8 (495) 648-67-75 8 (495) 648-67... — показать

Отзывы о компании Непрерывное Профессиональное Образование

8 (495) 648-67-75 8 (495) 648-67... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-67-75 ещё

Отзывы про Непрерывное Профессиональное Образование (20)

4.6
Оказалось, что в НПО самые выгодные условия обучения. Так как я повторно обращаюсь - мне предложили хорошую скидку. Знаю, что можно оформить курс в рассрочку. Сейчас я меняю специальность, расширяю свою сферу работы. Поэтому уверен, что еще обращусь.
Отзывчивый персонал! Девочки дали мне подробную консультацию, предложили разные варианты обучения. Удобно, что можно посмотреть уроки в записи, так как работаю сутками, не получается заниматься в учебные часы. Мне понравилось все. Обращусь еще.
Полный восторг! Нам попался чудесный преподаватель, который уже более 20 лет в медицине, работает в сфере нейрохирургии. Лекции у него очень наполненные, много клинических случаев разобрали! Очень советую данное направление как для начинающих специалистов, для и для опытных врачей. Спасибо большое!
В связи с расширением клиники нас всех отправили на обучение в НПО. По началу мы скептически отнеслись с обучению в онлайн формате, но потом оказалось, что это очень удобно! Лекции есть в записях, можно в комфортном для себя режиме прослушать, сделать конспекты. По итогу нам всем выдали сертификаты, которые пополнят наше портфолио
Если сравнивать пройденные ранее обучения с прослушанным курсом в НПО, то здесь мне явно понравилось больше. На занятиях давали большой объем информации, но при этом подача была такая, что все легко запоминалось и было понятно. Все преподаватели - практики, поэтому слушать их было очень интересно. Спасибо.
В первый раз обратилась НПО для обучения. Ранее опыт онлайн курсов уже был. Здесь понравился подход лекторов. Им важно научить, а не просто отчитать материал. Очень грамотный подход. Повышала квалификацию в области гинекологии, не знаю как в других специальностях, но в моей области подход был замечательный. Сертификат получила.
Проходила переподготовку по неврологии. Уже в сентябре получила сертификат. Все просто, прозрачно. Менеджер был связи
Курс пройден, сертификат получен. Материалы были представлены понятно и доступно. Можно совмещать работу и образование. Спасибо менеджеру Карине за помощь))
Все понравилось, все официально, центр обладает лицензией на оказание услуг. Вежливые менеджеры, доступ предоставляется быстро, обучение дистанционное, поэтому смотрела все, как только выдавалась свободная минутка. Все хорошо, рекомендую
Спасибо вам)) Все отлично)) На днях пришли документы. Рекомендую!!
Очень нравится проходить обучение в Академии НПО, учился дистанционно, как и многие мои, в наше время трудно найти возможность чтобы поехать учиться в очной форме. Удобно что можно набирать баллы НМО без отрыва от производства так сказать, вечером спокойно дома сидишь и обучаешься новым знаниям. От дистанционного обучения также остались лишь самые приятные впечатления.
Заключала договор на обучение в Новосибирском филиале, чтобы прослушать цикл по своей врачебной специальности. Мне есть с чем сравнить, проходила обучение в разных образовательных учреждениях. Обычно программа составлена так себе, но тут преподаватели порадовали тем, как серьезно отнеслись к составлению лекций. Было действительно интересно учиться.
Недавно закончила прохождение сертификационного цикла, могу сказать что обучаться было легко и просто, хорошие методические материалы, преподаватели тоже объясняли если что-то кому-то было непонятно, документы отдали своевременно.
НПО – организация с репутацией надежного учебного заведения. Документы выдаются государственного образца, все своевременно вносится в реестр, чтоб кадровая служба сама могла взять оттуда всю необходимую информацию. К качеству занятий претензий нет. Мне, как постоянному клиенту, уже даже скидку сделали.
Надежный образовательный центр. Работают по договору, можно оплатить в рассрочку, что очень удобно. Хоть офис есть у нас в городе, я выбрала учиться при помощи дистанционных технологий, занималась по вечерам, аттестацию прошла, а значит, знания были усвоены, как надо. Благодарю всех работников!
Прохожу периодическую аккредитацию по своим двум врачебным специальностям в этой организации. Выбор был сделан в пользу этого учреждения, потому что очень удобно учиться дистанционно, знания дают отличные, есть доступ к большому количеству учебных материалов. Документы загружают в федеральный реестр, как положено.
Профессиональное обучение и на доступном языке. Широкий спектр программ, + на портале НМО, качественное обучение. Выражаю благодарность вашей академии. Не пришлось ехать в другой город, получил знания удаленно. Портал удобный, с ЛК быстро разобрался. Рекомендую данное учебное заведение
Покупала у них повышение квалификации. Материал изучала в удобное для меня время, дали полный доступ к образовательному порталу, хороший методический материал. Адекватная цена, сроки обучения быстрые. Огромное спасибо менеджеру, который вел меня от начала и до конца, отвечал на мои вопросы
Со мной в кабинете работало 4 человека, с которыми за год работы мы даже не общались) В коллективе все настроены друг против друга, чему поспособствовало начальство
Если вы собираетесь устроиться на работу в Непрерывное профессиональное образование – крайне не рекомендую это делать. Не наступайте на мои грабли, если прочли отзыв) Еле сбежала с этого цирка, не заплатили за месяц, черт с ним уже, так еще и в долгу перед фирмой оставили. За что? Понятия не имею, никто в документальном официальном виде мне не показывал. Найти бы нормального юриста и судиться с ними.
я давно там работал - тоже не советую, какое-то логово гадюк) еще и зарплату вечно высчитывают
Непрерывное Профессиональное Образование на карте