8 (495) 775-10-40 8 (495) 775-10... — показать

вход с торца
Новые Черемушки,
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Отзывы про Allcables (293)

4.7
Автомобильный держатель пришёл классный с заказа на этом сайте. Просто я до этого заказывал с Китая, качество абсолютно не то. А тут и цена нормальная, и качество прям порадовало. Спасибо.
Мне пришлось уже после оформления заказа немного изменить его. Жена что-то закапризничала, но менеджер по телефон пошел на встречу, и прямо по телефону скорректировал мой заказ. Вот за это и благодарен, мало где такое реально провернуть.
Получила свои покупки, и пишу, заказывала разные сетевые зарядки, для планшета, для смартфона и т.д. Проконсультировалась на сайте, поверила на слово, что качественные товары продаются, и заказала. На вид и правда все идеально, а так дальше жизнь покажет.
Для самостоятельной установки интернет кабеля в своём доме я заказывал на этом сайте специальный кабель который мне был для этого нужен. Пришло всё быстро, мне удалось посоветоваться там с консультантом на сайте, мои сомнения о видах кабеля очень легко разрешили.
Я если честно когда первый раз этот магазин увидел просто обалдел насколько он специфический, но для меня очень актуальный. Такого магазина в нашем городе вообще нету больше, а тут с доставкой вообще красота. Я теперь в изобилии, легко нахожу все кабеля для видеонаблюдения, у меня бизнес такой как раз. В общем заказываю и буду заказывать.
Магазин меня поразил ассортиментом, по моему профилю я раньше не встречал такого выбора, и проверил я его работу на заказе простого аккумулятора для мобильного. С заказом все прошло гладко, так что держитесь, мне нужны кабели и не только.
Коллектив этого магазина как хороший приработавшийся механизм, работа этого механизма безупречна по всей цепочке от квалифицированной консультации, быстрого оформления заказа, до пунктуальной и аккуратной доставки. Благодарим и рекомендуем!
В магазин ВсеКабели попал случайно, в принципе было всё равно где купить ВВГ 3x2,5 для замены проводки на даче. Покупка рядовая и товар широко распространен. Но встретил огромный ассортимент и главное – внимательного и знающего консультанта. Кабель нормальный, гостовский по всем параметрам. Теперь знаю к кому обращаться за подобными покупками и даже просто за советом. Спасибо!
Компания «ПРОТОН» выражает благодарность магазину « AllКablеs» за долговременное сотрудничество, своевременность, оперативность и добропорядочные партнерские отношения.
Мы здесь уже неоднократно отоваривались, все было отлично. А в этот раз нам не повезло в AllКablеs. Заказ оформили быстро, пообещали в два дня выполнить. Но ждать пришлось больше недели, несколько раз сообщения присылали, извинялись, обещали и снова переносили. Справедливости ради отметим качество заказанного кабеля, но сроки… В другой раз подумаем прежде чем сюда обращаться…
Время от времени мы тут закупаем кабельно-проводниковую продукцию. Наши вопросы решаются быстро, качество нас устраивает. Менять поставщиков не собираемся, нас в ОллКаблесе все устраивает.
В нашей работе этот Allсablеs главный помощник и партнер. Берем тут кабель для систем видеонаблюдения уже второй год. Потому что это надежный магазин!
Кабельщику - кабелево! На сайте нет ничего лишнего, ширпотребовского – товар чисто для профессионалов. Сотрудники тоже спецы в кабельных делах. Поэтому всем коллегам я бы рекомендовал только этот магазин.
Олкабельс стал для меня приятным контрастом. До этого обращался на аналогичный профильный сайт – и напрасно! Зря только потратил время на заказ и ожидание. Они потом перезвонили и начали предлагать что-то взамен… В Олкабельсе порадовало всё- и цена и обслуживание, быстро получил именно то, что мне требовалось. Теперь буду знать куда обращаться!
Ребята, вы настоящие профи! Спасибо за деятельное участие в подборе всех комплектующих для ремонта. У меня … вернее – у нас с вами все получилось! Буду всем рекламировать этот классный магазин.
