8 (495) 120-05-57 8 (495) 120-05... — показать

Отзывы о компании Амбитур, сеть турагентств Coral Travel в Выхино (ул Привольная) Сеть

8 (495) 120-05-57 8 (495) 120-05... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-05-57 ещё
г Москва, ул Привольная, д 70
2 этаж; ресторан Ариана

Отзывы про Амбитур, сеть турагентств Coral Travel в Выхино (ул Привольная) (7)

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, внимательное отношение и отличную работу всем сотрудникам агентства Амбитур в Жулебино, а особенно Ирине и Ольге.
Я всегда очень требовательна и избирательна в подборе и выборе туров. Но Ирина и Ольга терпеливо и профессионально консультируют меня и помогают выбрать отличные туры, учитывают все мои пожелания и комментарии. Разочарований и «сюрпризов» ни разу не было на отдыхе. Могу доверить организацию своего отдыха только им, поэтому с радостью обращаюсь в агентство, с удовольствием рекомендую данных менеджеров своим друзьям и знакомым уже много лет.
Желаю им лично успехов и удачи во всем! А агентству процветания и побольше клиентов!)
Добрый день.С компанией Амбитур отдыхаем более 5 лет, ни разу не подводили,всегда все было на высоком уровне. Приятные,вежливые , внимательные сотрудники.Всегда обращаемся к девушкам из агентства М Жулебино
рекомендую
В октябре 2019 тдыхали в Турции г Олюдениз.
Отель приятно поразил сервисом, приятным персоналом и удобным расположением к морю.От красивых видов захватывалось дух.Питание устроило на 100%, для самых привередливых особ .Детское, веганское... меню на широкий выбор.Анимация на высоком уровне.Рекомендую для семейного посещения с детьми и просто для приятного отдыха .Обязательно ещё раз туда вернёмся
2353552 2353553 2353554
Добрый день. С компанией Амбитур отдыхаю более пяти лет. Для себя окончательно решила, что это лучшая команда. Очень внимательные, контактные, ответственные ребята. Всегда помогут, подстроятся так как удобно их клиенту. Первое время даже сравнивала цены с другими операторами, но Амбитур всегда выигрывал. Теперь полностью доверяю их команде. Большое спасибо за отличную работу.
Отдыхаем с Амбитур не первый раз!
Подбирают быстро и качественно лучший отель по вашим пожеланиям!
В очередной раз довольны отели и работой девочек в офисе Жулебино на привольной,70
Особую благодарность хотела бы выразить менеджеру Эльвире, за ее терпение и упорство, подобрала нам лучший отель . Всегда только к вам.
С Coral Travel мы отдыхаем уже третий отпуск (Черногория, Греция), вот в этом году Турция, и все время только с положительными эмоциями. В этом году отпуск мог пройти в промокшей Москве, но благодаря Ольге Эсауленко из турагентства Амбитур (Жулебино, Привольная) мы провели его в солнечном Мармарисе получив массу впечатлений. Ольга практически все сделала за нас: выбрала страну, город и отель. И мы не пожалели, что доверили ей наш отпуск. Спасибо огромное за ваш позитив.
В следующий отпуск только с Вами!
Евгений
Добрый день. Остались очень довольны работой девочек из турагентства Амбитур (Жулебино, Привольная). Обращаемся уже не в первый раз ( пятый год работаем с ними ) и всегда убеждаемся в их профессионализме. Всегда предлагают именно то, что нам надо, дадут совет, а по приезду поинтересуются как прошёл отдых. Особенно хочется отметить работу Эсауленко Ольги. Профессионал с большой буквы. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
Очень отзывчивые девочки,грамотно подобрали тур,предупредили заранее о задержках в рейсе,чтобы мы не сидели в аэропорту просто так)все подробно объяснили.Летали в Турции,отдых прошел на ура,встретили,как говорится,напоили-накормили и спать уложили!Спасибо большое за хороший качественный отдых,обязательно обратимся к вам еще раз
Амбитур, сеть турагентств Coral Travel в Выхино (ул Привольная) на карте