8 (495) 121-03-12 8 (495) 121-03... — показать

Отзывы о компании Алсена

8 (495) 121-03-12 8 (495) 121-03... — показать
+7 495 121-... +7 495 121-03-12 ещё

Отзывы про Алсена (75)

Компании "Alsena" можно целиком довериться, с оформлением документов не подведут, четко работают.
Всё четко,быстро и по делу. Одним словом - доволен!
Со мной работала Ольга Доронина, очень ответственный специалист. Я ожидала плохого исхода и размытых сроков, но в итоге все было быстро, чётко, без проблем. Груз забрали в пятницу вечером, во вторник утром он уже был в Таганроге. Многие компании берут груз в пятницу, а выезжает он только во вторник. А в этой компании получается что прямо сразу все отправили. Спасибо, буду обращаться еще.
Груз из Воронежской области в Москву доставили за 6 дней, хотя изначально договаривались, что максимальный срок - 4 дня. Сорвали этим нам график работы, к сожалению. Нужно ответственнее относиться к своей работе.
Переезжали из малогабаритной квартиры в двушку. Обратились в компанию «АЛСЕНА». Машина приехала в точное указанное время. Ребята приветливые, сделали свою работу быстро и аккуратно. На мебели и технике, ни одной царапины, я не обнаружила. Переезд прошёл комфортно и без происшествий. Цена, за оказанные услуги, меня устроила. Не дорого. Благодарю компанию «АЛСЕНА», за оказанную помощь.
Компания "Alsena" помогла с переездом с одного офиса на другой. Понравился вежливый персонал компании, который оперативно и аккуратно справился со своей работой. Цена адекватная и такая качественная работа стоит своих денег!
5.10 у нас был переезд с офиса с Братцевской на Донскую ул. не стали выискивать сервисы перевозок где подешевле, у меня в сумке уже давно лежала визитка Алсена им и позвонили. По заявке сначала приезжал оценщик, на след. уже назначили машину, они сами разобрали всю нашу офисную мебель потом и собрали ее на месте. вообщем красота нашего участия было по минимуму куда что ставить если только говорили.
Пользовались услугами компании "Alsena", когда переезжали из одной квартиры в другую. Сотрудники компании приветливые, мебель перевезли аккуратно и быстро. Цена вполне приемлемая. Мне сервис понравился, буду обращаться еще.
Недавно пользовался услугами компании Alsena-L, нужно было перевезти вещи из одного офиса в другой. Ребята довольно таки быстро с этим разобрались, обошлось всё без поломок. Я доволен.
Переезжали с одной квартиры на другую, воспользовались услугами ребят из АЛСЕНЫ. Ребята подошли к работе ответственно, все перевезли аккуратно и быстро, не отвлекались на ненужные вещи. Сами парни очень приятные и приветливые, приятно когда люди так относятся к работе. Скоро планируем новый переезд, обязательно и в этот раз воспользуюсь их услугами.
Меня шеф попросил организовать переезд нашего офиса, я обратилась в компанию "Alsena", всё сделали отлично и за умеренною цену, и по работе никаких нареканий не было, работа отличная стоит своих денег.
Я организовывал переезд нашего офиса и обратился в фирму "Alsena". Они перевезли всё без проблем, в том числе и технику, грузчики работали аккуратно, ничего не побилось. Работой фирмы мы все остались довольны.
Понравилось, как компания грамотно подошла к переезду нашей компании. Приехали в оговорённой время, помогли разобрать мебель, составили список упакованных вещей, сами всё аккуратно и грамотно погрузили. Видно, что занимаются подобными услугами давно. Не удивительно, что вещи приехали в целостности. Сотрудники сами же всё выгрузили и собрали. Не думали, что переезд может быть таким беспроблемным занятием.
Не так давно обращались в транспортную компанию "Alsena-L", перевозили все из старого офиса в новый. Работой остались довольны, ребята молодцы, профессионалы бы я сказала. Причем порадовала достаточно приемлемая стоимость.
Обращались в эту компанию, когда мини офис нашего банка в очередной раз переезжал в другое здание. По работе никаких претензий нет, приехали вовремя, быстро и аккуратно доставили оборудование. Хорошая работа, стоит своих денег.
Планировали переезд и по рекомендации коллег обратились в эту компанию. Изначально были опасения по поводу транспортировки, так как перевозили компьютера и сервера, но ребята отлично справились со своей задачей, всё надежно закрепляли и аккуратно выгружали. Сейчас уже обосновались на новом месте, спасибо за хороший сервис!
Пользовались услугами данной компании, когда наш офис переезжал в другое здание. Очень сильно удивил такой качественный сервис и отношение за умеренную плату. Аккуратно всё загрузили и выгрузили уже по месту, все остались довольны, им можно доверять.
Закупили в Москве партию тренажёров, до отправки в Ставрополь надо было найти место хранения. По совету партнёров обратились в "Алсену-Л". Услугами довольны. И цена вполне демократичная, и подъезд удобный, и режим работы. В общем, никаких недоразумений не возникло.
Сотрудничали с транспортной компанией "Alsena-L",когда осуществляли офисный переезд.Ребята все сделали быстро и качественно,ни одной царапины и даже хрупкие вещи не были повреждены.Спасибо за сотрудничество.
Нужно было перевести кое-какую мебель на другой офис. Поручил мне начальник найти транспортную компанию. Перечитала отзывы и решила, что компания "Alsena-L" вполне подойдет. Я не ошиблась, свою работу они сделали качественно, ничего не повредили и оплата вполне соответствует работе.
Обращались в транспортную компанию "Alsena-L" при переезде из старого офиса в новый.Благо,ребята оказались специалистами своего дела:все сделали качественно и оперативно,не сделав ни царапины!на мебели.Цена за предоставленные услуги вполне приемлемая.Спасибо за сотрудничество.
Когда сообщили, что наш офис переезжает , то я, недолго думая, обратился в транспортную компанию Alsena-L, так как уже имел с ними дело. Переезд, как и обычно, прошёл замечательно. Спасибо за хорошее обслуживание!
Переезжали на другую квартиру и необходима была машина для грузоперевозки. Обратились в эту транспортную компанию, перевезли все вещи аккуратно, помогли занести и расставить мебель. Цены у них приемлемые, спасибо вам за хорошее обслуживание.
Пользуюсь услугой по ответственному хранению грузов. Компания «Алсена» соответствует всем моим требованиям, а также имеет очень удобное месторасположение. Цена приемлемая, зависит только от того объема товаров, которое я привез на склад.
Обращались в эту организацию при переезде в новый офис. Привлекла приемлемая цена. В указанный день приехали рабочие, все аккуратно погрузили в транспорт и доставили в наш новый офис. При перевозке ничего не повредилось. Остались довольны.
У нас офис небольшой, поэтому компания перевезла мебель и технику за один день. Все прошло быстро и качественно, видно, что процесс налажен и отработан годами. Порадовало, что вещи перевозили в специальном упаковочном материале, поэтому ничего не пострадало.
Обращался в эту компанию буквально месяц назад для аренды складского помещения, поскольку купить очень дорого. Условия здесь очень приемлемые. Я в принципе доволен нашим сотрудничеством.
Обращались в компанию Alsena-L этой зимой. Получилось так, что с офиса нужно было срочно съехать, а новый офис никак не удавалось найти. По совету друзей нашей фирмы обратились сюда, и Alsena-L решили все наши проблемы: перевезли все вещи с нашего офиса к себе на склад, а после - все перевезли в новый офис.
Открывали новый офис. Транспортная компания "Alsena-L" перевозила новую мебель для нашего офиса в январе. Считаю сотрудники ответственно подошли к нашему переезду. Поскольку выполнена работа оперативно и аккуратно. Достаточно дорогостоящая мебель офиса перенесена без царапин, трещин. И цены в сравнении с альтернативными компаниями приемлемые.
Пользовались услугами транспортной компании около двух месяцев назад, для переезда офиса в новое помещение. Заявка была обработана быстро, сам переезд прошел без проблем. Никакие вещи не были утеряна, ничего не было сломано, а самое главное, переезд занял самые короткие сроки. Сервисом и ценами довольны полностью
Нужно было срочно перевезти офис в другую область, куда не обращались везде предлогали минимум через неделю, в Alsena-L учли наше пожелание как можно быстрее и уже на следующий день взялись за работу, да и цену предложили намного меньше, чем те транспортные компании, в которые мы обращались. Переехали быстро и без заморочек. Спасибо за быструю и качественно выполненную работу!
Данная фирма перевозила мой офис с одного места в другое, заявку быстро приняли и через не большой промежуток времени прибыла машина, все сделали быстро и аккуратно и главное ничего не было утеряно, чем особо обрадовали.
Обращались в эту фирму для организации переезда двух наших офисов в главный офис. В первую очередь устроила цена. Все было организовано в срок, ничего не потерялось что свойственно при переездах. Нормальная фирма
Организовывали переезд головного офиса в другую точку города, перевозились почти неделю (6 дней), использовали услуги компании как по самой перевозке, так и по временному хранению офисной собственности. Можем отметить работу сотрудников компании "lsena-L" как компетентную и оперативную. Особо отмечаем, что менеджеры компании учитывают пожелания клиентов и подстраивают график работы соответствующим образом (два дня из шести работали затемно).
Пользовались услугами этой компании один раз- надо было доставить груз из Внуково к Белорусскому вокзалу.Очень волновались, т.к. был лимит по времени, но компания не подвела и мы успешно доставили груз домой. Спасибо .
Моей фирме в Москве дорого иметь свое складское помещение, поэтому исспользую складское хранение в Арсенале. Самое главное в выборе места- это очень удобное для меня расположение и отличные цены.
В компанию Alsena-L муж обращался по совету коллеги по работе. Мы планировали переезд и нужно было перевести всю необходимую мебель. Ребята подъехали в оговорённый срок и выполнили свою работу качественно и добросовестно. Мебель была перевезена в целостности и сохранности.
Обращались в Alsena-L при офисном переезде. Очень переживали за целостность мебели и оборудования, но все прошло гладко, сразу видно, что свою работу знают на отлично. Перевезли быстро, как и обещали.
Заказывал здесь переезд офиса в новое помещение. Моим заказом занималась менеджер Ольга. Все было сделано в оговоренные сроки и перевезли нас достаточно быстро и можно сказать комфортно. Спасибо
Воспользовался услугами этой компании, когда жена перевозила свой офис. Понравилось то, с какой четкостью был организован процесс: оговорено время, примерный объем работ, необходимое время, цена. и все было выполнено.
Случайно повезло и нашел офис в аренду в более лучшем расположении и дешевле, встал вопрос переезда. Обратился в компанию Alsena-L, с компанией уже знаком. Переехали оперативно, дружно! Спс!
В эту транспортную компанию обратились в первые, нужно было перевезти всю офисную мебель в другой офис. Мебель перевезли, осталась целой и невредимой. Хочу сказать спасибо, менеджеру Марине, за помощь.
В компанию Alsena-L обращались во время переезда в загородный дом к родителям. Связались с менеджером Сергеем, который в течении пару часов отправил нам машину. За один раз смогли перевезти все вещи без проблем. Очень удобно, не дорого. Остались очень довольны.
Мой офис недавно переехал. Для того, чтобы перевести всю офисную мебель, мне потребовались услуги грузоперевозок. Я обратился к данной компании. Работу они выполняют очень аккуратно. Вся мебель была перевезена без сколов и каких ллибо других повреждений. Спасибо вам!
Данной компании, доверили перевозку и хранение нашей офисной мебели. Оформление, требуемых документов, не заняло много времени - все быстро и слаженно!Очень благодарны за помощь менеджеру Сергею!Качеством предоставленных услуг, мы остались всецело довольны!
Работать с Алсена-Л понравилось. Нареканий никаких не было. Всё слаженно. И приехали вовремя, и грузчики опытные ребята. Перевозили не большой офис. Конечно была и техника и другие хрупкие ценные вещи. Но все оказалось в целости. Чему были очень рады. :-)
Хотелось бы поделиться положительными впечатлениями о сотрудничестве с компанией Alsena-L. Воспользовались их услугой офисного переезда. Все вопросы решали через менеджера Марину. Переезд осуществили быстро и качественно.
Меняла жилплощадь, и на некоторое время, необходимо было где - то пристроить мебель. Обратилась на фирму, менеджер Сергей организовал складское хранение. Доступные цены, ответственность. Приятно было сотрудничествовать.
Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию. Для хранения привезенного габаритного товара своей площади у нас не всегда хватает, поэтому пользуемся услугой складского хранения в "Alsena-L". Сотрудничаем с менеджером Сергеем, обслуживанием и расценками.
Обращалась в эту компанию, когда мне нужно было осуществить переезд. Мебели в принципе было не много, но я бы ее не унесла сама.
Когда я позвонила в компанию, мне ответила менеджер Ольга. Она мне рассказала все условия.
Грузчики приехали на заранее оговоренное время. Переезд прошел без проблем.
Спасибо вашим сотрудникам.
Осуществляли с помощью компании Alsena-L офисный переезд. Хоть офис и не большой, но оборудования и мебели достаточно много. Всё было доставлено на новое место в течении 1 рабочего дня. При доставке очень аккуратно обращались с грузом. Никаких повреждений. Очень быстро и аккуратно работает компания.
Затеяли переезд на новый офис. Обратились к ребятам. Все сделали очень быстро и аккуратно. Грузчики очень культурные, сильные и аккуратные. Цена их услуг не очень высока, это стоило сбереженных нервов и времени.
К ним обратились за помощью был запланирован переезд с одного офисного здания в другое. Работала с нами менеджер Марина, организовала быстрый визит оценщика, после началась разборка и упаковка мебели, дальше процесс закрутился и завертелся, что даже и не заметили, как переехали новый офис и всё оказалось на своих местах, включая мебель, технику, цветы. Работают быстро, слаженно и по плану с экономией времени .
Третий месяц арендую складское помещение для хранения компьютерной периферии для интернет-магазина, склад сухой, охраняемый, на будущий год думаю переехать в бокс побольше, места уже под завязку, да и плата за большую площадь будет выгоднее.
Нормальная компания, перевозили с её помощью офисную технику и мебель, очень порадовала что грузчики все русские, ни каких джамшутов, так что все мебель и техника осталась цела!
На время ремонта я отдавала на хранение компании Алсена практически всю громоздкую мебель из квартиры, которую я бы не смогла двигать. Ребята сами все вынесли и вывезли, мне даже ничего не пришлось таскать. Назад все вернули в целым и невредимым. Очень удобный сервис.
Обратились за помощью в компанию при переезде. Приехали в условленное время. Грузчики были опрятные и аккуратные. Также цена - дешевле, чем у других. Большое спасибо, что помогли нам.
В Alsena-L обратились, потому что надо было оставить где-нибудь наше рабочее оборудование и мебель. Пришлось в темпе выезжать из старого помещения, а новое найти у нас не было времени. Ребята этой фирмы помогли нам довезти вещи до склада, где мы и оставили все. Склады там чистые, ухоженные, везде камеры. Так что услугами Alsena-L остались довольны.
Обратились в компанию, когда разъезжались с родителями. Принимала заказ менеджер Марина, очень приятная девушка. Учла все наши предпочтения. Ребята приехали без опозданий, сделали свою работу на отлично, ни одной разбитой вещи. К лету нужно будет вывозить много вещей на дачу, опять будем обращаться в Alsena-L.
Воспользовался услугами этой фирмы, когда нужно было перевезти весь наш отдел в новое здание. Ребята из Алсены хорошо справились со своей работой, очень аккуратно упаковали все хрупкие предметы, документы и мебель. Переезд прошел удачно.
Alsena-L очень помогла нам перевезти офис по новому адресу. особенно хочется отметить старания менеджера по имени Сергей, который и взял на себя все хлопоты по переезду. Услугами очень довольны.
Существует в Москве надёжная транспортная компания "Alsena-L ", которой я полностью доверяю. Обращался к услугам данной компании полгода назад - перевозили мебель с одной квартиры на другую. В телефонном режиме с Сергеем - менеджером компании, обсудили все условия, так же договорились о работе грузчиков. Сергей спокойно и доступно объяснил о работе компании, ответил на все возникшие вопросы, договорились о сроках и времени. Выполнено всё чётко, аккуратно и своевременно, причём за приемлемую стоимость. Молодцы.
Мы обращались в Alsena-L, когда нужно было съехать со старого офиса. Хотелось бы сказать спасибо всем работникам компании и менеджеру Сергею, в частности, за то, что обеспечили нам комфортный и своевременный переезд.
Недавно обращались в эту компанию за помощью по переезду. Пришлось в срочном порядке съезжать с нашей старой квартиры. Связывались с менеджером Мариной. Она нам организовала машину и ребят-грузчиков. Всё перевезли аккуратно. Спасибо!
Наша фирма в августе переезжала в другой офис , очень помогли ребята из компании Alsena-L . Очень аккуратно и грамотно упаковали мебель и всё имущество и так же расставили на новом месте. Понравился менеджер Сергей - настоящий профессионал своего дела.
Оказали неоценимую помощь в хранении вещей во время капитального ремонта в квартире. Помимо самого хранения еще и увезли-привезли, ничего не испортили, не побили - всё в целости и сохранности!
Пользовались услугами компании Alsena-L, когда перевозили офис по новому адресу. Менеджер Ольга быстро оформила нашу заявку и машина приехала в назначенное время. переехали мы быстро и комфортно. Спасибо сотрудникам компании.
Эта компания помогала мне с переездом с квартиры в новый загородный дом.
Машина приехала во время, да и машины новые и чистые. Работали аккуратно и быстро. Всю работу сделали за пол дня. Я ребята остался доволен. Рекомендую это фирму!
Переезжали офисом в другое помещение и заказали машину в компании Алсена-Л. Пунктуально приехали, загрузили и без вопросов доставили мебель и вещи на новое место. Мы довольны, что обратились сюда - персонал и грузчики приятные внешне и по общению люди.
Периодически пользуемся услугами этого перевозчика, для решения текущих проблем, связанных с немедленной доставкой нашего груза клиенту. Хочется особо отметить пунктуальность перевозчика, а в нашем бизнесе это важно. И, замечу - хороший, обновленный автопарк.
Наша компания переезжала из одного офиса в другой. За помощью мы обратились в эту компанию. Машина приехала даже минут на 15 раньше чем мы договаривали. Машины у них новые и чистые, грузчики были вежливы и главное аккуратны. В общем со всей работой справились часов за 5.
Мы остались довольны этой компанией и можем рекомендовать её всем!
Переезжали на новую квартиру и обратились в Alsena-L. Привлекла стоимость перевозки (дешево в сравнении). На деле еще нам понравилась пунктуальность компании, ребята приятные и быстрый сервис перевозки.
При переезде они нам очень помогли - оказывали помощь при перевозке всей мебели из квартиры. Машина прибыла в указанное время и без задержек во времени. Работники приятные, опрятные и работоспособные.
Поэтому я очень благодарна за указанную помощь!
Алсена выручила нас при переезде. Совсем недавно с мужем мы приобрели себе дом, раньше проживали в квартире, в общем переезжали мы месяц, потом плюнули и заказали машину в данной фирме, переехали в этот же день. Очень понравился подход к клиентам в данной фирме, все работники, в том числе и водители очень вежливы и приветливы. Мы ними остались довольны. Они супер.
Алсена на карте