Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Отзывы о компании АндерСон на наб. Ака Сеть

Отзывы про АндерСон на наб. Ака (24)

В Москве трудно найти столь атмосферное место, где можно не только приятно провести время, но и вкусно подкрепиться. Очень стильное и уютное место – Андерсон. Совсем не похожее на своих братьев и сестер кафе на Туполева. Кофе там варят отменный. Очень рекомендую зайти хотя бы для того, чтобы попробовать выпечку: фисташковый рулет, штрудель, торт Бейлиз, вафли с кленовым сиропом. Уверена, не пожалеете. Потрясающая дружная атмосфера! Потрясающий коллектив!
Дорогие андерсоновцы! Пишем вам благодарность не только от своего имени, но и от имени своей бабушки, Елены Никитовны Чернициной. Интернетом она, к сожалению, не пользуется, а вот в ваше кафе на ул. Ак. Туполева они с ее двумя подругами приходят каждую неделю: рассказывают новости, обсуждают мировую политику, пьют чай и едят пирожные. И домой всегда покупают сладости. Всегда! Говорят, что каждая мелочь: газеты, статуэтки, даже шторы, возвращают их в дни юности. Насколько я знаю, этим встречам не мешает ни погода, ни плохое самочувствие. Бабуля говорит, что в подобную уютную кофейню в детстве ее водил отец, и что «это сделано очень душевными людьми» (цитата). Спасибо вам и от нее и от нас, ее внуков, от всего сердца!
Почти всем отделом ходим на бизнес- ланчи в АндерСон на Соколе. Меню разнообразное, еда вкусная, хоть порции вполне приличные мужчины берут полный вариант. А мы больше горячее и салат. Цены приемлемые. Детишки конечно отрываются по полной, официанты обслуживают нас быстро, везде чистота и порядок и от работы рукой подать. Куча плюсов. .Единственный минус... мимо кондитерской невозможно пройти спокойно, такие ароматы, такой соблазн, устоять удается далеко не всем:)
Андерсон на Туполева для меня – это кусочек Европы, который всегда рядом. Я очень люблю путешествовать, часто захожу в различные кондитерские, открываю для себя новые вкусовые истории, а когда возвращаюсь домой, то всегда стараюсь заглянуть в давно полюбившиеся место. Здесь всегда меня ждет облепиховый чай и пироженки под настроение, книжка и столик в уголке.
У подруги трое деток, любим сходить все вместе в это заведение
Заказывали в кафе-кондитерской "АндерСон" кейтеринг. Спасибо вам большое, гости на презентации остались довольны. Закуски были не только красиво поданы, но имели отменный вкус. Обслуживание было на высшем уровне первоклассного ресторана. Цену наш менеджер Юлия смогла подстроить под наш бюджет, хотя он был небольшой. Ставлю 5++
заехали в кафе на наб. академика Туполева в воскресенье вечером. Два эклера и три кусочка тортов разных обошлись в 1,2к. Все кусочки оказались с чуть подсушенными краями, явно вчерашние. Вкусно, но не так чтобы - ах! Обычные, домашние торты.
Люблю Андерсон на Бауманской за какую-то свою, располагающую атмосферу. Захожу сюда уже попозже вечером, когда количество детей и народа убавляется. Здесь всегда играет приятная музыка. Выбираю место где-нибудь поближе к окну. В осенне-зимнее холодное время…Читать дальшеэто кафе становится еще более теплым. Здесь вкусные крем-суп из белых грибов, салат с копченой куриной грудкой, медальоны из оленины и пенне с ростбифом. А медовый латте просто превосходит все ожидания. Я, как завсегдатай этой кондитерской, буду ходить сюда еще и еще. Главное, чтобы кафе и дальше процветало и радовало почаще новинками.
Очень вкусные кондитерские изделия и отменный кофе. Приятное и уютное место.
Сегодня мелкий устроил настоящий шурумбурум в кафе Андерсон. Переиграл во все игрушки до чего смог дотянуться, перепробовал три торта (мой, папин и дедушкин), начался на лошадке-качалке и уснул в машине по дороге домой. Как бы я хотела такое же детство.
Действительно кофе вкусный, большие порции, сладкие десерты! Кофе вкуснее, чем в Старбакс, на мой взгляд! А еще я люблю старинные газеты, а там все ими обклеено, ждать горячее не скучно
Небольшое и очень классное кафе-кондитерская. Я снимаю квартиру недалеко от метро Бауманская, и, однажды гуляя по району, обнаружила это кафе… Это было еще зимой, с тех пор очень люблю проводить здесь время, особенно в холодную, дождливую (или снежную) погоду. Тогда уют, царящий тут, особенно хорошо чувствуется. Да еще с чашечкой горячего чая или ароматного кофе. Да, помещение небольшое, но это ни сколько не умаляет его достоинств – выпечка (да и не только) здесь изумительная, обслуживание великолепное!!! И просто позитивно! АндерСон, вы лучшие!!!
