8 (495) 506-05-038 (495) 506-05... — показать

Алтуфьево,
Район: Алтуфьевский
Округ: Северо-восточный
У Анкас на Алтуфьевском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Анкас на Алтуфьевском шоссе»

ANKAS - надежное оборудование по минимальным ценам!

ANKAS - опытная, современная и амбициозная компания, взявшая курс на лидерство в сфере продажи и производства топливного оборудования. Мы предлагаем широкий спектр оснащения для современных бензоколонок, при этом у нас вы найдете оборудование и для небольших предприятий, только начинающих путь к успеху.

Компания «АНКАС» является официальным дилером продукции известных и уважаемых во всем мире торговых марок. Закупая оборудование в нашей компании, вы получаете 100% гарантию оригинальности товаров, а значит, обеспечиваете своему бизнесу необходимый уровень безопасности и конкурентоспособности.

Собственное производство АНКАС

Наши специалисты осуществляют требовательный контроль качества всех поставляемых нами товаров, а также производят анализ тенденций и особенностей современного рынка топливного оборудования. Благодаря этому нами был накоплен значительный опыт продаж, учтены нюансы и перспективы успешного производства собственной линии технического оснащения. Сейчас ANKAS выпускает мобильные топливные модули и системы фильтрации топлива под собственной торговой маркой. В планах значительное расширение ассортимента выпускаемой продукции.

Преимущества ANKAS

Наша компания стремится к расширению сферы своей деятельности за счет увеличения ассортимента и повышения конкурентных преимуществ «АНКАС»: стабильно высокое качество всей поставляемой продукции, включая

надежность

доступные цены

гибкая система оплаты

различные типы доставки

возможность возврата

С нами вы можете сотрудничать в десятках городов России, поэтому, выбирая АНКАС, вы будете уверены в оперативности нашей работы и четком выполнении всех условий контракта. Ваша выгода - наше преимущество!

Доставка 3
Интернет магазин
Товары 1
Техника и инструменты

Частые вопросы про Анкас на Алтуфьевском шоссе

Как узнать график работы Анкас на Алтуфьевском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 506-05-03

Анкас на Алтуфьевском шоссе находится по адресу г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 79А стр 25.

Анкас на Алтуфьевском шоссе на карте