8 (499) 347-47-46 8 (499) 347-47... — показать

Отзывы о компании "Аллегро двери"

8 (499) 347-47-46 8 (499) 347-47... — показать
+7 499 347-... +7 499 347-47-46 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское

Отзывы про "Аллегро двери" (38)

Перед тем как совершить, довольно таки серьёзную покупку межкомнатных дверей, фактически через интернет магазин, я прошестила сайты многих местных производителей. Изначально вообще пытаясь изучить этот рынок, что по моделям, что по фурнитуре, по условиям и т.д. По итогу три дня мониторинга, я остановила выбор на понравившейся модели и это были раздвижные двери, которые занимали мало пространства. Далее подбор подходящего производителя, несколько раз меня выкидывало на Аллегро, да и этот магазин был на слуху, по ценам норм, вот так и сделали заказ здесь и ни капли не пожалели. Хороший магазин, хорошие сотрудники, качественные и современные двери.
Ровно 14 дней назад, мы оформили изготовления двух межкомнатных, шпонированных дверей в Аллегро. Сегодня нам их уже доставил. Супер! Вложились в сроки! На выходных будем устанавливать, сотрудничать понравилось, без лишней метушни.
По рекомендации знакомых обратились именно в аллегро, т.к. вся их работа была выполнена вовремя и по адекватной цене за такое хорошее качество. Мы покупали скрытые двери со стеновыми панелями, изготовленные из шпона. Цвет и рисунок материала вы можете выбрать сами, он достаточно широкий. Комплектуется скрытой коробкой из авиационного алюминия, он легкий, но достаточно прочный. Поэтому двери становятся долговечными, они бесшумны, механизмы работают как часики. Хороший производитель.
Мы живем не в Москве, но межкомнатные двери покупали в Аллегро-двери, скажу сразу, обратились сюда т.к. магазин рекомендовал друг дизайнер, он доверяет этой компании и часто заказывает двери здесь, для своих проектов. Мы купили белые, матовые двери с невидимым раздвижным механизмом, внизу двери есть усиленные колесики, поэтому дверь не провисает, ровная и тихая. Нам прислали дверь в жёстком каркасе, надежно упакованной, без царапин или повреждения упаковки. По установке проблем не возникло, все комплектующие были в наборе. Сервис действительно не подвел, теперь я мы можем рекомендовать этот магазин. Оно того стоит.
Когда обдумывала желаемый ремонт, вот честно идей по дверям не было, пришлось рыскать по сайтам, в поисках вдохновения и тут я наткнулась на вариант в Аллегро…вроде бы и дверь, но не совсем, это металлическая перегородка лофт, она сделана из профилей, покрашенных кузнечной, черной краской, заполнена стеклом…Это так красиво! Дверь расширяет пространство, больше дневного света, очень современно и стильно. Установкой полностью занималась эта фирма, сделали быстро и аккуратно, фурнитура качественная. Сказать. Что я довольна, ничего не сказать. Спасибо огромное за такую красоту.
От себя рекомендую аллегро-двери. Мы недавно купили дачу, все современно, проводим там практически все время летом, и я считаю, что фишка нашего интерьера, это как раз двери, которые мы купили здесь. Они у нас амбарные в стиле Loft, 100% массив дерева, несмотря на свой мощный вид, они легкие, механизм не скрепит, смотрятся шикарно, по-деревенски, я восторге! На сайте сесть возможность просчета цены в зависимости от размера, так же можно заказать с отделкой и брашированием или без. В общем, предоставляют очень много услуг, доставка, установка, выбор огромнейший! Очень рекомендую!
Аллегро-двери один из немногих подобных фирм, которые занимаются межкомнатными дверями ОТ и ДО. Свое производство, множество вариантов, огромный выбор материала, механизмов и фурнитуры, мега удобный и понятный сайт с калькулятором, можно рассчитать стоимость дверей, добавлять, менять параметры, мне очень нравится. Мы пока только две двери купили здесь, но на будущее однозначно добавили в избранное, т.к. впереди ремонт и первый раз нам все понравилось, по сервису и качеству. Спасибо!
Что мне нравится в Аллегро, так это возможность быть самому себе дизайнером. Можно подобрать цвет по шкале RAL, покрасить им двери и механизм, это удобно. К примеру, у нас детская студия, идея была в цветных дверях в каждый кабинет, т.е. 1 полотно 1 цвет, в этом нам сильно помогли работники магазина, порекомендовали двери под покраску, и нам оставалось только определится с цветами. Установку тоже заказывали здесь, это удобно т.к. никто, ни какого не сможет свернуть, если что-то будет не так. Т.е. с нуля аллегро берет на себя весь процесс и отвечает за него. Это подкупает, нам понравилось ними сотрудничать. Кстати по документам в бухгалтерию, все во время и четко.
Заказали тут 4 двери. Сразу все в квартиру установили. Остались довольны качеством и стоимостью
Вот из своего опыта, прям, советую, не скупится и заказать услугу замерщика, непосредственно в аллегро, если собираетесь покупать там двери, тогда точно можете быть спокойно, что работа и размеры будут четкие. Наверно покупка дверей, это один из первых этапов ремонта жилья, после внутренней отделки, мы устанавливали межкомнатные двери. Выбрали на сайте давно модель классику, шпонированная дверь гладкая с наличниками в темном цвете. Идеально для нашего дизайна, установку сделали быстро и практически без мусора, ребята большие умнички, от души рекомендую!
Заказала в Аллегро раздвижные двери с зеркальным полотном, великолепно смотрятся и экономят место для отдельного зеркала, эта крутая альтернатива для гардеробной. Получилось два в одном! Да ещё плюс, что они не громоздкие, раздвигаются вдоль стены, как минимум мизинцы на ногах будут невредимыми;) По обслуживанию, никаких замечаний нет, как всегда все с вниманием и качественно!
Заказали 5 дверей в магазине Аллегро. Очень редко в наше время встретишь такое соотношение как цена + качество + обслуживающий персонал на всех этапах, от заказа до установки все очень четко, быстро и профессионально. Менеджеры предоставили максимум информации, благодаря им мы сделали правильный выбор. Отдельное спасибо замерщику, снял все мерки очень четко, двери встали ровно, не скрипят, об пол не трутся. По дверям: двери очень качественные и очень красивые. Теперь каждый день эти двери радуют глаз. Спасибо.
Занимаюсь ремонтами и уверенно рекомендую именно аллегро, если нужен порядочный изготовитель и качественные двери из качественного материала и фурнитуры. Крайний заказ был на двери из слеба на амбарном замке, устанавливали их в баре, смотрятся колоритно и массивно. Вообще в этом магазине можно подобрать вариант под любой вкус и интерьер, индивидуальные размеры, ну и соответственно цена пересчитывается. Можно обратится к услугам дизайнера, заказать установку, в общем все для покупателя! Так держать!
В новую квартиру подбирали оригинальные двери, замерами и установкой занялись мастера компании Аллегро. Мы выбрали из каталога подходящие варианты дверей и уточнили сроки доставки и установки. Мне понравилось сотрудничать с этой компанией. Двери хорошие, крепкие, надёжные.
Довольно таки классный магазин, порадовал ассортимент дверей и современный вид. Всегда хотела раздвижные двери в гостиную и вот наконец-то мини мечта сбылась. Двери создают уют, пропускают много света, они стеклянные, чем-то похоже на вариант, для веранды, супер! Рада, что купила здесь и практически под ключ, всю работу доверила менеджеру, которая организовала и замеры и установку, естественно все эти услуги платные, но оно того стоит 100%.
Раньше не сталкивалась с поиском дверей и поэтому не слышала о компании Аллегро. Благодаря поиску и отзывам - нашла её. Почитала информацию, полистала каталог и присмотрела то, что захотела себе в квартиру. Стеклянные матовые двери для ванной и в таком же стиле - но зеркальные в прихожей. Это супер решение! Перед выходом всегда можно посмотреться в зеркало в полный рост. А на матовых дверях не остаётся пятен, и они подходят, вписываются. Думаю на кухню тоже заказать такие же, ещё посоветуюсь с менеджером.
10920805
Обращалась в компанию Аллегро для выбора и замены дверей. Старым уже много лет, и давно пора было поставить новые. По каталогу выбрала 2-3 подходящих вариантов, на замер, изготовление и доставку ушло около 2 недель. Мастер по установке перезвонил перед приездом и уточнил удобное время. Понравилось, что не пришлось подстраиваться, а просто указала часы, когда дома. С новыми дверями квартира преобразилась, приятно принимать гостей.
Аллегро, порядочный производитель межкомнатных дверей, сужу исключительно из своего опыта. С их помощью полностью заменили старые двери во вторичном жилье, на обычные шпонированные. А вот в загородном доме уже определялись со многими деталями, фурнитурой, которые предлагает фирма, видом древесины. Задача была установить верандные двери и внутри дома, практически везде поставили амбарные двери, в спальнях с зеркалом, в студии перегородка лофт, она смотрится максимально утонченно. Получилось стильно, вроде бы по современному, но в тоже время присутствует природный, не принужденный стиль. Очень нравится. Спасибо.
Учитывая довольно таки большую конкуренцию в сфере производства межкомнатных дверей, то Аллегро хорошо удерживают высокую планку. Первый раз нам посоветовали эту фирму друзья, мы воспользовались её услугами в оформлении дачного домика, выбрали текстурные двери в стиле loft с ручками под старину, вид шикарный, каждый приезд любуюсь ими, удобные и легкие в использовании, очень красивые. К слову специалисты фирмы делали нам установку, работали быстро, качественно, аккуратно, чувствуется, что опыт большой.
На данный момент меняем двери в квартире, заказ делаем здесь же, как у проверенного продавца. Только в этот раз устанавливать будем сами.
Присмотрели деревянные раздвижные двери, поставили такие в зал. Очень хорошего качества фурнитура и сама дверь выполнена прекрасно. Рекомендую друзьям заказывать двери Аллегро.
Долго искала подходящие двери на кухню, очень хотела необычные и в тоже время, чтобы было всё видно. Купила стеклянные двери Аллегро, радуюсь, как школьница - очень понравились и выглядят хорошо.
С благодарностью хочу оставить отзыв о вашей компании. Заказывали двери для дома, выбирал по качеству и цвету. Менеджер очень приятная и вежливая, подробно всё рассказала, помогла определиться и сделать заявку. Оформили быстро, доставили в срок. Идеально вписались в интерьер комнаты. Смотрятся очень стильно. Теперь любуюсь дверями и рад, что обратился именно к вам.
Судя, по всему, я могу, только присоединится к хорошим отзывам. Мы тоже стали клиентами фирмы Аллегро, делали полностью ремонт в доме и все межкомнатные двери заказывали здесь. Очень классно, что можно подобрать варианты под любой дизайн комнаты, удобно, что всё в одном месте. Мы покупали зеркальные раздвижные, а так же шпонированные двери, по качеству все устроило, всё как заявлено на сайте. Комплект приехал полный. В установке все понятно, есть инструкции и если нужно, то консультация специалиста возможна. Советую друзьям.
Многое зависит от руководителя. Наш руководитель умеет слышать подчиненных и прислушивается к ним по различным вопросам. Это важно. К праздникам всегда проводятся корпоративы. В коллективе царит дружеская атмосфера, нет текучки кадров. Довольно хороший уровень з/п. Искать что-то другое не вижу смысла.
Спасибо вам за такое чудесное соотношение цены/качества. Межкомнатные двери, которые заказывали у вас три года назад, радуют ежедневно. Лаконичный дизайн, качественная фурнитура. Отдельная благодарность супер положительным менеджерам компании, сервис здесь на 5+
Покупали двери в данном интернет магазине, нашли его через гугл. Удивило вежливое общение и грамотная консультация. Двери вовремя доставили, замерщик все правильно и четко просчитал, двери стали без проблем. Качество хорошее. Цены приятные. От меня лично 5 звезд за всю проделанную сотрудниками компании работу.
Выбор здесь хороший, сроки изготовления не нарушают, качество радует, а цена приятно удивляет. В загородный дом здесь заказывали зеркальную дверь и 4 межкомнатные двери в квартиру. Абсолютно никаких нареканий не имеем.
Спасибо огромное всем сотрудникам компании, начиная с девочки менеджера, которая была очень любезна и терпелива ко мне, подсказала хорошие двери и качественную фурнитуру к ним, ребята по доставке молодцы, подняли все в квартиру и сложили аккуратно, ну и конечно же мастер Александр, крайне положительный человек! Спасибо вам.
Как-то купили у них двери скрытого типа в гостиницу, после поклейки обоев двери повело пропеллером. Никаких претензий продавец не принял сославшись на то, что при транспортировке много с ними что-то произойти, хотя никаких визуальных дефектов не было.
Всех приветствую. От сотрудничества с Аллегро остались хорошие впечатления. Ребята-профи и в плане выбора дверей прекрасно ориентируют. Мне понравился у них ассортимент дверей и цена у них оказалась дешевле, чем везде в инете на выбранный нами вариант. Спальня у нас очень в черно-белом цвете и ее дизайн мы продумывали с мужем вдвоем. Когда увидели на сайте стеклянную дверь сразу же захотели себе такую. Выбрали в черном цвете, глянец, и еще одно из преимуществ, что коробка в это идет полностью скрытая. Нашу стеклянную дверь доставили оперативно, в целостности и сохранности. Установили и это реально круто. Черное стекло очень прочное и в реальности дверь выглядит намного шикарнее, чем по каталогу.Придает чувство глубины и полностью подчеркивает стиль. В повседневной жизни особого ухода не требует, если дети оставляют пальчики без проблем все вытирается. Выбором стеклянной двери остались довольны.
Обслуживанием доволен, приехал замерщик вместе с ним из каталога выбрали подходящую под интерьер модель. Оговорили дату установки. В назначенный день приехали мои двери-купе. Установили очень аккуратно. Жена в неописуемом восторге, двери отлично вписались в интерьер. В жизни оказались намного красивее чем в каталоге на картинке. Качество отменное и цена порадовала, понравилось, что не пришлось искать установщиков так как заранее с замерщиком обговорили этот момент, и ребята приехали одновременно с дверьми. Спасибо огромное за сервис.
Сегодня нашу дверь доставили. Все пришло в лучшем виде, поверхность не поврежденная, оформление межкомнатной двери «Домино» стильное, видно, что это очень хороший шпон. Менеджер по телефону не обманул, сработала компания оперативно. Остался доволен, в ближайшее время обращусь еще за другими зеркальными дверями, созрела идейка нового ремонта в доме.
Я уже несколько раз делал заказ в интернет магазине дверей allegro-dveri.ru, каждый раз качество обслуживания и качество дверей очень хорошее, по цене выходит совсем недорого. Производил заказ именно дверей со скрытыми коробками, очень необычно выглядит, на сайте так же имеется портфолио.
В этом магазине я заказывал ну прям очень красивую скрытую дверь с аллюминиевой коробкой. Выбирал на сайте я ее самостоятельно, потом только позвонил по указанному номеру. Мне все рассказали по поводу выбранной мною двери и прислали замерщика. Заказал сразу с установкой, решил, что это дело доверю профессионалам. Через недельку мне уже позвонили и сказали, что заказ готов. Мы договорились, и ребята приехали в точное время. Установили дверь быстро и хорошо. От качества самой двери я в восторге. Магазин приятно порадовал.
Из достоинств магазина хочу отметить хорошее отношение к клиентам, огромный ассортимент товара, качество выполнения, бесплатные замеры, низкая цена.
Заказывал скрытые двери с алюминиевой коробкой на данном сайте, все очень качественно выполнили, замеры произвели бесплатно, на сайте заказал обратный звонок. Перезвонили, помогли оформить заказ, помогли с выбором и объяснили все по цене. Цена очень порадовала. Всем рекомендую данный интернет-магазин!
Всем привет! Зашел на этот сайт просто так, щелкнув по рекламе в Интернете. Честно говоря, не думал, что найду здесь что-то стоящее. Но я нашел, и еще как. Очень удобный сайт – подбор двери всего по трем параметрам: цена, материал, цвет. Честно говоря, я был впечатлен разнообразием дверей, их качеством и отделкой. И решил, не медля, тут же заказать дверь. Нужную дверь нашел быстро: цена нормальная, а качество – прекрасное. Что порадовало – широкий диапазон доставки. Установка – можно как самому, так и магазину. Конечно, за деньги, но они же профессионалы! Установкой двери доволен, получилось красиво и аккуратно. Поэтому заплатил без сожаления. Спасибо компании!
широкий выбор дверей и комплектующих,удобная навигация по сайту и быстрая обратная связь.
По рекомендации подруги я заказывал здесь межкомнатные двери, оформление заказа не заняло много времени, консультант профи, ответил на все мои вопросы. привезли дверь во время, упакована аккуратно, стекло целое,нет царапин и неровностей. Услугами магазина и обслуживанием я полностью доволен.
Конторка маленькая, работает по сути один человек он же и директор и замерщик и менеджер....Работает по 100% предоплате и вообще подводит...своих монтажников у них нет...получается что просто магазин по перепродаже дверей с фабрик. Не рекомендую обращаться
"Аллегро двери" на карте