оформили ипотеку на 3.6 млн руб. Уже через 3 дня кредит под 6,3% годовых на 25 лет был мне одобрен. Огромное спасибо компании, что она доверяет таким людям, как и я. Надеюсь, что никаких проблем с обслуживанием кредита у меня не будет.
Все же приятно иметь дело с профессионалами, которые помогают с ипотекой молодым семьям. Начну пожалуй с самого начала, потому что ипотеку мы пытались получить и не раз, но по непонятным причинам три банка нам отказали. Сумма общего дохода в семье была по официальным данным не такой большой, чтобы мы смогли выплачивать ипотеку и при этом полноценно жить на остаток денег. Так что после долгих размышлений мы решили обратиться за помощью к специалистам. Кстати, компанию мне порекомендовал знакомый, который и сам с их помощью смог получить ипотечное кредитование. Они работают по стандартной схеме и проводят все через свою компанию, так что получается по факту все максимально честно и полностью официально, но при этом можно без труда получить ипотечное кредитование. После того, как мы уже поняли, что ипотеку нам все же смогут выбить, мы решили действовать дальше, ведь нужно было подыскать ту квартиру, которая бы нас полностью устроила. На вторичном рынке смотреть недвижимость уже было не особо актуально, так что решили, что покупать квартиру будем только в новостройках, причем тех, которые простояли уже несколько лет, чтобы точно быть уверенными в том, что дом полностью осел как полагается и никаких проблем в дальнейшем не будет. С подбором квартиры все оказалось не так и просто, так что снова попросили специалистов компании помочь нам и в этом деле. Честно говоря я был удивлен тому, насколько грамотно они работают в этом направлении, потому что много времени на поиск нужной нам квартиры не ушло. Удалось подобать отличный вариант непосредственно в нужной нам части города, да и что касается квадратру, то все получилось именно так, как мы и хотели. 86 квадратов это как раз то, что отлично подойдет для семьи из четырех человек. Планировка отличная, так что в ней даже менять ничего не пришлось бы. Нужно было сделать косметический ремонт и можно смело жить. На все ушло не так много времени, как мы предполагали, потому что специалисты компании свое дело знают на отлично и выполнили все обязательства со своей стороны грамотно и быстро. Что касается документов, то они помогли собрать все, что потребовалось для того, чтобы получить ипотечное кредитование.А самое главное-согласовали нам ставку 0,1% по субсидированной ипотеке с застройщиком. Очень благодарный этой компании и её специалистам, мы счастливы!
Альфаключ на карте