8 (499) 497-27-328 (499) 497-27... — показать

Россия, г Москва, б-р Химкинский, д 14 к 1
Округ: Северо-западный
1000–2000 руб.

Про «Кафе Аморино»

«Аморино» - кафе, разместившееся недалеко от метро «Сходненская».
Недавно в заведении обновился интерьер, и теперь здесь стало еще уютнее.
В красивом банкетном зале можно чудесно отпраздновать юбилей, корпоративное торжество, свадьбу и даже детский день рождения. По четвергам и пятницам в «Аморино» можно послушать прекрасную живую музыку.
В меню кафе представлены блюда русской и европейской кухни. Ассортимент кому-то может показаться скудным, но всё-таки здесь удается найти что-то свое, даже людям с привередливым вкусом. Подают здесь «Цезарь» с тигровыми креветками, суп-крем из белых грибов, стейк из семги. Сладкоежкам придется по душе вишневый штрудель или «Тирамису». Выбор напитков также невелик. Текила, например, представлена всего одним видом – «Ольмекой».

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Кафе Аморино (5)

Отмечали свадьбу на 70 человек 28.09.2013. Все прошло отлично. Очень довольны персоналом, разнообразием и качеством блюд ( нам порекомендовал это место человек, проставляющий в Аморино продукты). Цены порадовали.Достойный интерьер, мебель, посуда. Уютное кафе днем для торжеств превращается в красивый банкетный зал, есть 2 помещения, использовали оба, было где разместиться и взрослым и детям. По вместительности для банкета 70 чел. наверное предел, нам удалось удачно разместить гостей и еще осталось место вдоль окна, где гости могли присесть и поболтать, у детей был свой стол. Очень помог маленький зал, где был фуршет для пребывающих гостей, можно было сложить вещи, поставить цветы, там же была музыка и танцы. Для небольших торжеств- вообще идеально!
Кафе выше всяких похвал!!! Спасибо,коллектив дружелюбный,кухня очень вкусная,порции большие,меню разнообразное,цены действительно в пределах разумного,обстановка приятная,очень уютно,комфортно и для взрослых и для детей. Ходим в Аморино уже очень давно и не разу не было жалоб и нареканий.
Да, место действительно достойное. Живу на сходненской , а в центр ехать не всегда готова чтоб посидеть в хорошем кафе, поэтому радует что в спальном районе у нас есть замечательное аморино! Обслуживание на высоте! Кухня качественная, цены демократичные. Всем советую, приходите с детьми и всей семьей-не пожалеете!
Все очень понравилось, отличное сочетание цены и качество, обслуживание порадовало, готовя быстро и очень вкусно, есть место где можно посидеть большой компанией!
Ресторан нам понравился. Интерьер выдержан в спокойных тонах, есть 2 зала - большой и малый, что хорошо при огранизации банкетов или различного рода торжеств. В наличии большой выбор блюд, есть также блюда на заказ. Цены приемлимы, готовят вкусно, обходительное обслуживание.

Реквизиты организации

Полное наименование: