8 (495) 414-16-70 8 (495) 414-16... — показать

3-й подъезд, офис 219
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Антикредитное бюро ФИНОН (104)

Добрый день! Я нахожусь в зоне СВО, мне было очень тяжело
Однако, компания Финон помогла мне и спасла меня. Помогли мне списать законно все долги, при этом все документы заполнялись электронно. Моего присутствия не требовалось. Спасибо!
Обращался в данную компанию. Получилтконсультацию и без сомнений начал сотрудничеству. Всё прекрасно прошло, сроки озвучили и все было исполнено в срок. Полностью ведут дело, все что нужно, какие документы полный пакет документов собирают затраз, без беготни по 10 раз. Своевременно дают ОС.
Сотрудничествомтдоволен, рекомендую, не сомневайтесь работают профессионалы своего дела! Спасибо Роман, Валерия, Ксения и все сотрудники, поддерживали и общались совсем.
Если ваш выбор пал на Финон то не сомневайтесь все будет ровно так как они говорят!
Благодарю компанию ФИНОН за тот труд и помощь, которые оказываете людям. Буквально 10 мес назад была в отчаянии. Долго решалась на процедуру банкротства, но пик наступил, и решила подобрать первые из предложенного списка и по отзывам компанию, которая все доступно расскажет, покажет и поможет в этом деле. Интуитивно выбрала ФИНОН. Пришла на консультацию, и осталась) на всем пути, поддержка, сопровождение и объяснения на все мои вопросы. Четко и понятно.
Благодарю весь коллектив и тех, кто оказывал непосредственное участие в моем деле!
Недавно мне позвонила знакомая, которая так же задумалась о банкротстве, рассказала ей все, вопрос встал финансовый, что мол есть дешевле контракты.
Вы знаете, они есть, но в них много недосказанных пунктов, где вы сами будете доплачивать за отдельные процедуры, за документы и тд.
В ФИНОН все под ключ! Минимум затрат вашего времени и внимания. Удобно выстроенные платежи.
Вежливое обращение. Сопровождение на всех этапах!!!
ФИНОН вы супер!
Спасибо Финон, хорошая Компания по банкротству. Сделали все быстро и четко. Мое присутствие не понадобилось. Сделали жизнь свободней!
Финон большое спасибо. Завершилась и мое дело о банкротстве. У кредиторов ко мне вопросов нет, удалось списать больше 1млн рублей. По срокам вышло чуть больше десяти месяцев.
Благодарю ”ФИНОН” за проделанную работу! Все выполнили согласно договору и я успешно прошел процедуру банкротства. Отдельное спасибо за связь в любое время и подробную консультацию по всем возникающим вопросам. Если вдруг так случилось, что вам нужна помощь в таком вопросе, то однозначно рекомендую ”ФИНОН”!
Спасибо компании финон , добрыe сотрудники, не приходилось приезжать в офис. Процедура завершена, долги списаны, как и было обещано
От всего сердца хочу поблагодарить сотрудников Финон. 1 апреля 2024 г решением Арбитражного суда г Москвы я освободилась от долгов. На протяжении всего периода, юристы Финон были со мной на связи, поддерживали, помогали, консультировали. Я доверилась Финон и не прогадала. Благодарю каждого кто участвовал в моём деле. Вы лучшие, успехов вам и процветания. Обязательно буду рекомендовать Финон.
Заявленные обязательства - выполняют.
Персонал отзывчивый.
Нареканий нет.
Выражаю свою благодарность коллективу Финон.
Быстро и четко реагировали на всех этапах в этом не простом деле.
Все прошло размеренно и без нервов.
Обратилась в Финон когда были проблемы с долгами. Заключили договор без лишней волокиты, окозали юридическое сопровождение до конца процедуры банкротства. Огромное спасибо всем сотрудникам за помощь! Не надо боятся банкротства, Финон поможет!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу в процедуре оформлении банкротства, юристам и финансовому управляющему компании «Финон». На протяжении всей процедуры сотрудники компании были на связи, информация поступала своевременно. Все этапы проходили без моего личного присутствия, а так же всю работу с документами вели юристы компании «Финон». Их работа дала положительный результат и мои ожидания оправдались.
Рекомендую данную компанию к сотрудничеству!
Благодарю работников фирмы " Финон" за оказанную помощь в решении моих проблем! Хочу отметить профессионализм сотрудников фирмы и человеческое отношение к людям. Хочу пожелать вашему коллективу процветания и удачи в вашей работе! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Попал в ситуацию , набрал кредиты и не смог выплатить.
Обратился в компанию финон
Компания помогла со всем справиться
Быстро, четко , надежно
Спасибо юристам за работу
Доброго дня! По своей проблеме(по совету друга) обратился в агенство,, ФИНОН".Все рассказали, об'яснили, всё сделали! Большая благодарность им за это.Буду советовать кто попал в такую беду. Ещё раз СПАСИБО!
Хочу выразить благодарность компании "ФИНОН"
Процедуру банкротства прошёл до конца с положительным результатом.
Освобождён от кредиторов.
На всём этапе процедуры, сотрудники проявляли юридическую грамотность, помогали с оформлением необходимых документов и справок, были всегда на связи. Ещё раз, огромное спасибо! Желаю дальнейших успехов и процветания вашей замечательной компании!!!
От всей души хочу выразить благодарность коллективу компании Финон
за помощь в организации процедуры банкротства и успешного её завершения.
Также признательна за внимательное отношение и сопровождение.
Всё подготовлено в срок, процедура завершена и я теперь свободна от долгов!
Всем рекомендую профессионалов своего дела!
Хочу пожелать вам успехов в вашей нелёгкой работе, а также здоровья вам ещё раз Спасибо большое.
Благодарю сотрудников компании Финон за помощь в решении сложившейся проблемы с кредито . Всё выполнено грамотно . Очень рекомендую эту компанию.
Хорошо работают под ключ. Оперативно, эффективно, очень много моего времени сэкономили.
В начале 2023 года обратился в компанию "Финон" с просьбой - помочь списать долги. После проведения консультации сотрудниками компании, решил доверить им данный процесс. Главное: 1. помогли в сборе документов; 2. максимально информировали на всех этапах о том, как продвигается мое дело; 3. абсолютно доверился компании и меня не беспокоили, просто делали свою работу (что важно); 4. цена за услуги более чем адекватная. У меня сложное дело, но компания справилась и сегодня сообщила мне - что все успешно завершено! Радость, не передать словами!_))) Важно, что сегодня мне дали советы, как в дальнейшем взаимодействовать с банками. Отдельная благодарность сотрудникам: звонила мне, после того, как я оставил заявку, ответила на все вопросы и успокоила меня (Юлия); менеджеру офиса, который проводил консультацию и максимально подробно мне все рассказал (Сергей); сотрудникам юридического отдела, которые вели мое дело в суде, помогали со сбором документов и отвечали на мои вопросы всегда быстро! Желаю успеха компании "Финон" и всем ее сотрудникам!
Огромная благодарность компании "Финон" за проделанную работу по процедуре банкротства. Всё сделано в оговоренные сроки, на протяжении всего периода юристы всегда на связи, приветливы ,компетентны и доброжелательны. Помогли снять огромный груз с плеч в нелёгкое время. Однозначно рекомендую данную организацию. Спасибо🙏💕
В компанию "Финон" обратился по рекомендации. На консультации все обговорили и составили договор. Все время пока проходила процедура банкротства держали в курсе моего дела. Все долги по кредитам списаны.
Спасибо огромное специалистам компании "Финон"
Проходил процедуру банкротства в компании Финон.Все супер все пояснили как проходит процедура банкротства держали в курсе моего дела.Всем советую эту компанию Финон отзывчивые сотрудники все расскажут объяснят в общем огромное вам СПАСИБО!!
Большое спасибо команде «Финон»
Я успешно прошла процедуру банкротство .
Я была в полном отчаянии , и совсем не хочется вспоминать в каком кошмаре я жила . Хочется поблагодарить судьбу за то что я попала именно к вам . На протяжении всего времени процедуры , со мной связывались специалисты , разъясняя на каком этапе мое дело , отвечали на все вопросы и успокаивали .
Всем ,кто попал в сложную жизненную ситуацию , а так же кто ценит надежность и пунктуальность, команда «ФИНОН» не только профессионалы своего дела , но и просто неравнодушные люди , отличительными чертами которого является порядочность , честность и ответственность .
От всего сердца благодарю Вас за проделанную работу , хочу пожелать успехов в дальнейшей юридической практике , новых благодарных клиентов и всего самого доброго и хорошего .
Хочу выразить огромную благодарность компании ФИНОН! Я много раз слышала про процедуру банкротства, но относилась к этому скептически. Оказавшись в очень тяжелой финансовой ситуации, казалось выхода из нее нет и не будет… Но выход есть! Это компания ФИНОН! Оформили банкротство и списали все долги. Все прозрачно, четко и профессионально! Все сотрудники очень компетентные и отзывчивые. Обязательно обращайтесь за помощью, всем советую, это реально!
Добрый вечер, в данный компании проходила процедуру банкротства, боялась, что мои долги нн спишут, но мои сомнения прошли после первого суда, я боролась очень-очень долго с долгами на протяжении нескольких лет, нО компания помогла и решила мою проблему, спасибо!
Спасибо большое, помогли с решением моего вопроса, процедура прошла успешно. Юристы всегда на связи
Великолепная команда профессионалов! Абсолютно все процессы проводят на высоком уровне за вас! В моем кейсе, после неудачной попытки начать свой бизнес, у меня остались долги по кредиту + налоги. Сумма крупная. Сегодня вопрос решен! И все благодаря команде Финон!🙏 Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность компании "Финон " За помощь в банкротстве. Сотрудники компании "финон" Ответственные и грамотные сотрудники. Мой вопрос с банкротсвом был решен положительно. Спасибо компании "финон " За вашу работу. С уважением Елена Т.
От всего сердца благодарю бюро "Финон" за проделанную работу! Низкий поклон всем сотрудникам, которые помогли решить мою проблему! Действительно по-настоящему профессиональный подход к поставленной задаче. С трудом верила сама и отговаривали родственники от подписания договора, доказывая, что будет еще хуже! Терять было уже нечего. Случайное обращение в фирму "Финон" стало "тоненькой ниточкой надежды на изменение ситуации" и на тот момент единственным решением проблемы в моей жизни. Полученные мною рекомендации и советы от сотрудников оказались конкретными, заранее были обсуждены все нюансы предстоящей работы. В "Финон" приезжала 4-5 раз (предварительная беседа, подписание договора, оформление пакета документов). Специалисты всегда на связи с четкой без утайки информацией. Да, не за предполагаемые 8-9 месяцев, а ровно через год из-за дополнительных запросов для завершения дела произошло ЧУДО! Прошла уже неделя после получения решения суда, а я не могу поверить, что начинаю жить по-новому! Списан огромный долг, который можно было платить много лет, захлебываясь от нехватки средств на платежи, занимая и перезанимая средства. Я получила квалифицированную поддержку словом и делом, излечение от полнейшего бессилья, шанс начать жить, а не выживать!!!! Выполненная работа "Финон"- это "бальзам для души" людей, попавших в трудную ситуацию.
Примите искреннюю благодарность за ответственное и честное отношение к людям и добро, которое вы приносите обратившимся к вам своей компетентной помощью! Мира, успехов, благополучия, ярких достижений и многолетнего процветания, "Финон"!
спасибо финон
долги списаны, результат получен, то чего и ожидала
Хочу выпить огромное человеческое спасибо компании "финон"
За помощь в банкротстве. Сотрудники компании "финон " Ответственные и грамотные юристы. Мой вопрос с банкротством был решен положительно. Спасибо вам большое.
Всё прошло максимально успешно, на момент банкротства были тараканы в голове а друг не получиться а вдруг что-то пойдёт не так, но к счастью я попала именно к профессионалам, все 10 месяцев держали связь, помогали абсолютно во всех вопросах. Если оценивать от 1/10 я бы поставила 101%
Но было страшно, так как первый раз, спасибо что попала в компанию Финон!
спасибо ФИНОН, мне помогли избавиться от моих долгов
все сделали быстро и в сроки
все делали через интернет. мне понравилось данное сотрудничество
Успешно прошла процедуру банкротства. Спасибо огромное всему коллективу антикредитному бюро Финон за работу. Сперва думала, что проблема не решится, родные за меня очень беспокоились и наткнулись в интернете на данную компанию и оставили заявку. Уже потом со мной связались, назначили консультацию, на которой все объяснили, что проблему можно решить, все тонкости процедуры, что ничего страшного нет, не стоит беспокоиться)))
Все дальнейшее общение во время процедуры происходило онлайн, по телефону. При возникновении вопросов сотрудники быстро выходили на связь и подробно консультировали, поддерживали. Приятно было общаться на протяжении всего периода.
Если вы попали в трудную финансовую ситуацию, то обращайтесь в Финон, они обязательно вам помогут!!!
Все прошло прекрасно. Сотрудники компании приветливы и отзывчивы. Вся процедура заняла чуть больше года. Можно рекомендовать людям . Мои друзья тоже решили все свои вопросы с кредитами благодаря этим людям . Спасибо большое за ваш труд и терпение!!!
Обратилась в компанию Финон в трудный период жизни. С первых дней начала работы с ними всё качественно объясняли, хорошо консультировали. Если возникали вопросы, отвечали качественно. На протяжении всего процесса информировали о ситуации и сопровождали. Я ни разу не пожалела что обратилась именно к ним. Если у вас есть финансовые проблемы и выход только один, советую обратиться именно в эту организацию!!!
Спасибо большое компании 'Финон" что разрешили мою проблему , команда супер , всем , всем рекомендую!!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы Финон-антикредитное бюро.
Здесь работают настоящие профессионалы с большой буквы. Мне списали 1 404 781 рублей
Очень всем рекомендую данную организацию.
Ребята дай Вам Бог здоровья счастья и всего самого наилучшего
Спасибо за всё!
Хотела выразить Огромную Благодарность, сотрудникам ФИНОН. За их труд, поддержку и упорство. Честно до конца не верила в то,что это возможно...Но с ФИНОН это реально Возможно! На всем этапе поддерживали, отвечали на все мои вопросы, и самое главное это минимально затраченное время. Было всего 3-4 приезда. Знакомство, документы, и получение долгожданного документа). Чёткая и сладенькая работа сотрудников, дала результат даже раньше обещанного). В жизни бывают разные ситуации, по которым мы не в силах справиться сами, но есть Финон и они Реально помогают. Если есть сомнения, то консультация бесплатная, где Вам все расскажут и объяснят. После который Вы уже принимаете решение о сотрудничестве. Ещё раз огромное спасибо, Вы Реально дали поверить ,что чудо есть.
Люди, кто хочет подать на банкротства идите в Финон. Тут реально помогу с банкротствои! Огромное спасибо Финон, ты лучший!!
Ребята из Финона держат слово! Процедура банкротства завершена полным списанием моих задолженностей, за что им очень благодарен!
Проходила процедуру банкротства в антикридитном бюро ФИНОН. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу .Всем специалистам огромная благодарность за работу. Все прошло замечательно. Вся процедура прошла с минимальными посещениями офиса. За 10 месяцев посетила организацию всего 3 раза,включая перваый приезд.,просто подвезла документы. И вот все завершилось. Спасибо вам огромное и желаю всем процветания. Слаженный коллектив и все сотрудники делают одно большое дело! Всем рекомендую,даже не сомневайтесь! Выбирайте ФИНОН!
Хочу выразить огромную благодарность компании Финон😇все сделано на высшем уровне, без задержек и в срок☺️😇Все сотрудники компании, с которыми мне пришлось общаться - это отзывчивые, добрые и профессионалы своего дела!! Желаю Вам процветания!! Вы молодцы!! Спасибо😇
спасибо большое. в новый год вошла без долгов. очень боялась проходить данную процедуру, так как никто из знакомых ранее не проходил, а кто-то даже отговаривал. но ситуация была критической и другого выхода как рискнуть, не было. объехала несколько подрбных организаций, но что-то где-то не складывалось или не вызывало доверия. Именно Финон это доверие вызвал, действующий офис, существующие сотрудники и т.д. В итоге опасения оказались лишними, все прошло хорошо, на любые вопросы (а их было очень много в процессе всей продедуры) получала ответ. Если не могли ответить сразу, то обязательно потом писали или перезванивали. Спасибо большое, не бойтесь, здесь точно не обманут и помогут выйти из очень сложных финансовых кризисов!
Оброшался в компанию списать долги. И не пожелел. Не на одну минуту. Все сделали. Очень быстро. Все документы собирали сами. Консультации довали быстро. Помогали в решении каких то вопросов Лучше компании я не встречал. Хотите избавиться от долгов? Тогда вам. К Финон. Спасибо большое
Всем доволен, отзывчивый персонал , на протяжении процедуры отвечали на все интересующие меня вопросы , всем советую 🔥🔥🙏
Отличная компания. Грамотные юристы. Ни какого обмана. Помогли мне списать долги . Всё делают сами, я приезжала в офис всего 4 раза за весь процесс. Огромное спасибо!!!
Отличное обслуживание, очень чуткий персонал, всем доволен
Спасибо большое копании «Финон», решили мою финансовую проблему, консультировали на протяжении всей процедуры, мое участие было минимальное. Сервис на отличном уровне, приятные и позитивные сотрудники.
спасибо Компании Финон за работу. Хороший и отзывчивый коллектив, профессиональная и слаженная работа
Обязательно буду рекомендовать
Все долги к новому году списаны
Благодарим компанию Финон.
Спасибо что были с нами 24/7 на протяжении всей процедуры банкротства. Высококвалифицированные юристы, дотошные в своём деле. А главное наш результат жизнь без всяких обязательств. Спасибо.
Я обратилась в компанию Финон и не пожалела! Мне реально помогли списать все свои долги !Все уже позади и переживания и трудные минуты .Спасибо компании Финон!Желаю удачи и процветания! Обращайтесь ! Вам помогут!
Хотел бы выразить свою благодарность фирме “Финон” за профессиональное и эффективное проведение процедуры банкротства. Профессиональная команда юристов и адвокатов показала высочайший уровень компетентности и помогла мне решить мою проблему.
Отдельно хочу отметить стремление команды предоставить полную информацию о процедуре банкротства и готовность отвечать на все мои вопросы. Это помогло мне чувствовать себя комфортно и уверенно на протяжении всего процесса.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам! За грамотно поставленную работу! За профессионализм! За чуткое и теплое отношение к клиентам! За оперативность! У них много «за» которые можно перечислить! Я не пожелала что обратилась именно к Вам! За кроткий срок помогли избавиться от тяжкого груза долга! Спасибо Вам ребята за вашу работу! Желаю Вам процветания и всего самого наилучшего!
Ответственные сотрудники, если возникают какие то вопросы ,то их можно без проблем решить. Адекватно оценили мою ситуацию, выставили адекватные сроки решения вопроса, рассказав о всех подводных камнях. Не рисовали мне воздушные замки, что мой сложный вопрос можно решить за " 2 дня", цены честные, все делают сами, не дергая меня по каждому документу. Мой случай был не их лёгких, но тем не менее вопрос мне помогли решить и что не мало важно в установленные компанией сроки.
Обратился за помощью к Грамотным людям Знающим своё дело. И не прогадал. Люди Более чем адекватные, разложили всё по "полочкам" что, да как. Ведение клиента от и до. Всё приемлемо и демократично. Очень Рекомендую людям попавшим в сложнейшую жизненную ситуацию. Будьте уверены вам помогут и не отвернутся на пол пути.
Очень Благодарю коллектив компании "ФИНОН" Процветания вам - вы несете Добро людям! Спасибо!
Хочу сердечно поблагодарить сотрудников бюро за оказание помощи в решении моего вопроса. Все вопросы по моему делу решались своевременно и с полной информацией, разнясняющей суть возникающих проблемм. Осталась полностью довольной и на основе своего опыта смогу порекомендовать своим знакомым, при возникновении у них кредитных проблемм, обращаться за помощью в антикредитное бюро Финон. Ещё раз большое спасибо и всего доброго всем сотрудникам бюро. Спасибо Вам всем большое!
Хотел бы выразить огромную благодарность компании "ФИНОН" за проделанную ими работу в моем банкротстве.
Обратились вместе с супругой за помощью. Сама процедура заняла больше времени, чем планировалось, но я считаю что это из за сложножностей в моем деле, но ребята все сделали на высшем уровне.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!
Буду рекомендовать всем, кто заинтересован в этом.
Добрый день! хочу выразить благодарность и признательность компании ''Финон'' очень доволен работой сотрудников они просто знают своё дело. Я сперва думал что это проблема не решится пока в интернете не наткнулся на компанию Финон оставил заявку, со мной связались, договорились о встрече мне всё объяснили рассказали что и как и что это проблема решаемая. Все сотрудники компании Финон проявили себя с хорошей стороны процедура по банкротству прошла успешно ещё раз благодарю всех сотрудников Финона . Я очень советую всем обращаться в Финон, знайте они вам помогут в любой ситуации.
Хочу поблагодарить персонал компании "Финон". Приехав первый раз в компанию сильно сомневался и опасался процедуры банкротства, но сотрудники компании "Финон" развеили мои страхи, и я подписал договор. Сейчас процедура закончилась, я свободен от всех долгов. Я уже и забыл что это такое когда вся зарплата твоя и не надо бежать сломя голову в банк для внесения очередного платежа. Желаю компании "Финон" благополучия и процветания, спасибо Вам за вашу работу.
В 2022 году обратилась в фирму ФИНОН по банкротству и не пожалела. Процедуру прошла успешно! Всем сотрудникам фирмы ФИНОН выражаю благодарность за их кропатливый труд!!!! Всем желаю здоровья, счастья!!! И всем кто попал в трудную жизненную ситуацию советую обращаться фирму ФИНОН. Вам обязательно помогут. В этой фирме работают специалисты своего дела!
Процедура банкротства успешно завершена.
Спасибо компании "Финон", сотрудники всегда на связи, на всех этапах консультируют по всем вопросам, всегда вежливы и доброжелательны, профессионалы своего дела. Огромное спасибо за помощь и проведенную вами работу!
В данную компанию я обратилась в ноябре 2022 года. При уходе в декретный отпуск не смогла исполнять кредитные обязательства, рискнула и не пожалела!!! Поехала на конкультацию, мне все дословно рассказали, какие риски и тд, слава богу, ко мне никакие последствия после банкротства не относились. Компания очень профессионально подошла к данной процедуре. Все документы отправляла дистанционно и все вопросы решила также, в силу экономии моего времени, это огромный плюс! Сегодня опубликовано определение суда о списании долгов в размере около 1млн 700 тыс, процедура завершена и я счастлива и свободна! Огромная благодарность сотрудникаи данной компании и хороших клиентов! Рекомендую на 100%, если попали в сложную финансовую ситуацию - обращайтесь в Финон и Вам обязательно помогут!!!
ФИНОН- гарантия качества и надежность в сфере банкротства! Все чесно и законно! Помогли списать все долги перед всеми банками и микрозаймам почти за год. Рекомендую! Отличная команда, вежливый, отзывчивый персонал и компетентность специалистов помогали 24/7,консультировали,объясняли все доходчиво и без лишних затрат и вложений я стала банкротом и все долги списаны благодаря работе этой организации! Спасибо большое за отличную работу! Я очень довольна результатом и всем рекомендую эту организацию!
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить весь персонал "Финон". Прошёл успешно процедуру банкротства. Спасибо вам ребята большое! Так держать)) С уважением Станислав.
Хочу искренне поблагодарить юридическую компанию "ФИНОН" за их помощь в моем процессе банкротства. Было приятно работать с ними из-за их профессионализма и вежливости. Благодаря их непрерывной поддержке я успешно завершила процедуру и расчеты с долгами. Рекомендую "ФИНОН" всем, кто нуждается в помощи с финансовыми проблемами. Большое спасибо за вашу компетентность и усилия, вы настоящие мастера своего дела!
Отличная компания. Помогли мне с моими проблемами. Однозначно рекомендую. Спасибо большое ребята!вы молодцы!
Здравствуйте. Всем рекомендую агентство "ФИНОН". Хочу выразить огромную благодарность девочкам агенства Финон за их работу.
Обратилась к ним в августе 2022г., подвернулась информация в ВК. Приехала в офис, кстати офис расположен очень удобно, недалеко от м.Курская. Мне добираться было очень удобно.
На первой консультации объяснили, как будет проходить процедура банкротства, рассчитали стоимость, меня всё устроило. Заключили договор. Девочки всегда были на связи, по любому вопросу отвечали.
Процедура длилась год, как и обещали. С сентября по март, собирали документы, в апреле начался суд, в сентябре состоялся окончательный суд, меня признали банкротом. ВСЁ. ВСЕ ДОЛГИ СПИСАЛИ. Через дней 10 разблокировали карты. Всё, я свободный человек.
Рекомендую агенство "ФИНОН".
Работают профессионально.
Спасибо ВАМ за ваш труд!
Все прошло по плану! Сотрудники всегда были на связи и давали четкие инструкции. Всегда развернуто отвечали на все вопросы. Отдельное спасибо специалистам Ангелине и Ксении! Однозначно рекомендую данную компанию!
Всем здравствуйте! Всем советую агентство Финон. Там работают знающие своё дело люди. Все объясняют, если что то не понятно, подскажут и расскажут. И по цене все приемлемо. Они мне очень помогли👍👍👍 спасибо большое им за это, за то, что помогают людям в их беде, и я очень им благодарна)
Хорошая компания. Выполнили все обязательства согласно договору. Работают быстро, сроки соблюдают. Сотрудники работают профессионально, консультируют грамотно. Рекомендую!!!
Всем здравствуйте! Всем рекомендую агентство "ФИНОН", очень приятные, красивые, умные, и отзывчивые девушки! а так же очень толковый и грамотный юрист Артём!, который вёл мое дело, а также все объяснил и разложил по полочкам, что очень важно для простого обывателя как я! Так же приятно удивило что оплата услуг агентства возможна в рассрочку!в общем мои долги списались, чему я очень рад! Большое спасибо всей команде "ФИНОН", желаю долголетия и процветания вашему агентству!
Выражаю огромную благодарность компании Финон, зв оказанную мне помощь. Компанию всем рекомендую, все чётко, понятно, быстро и честно.
Приветствую всех желающих пройти процедуру банкротства и естественно сомневающихся, что все задуманное завершится
благополучно))
Ребята, если судьба привела вас сюда, отбросьте все сомнения, колебания, зловещие нашептывания друзей и коллег!
Сегодня у меня закончилась процедура, закончилась благополучно. Хочу заметить, что на протяжении всего времени девочки остаются всегда на связи, незамедлительно отвечают на все вопросы, даже, возможно глупые), профессионально консультируют и просто по человечески поддерживают. Одним словом, доволен, удовлетворен, счастлив! Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность компании Финон!!! Обращался по рекомендации и не прогадал. На собеседовании, а оно у меня было уже третим в этот день, было все разложено по полочкам. Подкупило открытость и, как потом оказалосьЧЕСТНОСТЬ. Сразу подписал договор, в котором ни один пункт не был нарушен. Процедура длилась чуть больше полугода. На возникающие вопросы в процессе, всегда были исчерпывающие ответы. Спасибо огромное!!! Рекомендую!!!
Благодарю компанию Финон, за качественную и грамотно выполненную работу.
Большие молодцы, что помогаете людям.
Успехов вам 🤝
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию ФИНОН, за полное сопровождение в течении всей процедуры банкротства. Профессиональная работа всего коллектива!!! Спасибо большое компании ФИНОН!!!
Всем добрый день! Хочу выразить свою благодарность компании ФИНОН за помощь в процедуре банкротства! Огромное спасибо сотрудникам компании, за подготовку всех необходимых документов для процедуры (сам в этом не участвовал, что не мало важно). На протяжении года пока длилась вся процедура, я посетил офис 2 раза, за что отдельная благодарность, т.к. живу далековато, все вопросы решались удаленно. Обращаться за помощью по списанию долгов рекомендую компанию ФИНОН!
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании «Финон». По глупости набрала долгов с которыми справиться не смогла. Долго сомневалась поможет ли мне данная процедура, но поговорив с сотрудниками и почитав отзывы решилась и не пожалела. Сотрудники всегда были на связи и отвечали на любой вопрос. Процедура прошла довольно быстро, меньше года, и вот, наконец, весь мой долг списан и я могу вернуться к обычной жизни без Долгов и назойливых звонков. Желаю данной компании дальнейших успехов, и если у кого-то из знакомых будет такая ситуация, обязательно порекомендую именно вас!!!
Выражаю свою Благодарность всем сотрудникам компании Финон!!! Полное сопровождение в течении всей процедуры банкротства, разъяснили все пункты и нюансы в течении всего процесса!!!Профессиональное обслуживание и работа всего персонала. Огромное Спасибо компании Финон. Вы Большие Молодцы!!!
Благодарю всех сотрудников компании, которые были со мной на протяжении всей процедуры банкротства. Вначале сомневалась стоит ли обращаться, было страшновато, но после консультации, все страхи развеились.Результат никаких долгов.
Всем добрый день!
Хочу поблагодарить команду компании Фином за помощь в организации процедуры банкротства и успешного ее завершения.
Также признательна за внимательное отношение.
Огромная благодарность компании ФИНОН. Успешно прошла процедуру банкротства. Специалисты работают чётко, слаженно, оперативно решают возникшие вопросы, информативно консультируют. Однозначно рекомендую проходить процедуру банкротства здесь! Арбитражный управляющий также работала чётко и оперативно. Благодарю специалистов! С уважением, Татьяна Сычева.
Спасибо огромное! Очень честная компания, помогла оформить банкротство@ все быстро и честно! Если у кого есть проблемы с банками обращайтесь только в компанию Финон!!!
От всего сердца выражаю благодарность сотрудникам юридической фирмы «Финон», процедура банкротства длилась чуть больше года, и на протяжении всего этого времени не возникало сомнений по поводу работы специалистов, профессионалы своего дела, что тут сказать. Если вы думаете обращаться ли в эту фирму, ответ очевидный- да! Процедура банкротства процесс не особо приятный, но его стоит пройти, чтобы дальше жить спокойно, а с такими профессиональными юристами, это абсолютно не страшно, всегда проконсультируют и ответят на все вопросы!
Желаю всем удачи и финансового благополучия 🫶🏻
Спасибо за хорошо проделанную работу ,в этой фирме действительно работают профессионалы своего дела . Юристы помогли избавить меня от Долгов на 1.2 000 000 тысяч рублей . Все по закону и по факту . Рекондую фирму Финон всем ,кто желает снять себя эту кредитную кабалу)
Огромная благодарность, всему коллективу компании, с 2016г. ходил на многие консультации, но везде мягко говоря муть-мутная. Так до 2022 года и сам стал разбираться что к чему. И придя на консультацию сомнений в компетенции "ФИНОН" не было. Заключили договор и дело пошло, спустя чуть более года я свободен от долгов, списанно чуть меньше 1,5 мил., ещё раз спасибо рекомендую данную организацию на все 100% здесь всё по честному.
Хочу поблагодарить компанию Фенон за решение моего вопроса, настоящие профессионалы, знающие свое дело!!!
Всем добрый день!
Также признательна за внимательное отношение, так как банкротство это всегда большие нервы и переживания, масса вопросов и документов.
Всё подготовлено в срок, процедура завершена и я теперь свободна от долгов!
Всем рекомендую профессионалов своего дела!
Здравствуйте, хочу очень поблагодарить всю команду компании "Финoн", они знают свою работу на отлично. Во всем помогли, договор исполнили на все 100%. Еще раз спасибо за честно выполненную работу.
Добрый день! Обратилась в "Финон" за помощью по списанию долгов и осталась очень довольна. Все сделали очень быстро, качественно. Никакой волокиты с документами, все сделали сами. Очень благодарна сотрудникам компании "Финон". Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам большое!!!
Чтобы решить проблему со списанием долгов, обратился в "Финон" и остался доволен результатом. Сотрудники начали процедуру списания долгов быстро. Минусов я не нашел, доволен их услугами и могу рекомендовать всем. Гарантия прописана в договоре, который заключал в начале сотрудничества.
Хотели выразить большую благодарность Кристине и Анастасии за отзывчивость ,трудолюбивость .Юристы всегда на связи помогут подскажут была тяжелая финансовая ситуация ,с которой помогли справиться компанию ФИНОН рекомендуем
Я обратилась для решения проблемы со списанием долгов и не могу не отметить профессионализм специалистов. Я была удивлена, как быстро они начали действовать, также были постоянно на связи со мной и держали меня в курсе процесса. Я очень довольна предоставленными мне услугами.
Компания "Финон" произвела на меня самое положительное впечатление. Важнейшим преимуществом является их высокое качество работы. Дело было решено положительно, а процедуру начали без задержек. Специалист компании всегда был на связи со мной. Гарантия, прописанная в договоре дала мне уверенность. Я рекомендую всем, кто нуждается в списании долгов.
Мне нужно было срочно начать процедуру списания долгов, так как сумма долга была уже серьезная. Я обратилась в компанию "Финон", которая как раз специализируется на моей ситуации. В кротчайшие сроки мы составили договор с гарантией, и специалисты начали судебный процесс. Меня всегда информировали о ходе судебного дела. Проблема решена, за что огромное спасибо.
Обращалась к специалистам ФИНОН, чтобы начать процедуру списания долгов. Дело подали в суд быстро, без всяких дополнительных манипуляций. Также были со мной постоянно на связи, что для меня является важным в решении финансовых вопросов. Процедура завершилась успешно, за что я выражаю свою благодарность сотрудникам компании.
Все отлично, ребята помогали и поддерживали связь на протяжении всего процесса. Через полгода с начала суда долг списан, а в целом от обращения в Финон до самого списания прошло где-то 9 месяцев
Спасибо большое всем сотрудникам "ФИНОН" за Ваш профессионализм, выдержку,доброту и понимание. Очень приятно с вами общаться. Ещё раз спасибо.
Антикредитное бюро ФИНОН на карте