8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать

+7 495 221-... +7 495 221-93-63 ещё
г Москва, ул Обручева, д 30 стр 1
Калужская,
Есть доставка

Отзывы про Семейное кафе АндерСон в Коньково (11)

Отличное кафе с вкусными блюдами и дружелюбным персоналом.
Карина, добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
С уважением, команда АндерСон♥
Приходил с друзьями во вторник, все очень понравилось, особенно официант Арсений. Он был очень вежливым и с высокой точностью определил наши предпочтения
Иван, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Великолепное место, куда хочется возвращаться снова и снова, с уютной атмосферой, вкусным чаем и приветливым, внимательным персоналом
Данила, добрый день!
Благодарим за отзыв. Были рады видеть вас в гостях и с нетерпением ждем снова.
С уважением, команда АндерСон
великолепно, очень приятная атмосфера!
приду ещё раз, обязательно!
Шикарное место! Люблю ходить сюда с детьми и родителями. Всегда приветливый персонал и вкусная еда
Отличное место! Большой выбор еды и напитков приветливые официанты, вкусный чай.
Хорошее кафе для посиделок с семьей. Приятное обслуживание, новогодняя музыка и настроение. Мне понравилось
Отличное уютное семейное кафе. Отзывчивый, улыбчивый персонал, вкусные десерты и самые приятные впечатления от вечер
Карина, добрый день!
От всей души благодарим вас за тёплые слова! Мы очень любим каждого гостя и стараемся делать всё возможное, чтобы он оставался сытым, довольным и счастливым! Приходите в гости почаще!
С уважением, команда АндерСон
Спасибо кафе, за такие вкусные десерты.
Особая благодарность - Татьяне, что открыла для меня - фисташковый рулет
Придется ходить сюда чаще
Замечательное кафе для семейного отдыха с детками. Тут все предусмотренно, чтобы отдохнули и дети и их родители. Так же место отлично подходит, чтобы провести какой-нибудь праздник, например день рождения. Меню понравится как и маленьким детям, так детям и постарше, взрослые тоже останутся довольны поверьте МНЕ. Я категорически рекомендую это место для вас и ваших детей!!!
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за такие теплые слова! Мы стараемся каждый день лучше и лучше для наших любимых гостей! С нетерпением будем ждать вас у нас снова!
С уважением, команда АндерСон
Кто не знает андерсона в Москве? Хотя бы раз в жизни там должен побывать каждый! Место славится широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Тщательное следование оригинальным итальянским традициям - основная черта блюд этого ресторана.

Этот итальянский ресторан располагается по следующему адресу: Россия, г Москва, ул Обручева, д 30/1 стр 1. Данное место распологается в нескольких шагах от ст. м. Беляево. Нужна обратная связь? Позвоните в фирму: +7 909 639-50-27.
Елена, добрый день!

Огромное спасибо за отзыв и теплые слова!

С уважением, Команда АндерСон
Семейное кафе АндерСон в Коньково на карте