Магазин просто отличный. Купил у них двухполосную акустическую систему JBL CONTROL 23-1. Выбрал за компактность и отличное звучание. Кроме того дизайн позволяет закрепить их на стене или поставить на полку. И главное цены тут по сравнению с другими магазинами намного привлекательнее!
Я тут умудрился приобрести нормальный электрофен Rexant 12 за смешные деньги. Проверил, на нескольких сайтах других магазинов цена была почти вдвое… Просто удивляюсь, как мне повезло!
Приятный во всех отношениях магазин. Вопервых нашел тут все что требовалось. Вовторых приятно было пообщатся с грамотным продавцом. Ну и втретьих цены приятные для кармана!
Хороший интернет-магазин с огромной номенклатурой. Но сайт не содержит технические параметры о многих товарах. Хорошо хоть консультант эрудированный попался, он с готовностью пришел на помощь. В результате выбрал и купил что хотел. Консультанту спасибо, а разработчикам сайта надо бы исправлять свои ошибки.
Я для работы приобрел в магазине Аllcables газовую горелку DAYREX DR-35. Понравилось что быстро заказ выполнили. Горелку проверил в работе, очень удобная. Главное с автоподжигом, и автономность без дозаправки достаточная. В целом я доволен.
Все нормально тут сложилось. Быстрая реакция на заказ. Быстрое обслуживание при самовывозе. Вежливый менеджер. Купил набор Hyperline HT-NTK160.
Заказывал здесь за год три раза. Все устраивает, поэтому не было сомнений куда обращатся.Купил на этот раз стабилизатор Rexant 11-5003 АСН -2000/1-Ц. Выбирал по каталогу. Технические данные указаны точно. Кроме того консультировался с менеджером. Получил спустя два дня.Благодарю за четкую работу.
Для работы считаю что неплохой магазин.Многие товары есть в наличии, не надо ждать заказ неделями.Консультанты в полном смысле этого слова консультанты, способны разъяснить что к чему а не только прочесть характеристики товара с бумажки.Советую обращаться сюда.
Сделал свой первый заказ в этом магазине, был приятно удивлен скоростью обработки заказа и ценой. Через день при получении в магазине все показали, пояснили, вместе проверили комплектацию. Я доволен их работой, спасибо!
Надо было заказать сразу 17 позиций кабелей и комплектующих для системы видеонаблюдения. У них всё оказалось в наличии причём в нужном количестве. Собрали заказ в течение дня. На следующий день получил. Оплатил при получении. Все качественное и по комплектности нет вопросов, спасибо.
ВесьКабель заметен толково проработанным сайтом, товар у них подобран специфический вперемешку с ширпотребом. Потому магазин имеет огромное количество клиентов. В общем интернет-магазин работает неплохо, молодцы!
Не доверяю я универсальным приборам «три в одном», поэтому выбрал в этом ОллКабелесе видеорегистратор и отдельно – радар-детектор. Получил своевременно, подключил, всё работает исправно. С тех пор уже год почти - никаких проблем с ГИБДД. Магазину за качественные товары - спасибо.
Я здесь периодически закупаю разную крепежную мелочевку фирмы Rexant – стяжки, соединители, протяжки, крепеж, площадки и пр. Понравилось что быстро заказы выполняют и всю номенклатуру подбирают мне комплектно. Хороший магазин.
В чем вижу главный плюс этого интернет-магазина, так это порядочность. Сейчас ведь практически не найдешь кабель, который бы точно соответствовал и по материалу и по сечению. А тут все честно и прозрачно, я твердо знаю что беру не кота в мешке! Потому и являюсь их клиентом уже третий год, потому и всем советую здесь закупаться.
Коротко – раньше поиски комплектующих у меня как снабженца занимали половину рабочего времени. Там цены вроде подходящие но ассортимент узкий, тут почти всё есть но цены запредельные, а где-то обещают много но сроки поставки…L Теперь знаю куда обращаться, в этом «ВсеКабеле» и ассортимент и цены и срочность заказов – всё в лучшем виде! Коллегам тоже рекомендую!
Известная болячка ноутбуков раздолбанные USB-порты и меня не обошла стороной. Что делать обратился я к ГУГЛу, а он отправил на сайт ВсеКабели. В этих Кабелях мне предложили полезненькую мелочушку, концентратор или ХАБ они его называют. И все! Проблема решена кардинально и практически навсегда. Спасибо ГУГЛу и ВсеКабелям!
Занимаюсь монтажом охранной и пожарной сигнализации, и последние три года пользуюсь услугами этого ВСЕКАБЕЛЯ. Партнёры они надёжные, а от добра добра не ищут – вот и я не собираюсь менять поставщиков.
Только хорошие мнения слышу об этом магазине. И я тоже хочу сказать, что не подводили они меня ни разу. Обещают – в срок заказы делают, по качеству тоже брака не разу не было. Короче, спасибо им говорю и много-много клиентов желаю!
Лично я с интернет-магазинами ещё не связывался, предпочитал покупать «живьём». Но всё когда-то бывает в первый раз. В известном магазине не оказалось в наличии, пришлось искать в инете. Поисковик указал на Allсables и на этом сайте всё нашлось, к тому же по нормальной цене. Заказал, и к моему удивлению на другой же день я получил заказанное. Спасибо, теперь буду обращаться!
Моё мнение об этом сайте сложилось после полугода сотрудничества. Коротко – положительное. Пожелание одно – давайте больше информации о товарах. Товар-то у вас специального назначения, но не каждый спец по одному обозначению разберётся что к чему. И вопросы задавать как я, тож не каждый будет – не все же знают что вы быстро отвечаете… Успехов!
Разряды статического электричества испытывают на своей шкуре как профи, так и дилетанты… Поэтому я посетил этот магазин и купил них обыкновенный браслет антистатический. Выслушал занимательную лекцию о вреде статических разрядов и о пользе браслета как для меня лично, так и для моей техники. За внимание и полезные советы спасибо хочу сказать!
Отправил запрос на сайт по наличию контрольных кабелей. Ответ пришел удивительно быстро. Главное - что действительно в наличии у них есть, когда я оформил заказ то буквально на следующий день получил. Кабель нормального качества, я доволен работой этого магазина.
Моя первая попытка оказалась успешной и я теперь поклонник этого сайта. Здесь я нашёл нужный тип кабеля и главное что не «под заказ» а практически сразу смог получить. Буду обращаться ещё.
Работающий сайт, всё у них хорошо отлажено с номенклатурой и с сервисом. Работают оперативно и прозрачно - выбрал, заказал, получил. Вобщем это надёжные партнёры, меня они ни разу не подводили.
Магазинов подобных много развелось, торгуют все кому не лень и спецы и полные профаны. А вот лично для нас ВсеКабели это прежде всего душевные ребята с которыми запросто любую тему можно обсудить, потому что они профи! Естественно и товар у них не для дураков. Так что не парьтесь в поисках где бы подешевле, мы для себя давно выбор сделали и всем советуем.
У этого AllСableса свои плюсы но и свои минусы. С одной стороны ассортимент широчайший – но не всё и не всегда можно сразу приобрести, иногда заказанное надо ждать две-три недели. Цены у них конечно вполне приемлемые, но если хорошо поискать – можно найти и подешевле. По моему мнению твёрдой четвёрки этот магазин заслуживает!
Раньше уйма времени и сил уходило на поиски нужных комплектующих, поездки, закупки ... Теперь благодаря таким интернет-магазинам, как этот ВесьКабель всё можно сделать не отходя от компа. Спасибо! Всяческих успехов!
Мы меняли всю электрику в квартире, так вот если кому надо - советуем обращаться только в этот АллКаблес! Менеджеры помогли с подбором абсолютно всех комплектующих, и мы оформили заказ. Получили всё заказанное в аккуратной упаковке и строго комплектно. Всем спасибо! Всяческих успехов!
Приобрел тут интерфейсный кабель. Подходящий у них оказался USB 2.0 Vention VAS-C01-S1000, вот его и купил. Подошел в самый раз, это то что надо. Если кому надо, всем рекомендую.
Неплохой магазин, здесь я купил чрезвычайно полезную автомелочь - антирадар. Прибор работает исправно, пищит своевременно и думаю за пару месяцев он окупится. Магазин понравился, при необходимости буду иметь в виду…
Понадобился мне кабель чтоб выделенку в квартире протянуть, но в кабельных делах я полный профан. Что делать? Зашел на сайт ВесьКабель и попросил помощи у консультанта, мне он всё толково и детально разъяснил и помог оформить заказ. В итоге у меня всё получилось как надо – потому и хочу сказать им большущее спасибо!
Не сомневайтесь, тут работают настоящие профи, заказы выполняют быстро, и по качеству никаких нареканий.
С этим магазином познакомились мы года полтора назад, заказали тут сетевые фильтры марки Hyperline для всего нашего офиса. Заказы они выполняют довольно быстро, а за прошедшее время мы убедились в превосходном качестве их товаров, все работают без нареканий. За это благодарность AllКableс!
Интернет-магазины превратились в обычное явление, но как без всего этого жили пару десятков лет назад? А сейчас заходишь на сайт ОллКаблес, оставляешь свой номер телефона – и всё! Практически сразу с тобой свяжутся, предложат любой товар, ответят на непонятные вопросы, подскажут и посоветуют, примут заказ. Хочешь – сам забирай,а хочешь – доставят тебе в нужное место в удобное время. В общем - первоклассный сервис! … или просто нормальный интернет-магазин…
По производственной необходимости я тут частый посетитель, свой небольшой трудовой коллектив обеспечиваю материалами. Просто у них доступные цены на разные кабельные товары, крепеж, кабель-каналы и прочее. Проблем с качеством и комплектностью не возникало, поэтому хочу сказать спасибо AllКableсу.
Отличный магазинчик этот АлКабель, и для того чтоб в этом убедиться мне потребовалось лишь зайти на сайт и оставить свои координаты. Перезвонили, проконсультировали, подсказали, вобщем обслуживание в лучшем виде!
Прежде чем высказать свое мнение, изучил отзывы об этом магазине на нескольких сайтах. И понял, что ничего нового сказать не смогу, остается только «присоединиться к предыдущим ораторам»! Они все сказали, поэтому я скажу просто - это хороший магазин.
Пож.инспектор выписал предписание после проверки моего салона, и поэтому мы обратились в этот магазин. Благодаря высокой квалификации менеджеров все что надо для монтажа пож.сигнализации удалось быстро выбрать. Оперативное выполнение нашего заказа позволило нам в срок выполнить предписание. Спасибо, с этим Оллкабелесом будем и дальше сотрудничать!
Среди всех моих знакомых коллег, которые связаны по жизни с кабельно-проводниковыми делами, этот магазин в авторитете. А авторитет как известно зарабатывается многолетним безупречным трудом. Надеюсь, я ясно выразился?
Приобрел в этом магазине стабилизатор Ресанта-АСН-2000. Обычная недорогая покупка, а отношение персонала как к солидному клиенту! Подробная консультация по маркам, моделям, мощности, рекламациям - и покупка совершена. Надеюсь на профессионализм сотрудников АллКабелеса !
Мы уже не второй год постоянные клиенты этого ОллКабелеса. Когда срочно надо, забираем самовывозом, когда нет, оформляем доставку. Уровень обслуживания отличный. Оперативное оформление заказа, консультанты хорошо осведомлены о своем товаре, с получением никаких задержек. Коллегам-кабельщикам рекомендуем!
Лично я к кабельному миру до сих пор не имел абсолютно никакого отношения. Но вышел из строя бесперебойник, и ссылка привела на сайт AllCables. Получил толковую консультацию, приобрел в итоге нужный аппарат и хочу поблагодарить внимательный и отзывчивый персонал этого интернет-магазина.
Неплохой сайт кабельщиков. Такого ассортимента я больше нигде не нашел. Да и цены нормальные, мало того - еще распродажи устраивают! Поэтому я к ним часто заглядываю…
Купил я тут концентратор или попросту ХАБ. Полезная штука, и магазин однозначно понравился – и выбор обширный и сервис и оперативное выполнение заказов.
Нужен кабель HDMI, ну естественно к ГУГЛу обратился а он посоветовал зайти на сайт АллКабельс что я и сделал. А тут неожиданный сюрприз – распродажа этих самых HDMI-кабелей… В общем, купил я тут все что требовалось по супер-низкой цене, кабель кстати отличного качества, так что буду сюда периодически заходить – и вам советую!
Ничего плохого сказать об этом магазине не могу а наоборот похвалить хочу за то что когда ни обращюсь сюда у них все есть и получить могу быстро!
Работаю с ними уж несколько лет, надежные поставщики ещё не разу не подводили. По части кабельной продукции тут наибольшая вероятность найти и быстро получить товар, не то что другие заказываешь и ждёшь неизвестно когда твой заказ будет выполнен…
Часто приходиться сюда обращаться по работе за кабельными товарами, потому что цены тут не задирают, весь ассортемент практически всегда в наличии, и к клиентам у них внемательное и радушное отношение. Надеюсь и дальше с ними сотрудничать.
Сайт магазина содержательный и информативный, я тут сразу легко нашел что требовалось, и заказ получил без провочек. Можно с ними работать!
Нужна была подборка кабелей, а также консультация по применяемости и взаимозаменяемости. Так вот здесь мы встретили настоящих профессионалов, узнали все что нужно и приобрели все что нужно. Спасибо, будем еще обращаться!
Кабельный сайт простой и понятный, работать с ним очень просто! Быстро нашёл что нужно, заказал и быстро получил. Сайт для профессионалов, и работают здесь настоящие профессионалы.
Купил тепловой пистолет Rexant. Покупка порадовала, инструмент удобный, легкий и многофункциональный, в комплекте несколько насадок. В магазин этот впервые попал, но теперь буду иметь ввиду, потому что много полезного для работы тут встретил.
Сюда обращался я по своим рабочим делам, не один раз заказывал материалы. Работает магазин хорошо, буду еще обращаться
Это надёжный сайт, могу теперь точно сказать и другим совет дать, потому что проверил, заказал и чётко в обещанный срок получил свой инструмент, буду ещё обращатся.
Закупался тут несколько раз, мелочи вроде кабельного крепежа и кабель-каналов заказывал, с доставкой понравилось что не подводят, да и товар нормальный, качественный. Поэтому буду ещё при необходимости обращаться.
Это лучший профильный сайт. Очень хорошо, что постепенно он становится более профессиональным. Универсальных ширпотребовских интернет-магазинов без того достаточно, но здесь универсализм не нужен. Кесарю – кесарево!
По долгу службы попал я на сайт Allсableс, так как завхозом работаю. Вот для своих сотрудников заказал я в этом интернет-магазине два десятка сетевых фильтров Hyperline. Заказ получили своевременно и вот полгода всё оборудование работает без нареканий. От нашей фирмы благодарность Allсableс!
Заказывал сюда для работы кабель с переходниками и разъемами. Все нормально, получил вовремя и то что надо. На такой магазин можно положиться, не подведут.
Неоднократно и успешно обращаюсь в этот интернет-магазин, надо сказать что пытался найти других поставщиков, подешевле – но убедился что нет магазинов более полных по охвату товаров и по лучшему соотношению «цена-качество». Так что рекомендую, лучше не найдёте!
Тут на сайте меня привлек обширный выбор разного назначения кабелей. Мне как раз надо было подобрать что-то для домашней выделенки, посоветовался с Денисом, выбрал и заказал по его рекомендациям. Заказ был выполнен оперативно, параметры и качество приобретённых кабелей - отличное. Поэтому пишу этот отзыв, чтоб сказать спасибо всем сотрудникам магазина Allсableс.
Вполне себе нормальный магазин, служба доставки работает неплохо, да и товар качества приличного.
Чрезвычайно интересный сайт, который предлагает великое множество товаров, в большинстве своем незнакомых широкой публике. А уж для специалистов – настоящий рай изобилия! Я к примеру закупаю тут постоянно кабеля, переходники, разъёмы, крепёж и прочую специфическую продукцию, и не жалею о своём выборе. Советую коллегам тоже сюда обращаться …
Здесь я покупал двух-клавишные выключатели Legrand. Классный дизайн, отменное качество изготовления и притом вполне приемлемая цена. Рекомендую магазин Allcables – это отличное обслуживание и качественные товары.
Теперь я точно знаю, куда обращаться в первую очередь по кабельным делам! Вчера впустую потратил на поиски два часа и только тут нашел то, что искал. Именно в этом AllCables в наличии оказался кабель Cavel ТS703J. Пока спасибо..., надеюсь качество не подкачает!
С одной стороны, хороший магазин этот АllСables! Понятно, что отличное обслуживание, высокая квалификация персонала, оперативная и точная доставка – всё это многого стОит! Но с другой стороны, к большому сожалению, цены в этом магазине тоже отличные. Отличные от других, и в большую сторону… Будь цены здесь доступнее – был бы и сам магазин доступнее для огромного числа новых клиентов-покупателей!
Даже такие «вечные» приборы, как бесперебойник - выходят из строя… В этот раз ничего страшного с оперативкой не случилось, но я сразу решила перестраховаться. Обратилась на Allcables, тут мне посоветовали Powercom WOW-500U, и цена вполне устроила меня. Заказала и получила практически без задержки – спасибо им за оперативность!
Купил здесь интерфейсный кабель USB 2.0 Vention VAS-C01-S1000 10.0m. Проверил в работе и убедился что это отличный удлинитель, обеспечивает передачу сигнала и подавление помех. Хороший магазин и кабель хороший, советую всем.
Понадобились кабель-каналы с прочими аксессуарами для крепления кабелей. На сайте Allcableс находим полный ассортимент, и по ценам очень даже приемлемо. Приобрели мы тут стяжку кабельную, крепеж, клипсы, площадки и прочие аксессуары. Убедились в превосходном качестве товара. Спасибо интернет-магазину Allcableс.
Могу смело оценить работу магазина ВсеКаблес на отлично. Купил тепловой пистолет марки Rexant. Консультанты там очень отзывчивые и хорошо знают свое дело – настоящие спецы. Отменный сервис и пунктуальность. А покупка моя вполне стоит своих денег, хороший рабочий инструмент. Так что рекомендую, обращайтесь в ВсеКаблес.
Нужен кабель для домашнего кинотеатра. Ссылка на сайт интернет-магазина АllКables, здесь нам посоветовали HDMI-DVI Stagg NVC3HAMDVIDM - говорят самый подходящий для этой цели. Советом мы воспользовались, спасибо за помощь, всё отлично работает!
Купил в магазине AllCables автомобильный преобразователь напряжения Ritmix RPI-6100. Оказывается, очень полезная вещь. Можно от автомобильного аккумулятора пользоваться маломощными приборами и инструментами, рассчитанными на 220 вольт, можно временно подключить освещение на даче или в гараже. Очень удобно, всем рекомендую!
AllКableс – вполне приличный интернет-магазин, сайт простой, доступный, и понятный как для профи так и для дилетантов. Здесь всегда можно получить грамотную консультацию и толковый совет. Мы постоянно обращаемся при подборе нужного кабеля, заказы выполняются своевременно. Всем рекомендуем!
Магазин неплохой, товар конечно в большинстве своем специфический и судить о нем я не берусь. Но и для нас - блондинок - здесь есть что выбрать. Мне вот понадобился USB-концентратор или хаб попросту. По ссылке попала на сайт АllКables, здесь и подобрала хаб USB 3.0 Vention VAS-J49-B015. Пользуюсь теперь этим концентратором постоянно, чтобы не портить USB-порты своего компа. И магазин АllКables всем рекомендую.
В этом магазине мы приобрели проигрыватель Pioneer PL-990. Грампластинки у нас хранятся еще с прошлого века, а старенькая «Вега-001» давно неисправна. Теперь зачастую проводим с супругой вечера под непередаваемое шипение винила. А с очередной пенсии закажем у них еще парочку грампластинок!
Недавно купил я здесь тестер – мультиметр, такой прибор понадобился мне для домашнего пользования. Очень нужный и полезный прибор, я сам удивляюсь теперь, как я без него раньше обходился? А сайт этого магазина запомнился, буду посещать по мере надобности.
В магазине AllCables я выбрал и приобрел сетевой фильтр Hyperline SHT19-7SH-IF-2.5EU. Кому-то покажется это мелочь, но я привык любую вещь покупать только у надежных и проверенных продавцов. А этому магазину я доверяю, уверен в качестве их товаров, поэтому и отзыв пишу - чтобы всем рекомендовать…
На даче нужен электрический кабель-удлинитель, чтоб подключить насос, триммер или мало ли что еще потребуется… На сайте магазина AllCables подобрал Rexant на катушке. Самое главное пользоваться им очень удобно, и можно подключиться сразу к четырем розеткам. Очень полезный этот магазин AllCables , всем советую…
Стабилизаторы сейчас не очень популярны, всем кажется что техника супер-надежная а напряжение в сети стабильно… А вот я уверен, что благодаря приобретённому в AllCables бытовому стабилизатору Ресанта АСН-1000/1-Ц бытовая техника в моём доме прослужит намного дольше без поломок. И всем читающим этот отзыв я тоже советую задуматься об этом, ведь законы Ома никто не отменял!
В интернет-магазине AllCables я приобрёл газовую горелку DAYREX DR-22. Уже успел испытать её в работе – горелка удобная, компактная, мощная. Жалко что маловат объем баллона газа, а в остальном все просто здорово. Поэтому и решил здесь отзыв написать, чтоб коллеги знали!
В магазине Аllсables среди бюджетных моделей радар-детекторов я выбрал Ritmix RAD-320ST. Изучал его характеристики и узнал, что он способен предупреждать о работе «стрелки», «криса», «рапиры» и прочих радаров. Сейчас я подтверждаю это, потому что уже несколько месяцев не было штрафов от ГАИ… Магазину Аllсables – спасибо !
Здесь предложили сразу шесть бюджетных моделей Ритмикс – думаю, такой выбор не каждый магазин может предложить... Причем консультант подробно перечислил «плюсы» и «минусы» каждого. Я выбрал видеорегистратор AVR-620. Пока регистратор пишет безупречно, что важно - запись может вести днем и ночью. Поэтому магазин Аllсables рекомендую всем!
Приобрел в этом АllСables USB-концентратор или попросту ХАБ модели USB 3.0 Vention VAS-J49-B015. Очень удобная штука, позволяет подключить к ПК или ноутбуку дополнительные внешние устройства, и ко всему прочему – просто предохраняет USB-порты компа от износа и повреждений. Рекомендую - в АllСables ХАБы на любой вкус.
Очередному клиенту захотелось, чтобы в коттедже освещение можно было включать на одном этаже а выключать уже с другого, ну проще говоря нужны были проходные выключатели… Поисковк направил на сайт АllКables, ну а там консультант посоветовал Legrand 067031 - Celiane. Заказали, как ни странно очень оперативно исполнен был заказ – уже на следующий день получили то что надо. Смонтировали, всё получилось как задумано, клиент полностью удовлетворен, ну а я благодарю АllКables за это!
В магазине AllCables уже довольно продолжительное время заказываю кабельный крепеж, кабель-каналы и прочую мелочевку. Персонал у них опытный, работают четко и оперативно, никакой недостачи или пересортицы не допускают. Всем коллегам рекомендую - хороший магазин!
Вполне приличный интернет-магазин! Пробовали брать кабельные товары во многих магазинах – остановились на этом. Тут и богаче ассортимент, и работают они оперативнее, и посоветоваться тут есть с кем, ну и наконец цены не сильно задирают. Работаем с ними уже второй год и всем советуем обращаться в Allсables.
Allcables на карте