8 (495) 291-04-01 8 (495) 291-04... — показать

Отзывы о компании АНО ДПО "Университет науки и развития"

8 (495) 291-04-01 8 (495) 291-04... — показать
+7 495 291-... +7 495 291-04-01 ещё
г Москва, Глинищевский пер, д 3
Район: Тверской

Отзывы про АНО ДПО "Университет науки и развития" (4)

Я недавно закончил обучение в АНО ДПО “Университет науки и развития” и хочу поделиться своими впечатлениями. Прежде всего, я хочу отметить высокий уровень профессионализма преподавателей и сотрудников университета. Они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, которые у меня возникали во время обучения.
Также мне понравилось, что обучение проходит дистанционно, что позволяет учиться в любое удобное для меня время и не отрываться от работы. Все материалы доступны в электронном виде, что очень удобно.
Курс, который я прошел, был очень интересным и полезным для меня. Я получил много новых знаний и навыков, которые уже применяю в своей работе. Рекомендую АНО ДПО “Университет науки и развития” всем, кто хочет получить качественное образование и развиваться в своей профессии.
Проходила обучение по Сестринскому делу, все очень подробно рассказали, портал супер, цена устроила меня и коллег, учились всей больницей. Понравилось, рекомендую!
Проходил обучение по метрологии, дистанционно. Все удобно, быстро и порадовала цена.
По работе требовалось пройти обучения для повышения. Пообщался, условия устроили, на все вопросы ответили. Обучение проходит с применением современных технологий. Все доступно и понятно. Я доволен. Спасибо!
АНО ДПО "Университет науки и развития" на карте