8 (916) 155-11-99 8 (916) 155-11... — показать

+7 916 155-... +7 916 155-11-99 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 39/1
1 этаж; 2 подъезд
Округ: Южный

Отзывы про Клининговая компания Ангел Чистоты (9)

Я обращалась в “Ангел Чистоты” за химчисткой мебели, и очень довольна их работой. От компании требовалось почистить диван и два кресла, вся мебель была без пятен, просто для освежения. Но когда они мощным Швейцарским аппаратом стали вытягивать из моей внешне чистой мебели буквально черную грязь, я была в шоке. Результат чистки наблюдала своими глазами, обивка после обработки посветлела аж на пару тонов и стала реально выглядеть, как новая. В конце они обработали паром, как мастер сказал, что таким образом убиваются микробы и стерилизуется поверхность изделия. Рекомендую!!!
В компании «Ангел чистоты» заказывали клининг офиса после ремонта и результат однозначно порадовал.
Помещения были отмыты от пола до потолка,ни намека на пыль и строительный мусор. Клининговая компания отлично сработала и я смело рекомендую ее как ответственного исполнителя.
Компания оказала отличные услуги по уборке съемной квартиры. Специалисты пришли, начистили мебель, вытерли все поверхности, стекляные дверцы и зеркала протерли, сантехнику отмыли до блеска. Все было сделано качественно и достаточно быстро. Не сказать, что квартира была прям запущена, но результат уборки все равно был очень заметен. Благодарю.
Отличные цены на клининговые услуги услуги. я очень доволен. Заказывал генеральную уборку квартиры , все убрали на отлично. Всем рекомендую эту компанию.
Адекватные цены на клининговые услуги. Качество уборки супер, я очень доволен. Всем рекомендую воспользоваться такими услугами для экономии свое времени.
Пользовался услугами этой компании для проведения уборки магазина после ремонта. Посмотрел прайс лист с ценами, очень приятные цены меня все устроило. Быстро и качественно убрали весь магазин , еще и приятный запах остался после уборки.
Решил воспользоваться клининговыми услугами этой компании, так как ознакомился с рынком таких услуг, и у этой компании отличные цены на услуги. Провели уборку быстро и качественно.Всем советую.
Пользовался услугами этой компании, очень доволен проделанной работой.Качественно выполняют свои услуги.Буду и дальше заказывать ваши услуги.
Очень качественная уборка была сделана у меня в квартире. Раньше думал что уборка квартир , зданий и т.д, стоит бешеных денег, оказывается это не дорого. Спасибо вам за уборку.
Клининговая компания Ангел Чистоты на карте