Нашей дочке недавно исполнилось пять лет. Решили сделать ей сюрприз и заказали тортик. Опасения были, честно говоря (по отзывам всякого начитались), но они, к нашему огромному счастью, не оправдались!!! Торт был готов в срок! Поэтому хотели бы выразить свою благодарность персоналу этого кафе-кондитерской за великолепно сделанную работу! Теперь АндерСон на Бауманской для нас – лучшая кондитерская в районе! Кстати, помимо кондитерской мы открыли для себя и само кафе (правда это случилось уже позже).
Обожаю это малюсенькое, ужасно милое, уютное кафе-кондитерскую на Туполева (м. Бауманская). Здесь все ооочень вкусно, как десерты, так и пироги. Хочется ходить сюда еще и еще, чтобы попробовать абсолютно все! Кофе подают в очень крутых чашечках. Если у вас есть желание пересечься с подругой после работы за милых женским трепом - то это идеальное место. Очень советую!
По-настоящему теплое уютное небольшое кафе-кондитерская. Как-то весной, когда еще было холодно, набрела на него, гуляя в городе. С тех пор это мое самое любимое кафе. Если очень грустно и тоскливо, я знаю, что могу прийти сюда и порадовать себя каким-нибудь тортиком, или просто выпить чашку ароматного кофе. Вы знаете, такого, как это кафе я еще не встречала и ни на что его не променяю!
По принципу построения рабочего процесса в компании, где я работаю, необходимо проводить множество деловых встреч, которые, зачастую, проходят во время обеда. Соответственно, чтобы склонить собеседника в свою сторону необходимо его задобрить, в чем нам очень помогает АндерСон (на Бауманской) здесь мы заказываем для наших встреч сэндвичи и выпечку к чаю. После встречи, обычно, мало что остается, зато все выходят сытые, довольные и, часто с новыми контрактами! Спасибо вашей кондитерской, у вас замечательная выпечка!
Часто делаем заказы в вашей замечательной кондитерской – отличная выпечка и сендвичи!!! Не раз спасали нас от «голодного» обеда). Спасибо, что все оперативно и очень вкусно. Уже пол-офиса пользуется вашими услугами!!! Кстати, отдельное спасибо за скидку!
По совету подруги – заядлой сладкоежки – зашла в кафе-кондитерскую на Бауманской. Действительно, довольно уютное местечко. Выпечка здесь выше всех похвал! Свежая, вкусная, много начинки!!! Обязательно скажу спасибо подруги за дельный совет, теперь я, пожалуй, стану завсегдатаем Андерсона– отличной кондитерской на Бауманской.
Я часто завтракаю в самом лучшем кафе-кондитерской на Бауманской. Это небольшое, бесконечно уютное, потрясающее кафе. Какие здесь великолепные кофе и сырники! Иногда беру кашу или омлет. Еще здесь великолепная выпечка. Такой я нигде до этого не ела. Все просто тает во рту! Друзья сначала не верили, говорили, что преувеличиваю, пока однажды мы там все вместе не собрались… Кстати, здесь можно заказать торт или другую выпечку с собой.
Заказывали у вас в кондитерской торт для нашей дочки! Столько восторга у ребенка не видели уже давно! Торт получился очень нежный, вкусный, а главное, яркий и радостный. Огромное спасибо, что вы есть! Теперь всем друзьям советую вашу кондитерскую, как лучшую на Бауманской.
Были на Туполева вечером. К сожалению, уже большей части меню не было в наличии. Взяли маковый и фисташковый рулеты. Очень вкусные и приготовлены из качественных дорогих продуктов. Не пожадничали. Сыр маскарпоне, свежие, а не замороженные ягоды, орехи. Печенья, пряники и безе тоже на высшем уровне. Это лучшая кондитерская!
Вчера отдыхали семьей в кафе Андерсон на Туполева. Спасибо огромное персоналу за такую классную организацию! Всё прошло на высшем уровне! Еда на 5++++ Обслуживание на 5++++ Атмосфера просто сказочная! Лучшее место для отдыха семьей!
Очень понравились кулинарные мастер-классы в семейном кафе АндерСон. Моя дочка уже два раза ходила к ним готовить. Весь мастер-класс идет с аниматором, а не с поваром. И это очень классно, потому что дети развлекаются замечательно. Интерьер симпатичный, и взрослым - вкусный кофе, пока дети заняты.
Замечательное место,уютный интерьер и хороший персонал.Цена и качество подаваемой еды равносильно,всё вкусно!Порой бывает достаточно людно,но это не мешает наслаждаться!
АндерСон на наб. Ака на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел