8 (495) 989-66-76 8 (495) 989-66... — показать

+7 495 989-... +7 495 989-66-76 ещё
г Москва, ул Барклая, д 6 стр 3
3.02 офис; 3 этаж
Округ: Западный

Отзывы про ООО Амг Групп (7)

Хорошая компания. Примерно три месяца назад у нас появилась потребность в новых офисных перегородках, стали искать компании, где более-менее цены, и нашли их. Оставили заявку и вскоре после консультации и замеров составили договор. Сработали по нашему заказу на все сто, в течение нескольких дней перегородки изготовили и доставили, монтаж прошёл быстро, мы всем довольны, спасибо, перегородки очень качественные.
С «ООО Амг Групп» я сотрудничал пару месяцев назад, когда мы обновляли офис. Они занимались изготовлением и установкой перегородок для наших новых отделов. Работу выполнили качественно и в срок, все согласно договора. Ни каких проблем не было. С их менеджерами можно было проконсультироваться по любому вопросу, что так же плюс. Могу рекомендовать эту компанию.
Не так давно наша компания переехала в новое помещение. Перед переездом нужно было стационарные перегородки поставить. По такому вот вопросу мы как раз и обратились в эту компанию. Все работы были выполнены строго в оговоренные заранее временные рамки, цена нас вполне устроила, да и вообще придраться не к чему. На основе нашего опыта можем порекомендовать сюда обращаться
Полностью переделали планировку офиса с использованием перегородок. Сотрудничество с этой компанией могу охарактеризовать только позитивно. Всё делалось последовательно, взвешенно, но при этом быстро, и даже не затормозило работу нашего офиса. Могут предложить массу интересных вариантов и в своём деле профессионалы. Если говорить о цене, тут всё согласно договору, ничего не переплачивали. Честность и ответственность – это про них.
В этом году переехали в новый офис, так как повезло с помещением. Единственный минус не было перегородок. Обратились в эту компанию. Очень понравился их подход, первым делом нас проконсультировали и рассказали про цены. Нас все устроило и мы подписали договор. Перегородки установили даже раньше чем указанно в договоре. Качество работы на отлично! Рекомендуем компанию.
Перегородки по индивидуальному дизайнерскому виду. Подошли очень креативно, выполнили на 5+, очень понравилось. Работали с Шабалиной Ириной. С удовольствием порекомендуем. Редко встретишь компанию, которая и скидку даст и в сроки уложится, тем более в наших реалиях жизни.
Положительные стороны :
нормальная компания, демократичная. Есть много плюсов. Хороший коллектив. Хорошая зарплата. Лояльное руководство. Многие возвращаются, поработав в других местах, и сравнив. Попробуйте найти лучше.

Отрицательные стороны
работать надо много и быстро. При большом объеме работы могут быть стрессовые ситуации. Наверное, минусы можно найти в любой компании, особенно если она быстро растет. Все зависит от вашего настроя. Если приходишь работать - значит надо работать.
ООО Амг Групп на карте