8 (495) 796-74-78 8 (495) 796-74... — показать

Отзывы о компании Antique Warrior

8 (495) 796-74-78 8 (495) 796-74... — показать

Отзывы про Antique Warrior (8)

Отличный интернет магазин. Широкий выбор и грамотные специалисты. Быстрая подготовка заказа, а так же его последующая отправка. Сотрудники знающее своё дело всегда помогут с выбором и объяснят что к чему. Магазин можно только хвалить и хвалить за его чудесную работу!
Профессионализм сотрудников приятно удивил,быстро,качественно,надежно.Планирую обратиться ещё .
Магазин отличный, ассортимент большой, интересный, каждый сможет найти тут что-нибудь для себя!
Заказ выполнили быстро. Качество говорит само за себя, то есть на высоте. Все отлично - рекомендую.
Jчень доволен покупкой. Заказ очень быстро прибыл. Цены низкие по сравнению с другими. Всем очень рекомендую посетить магазин.
Очень доволен покупкой.заказ очень быстро прибыл.Цены низкие по сравнению с другими.Всем очень рекомендую посетить магазин.
выписывали НСП оранжевого дыма получили быстро и главное все качественно.Спасибо за хорошую работу
Спасибо за хорошую работу : заказ исполнен быстро, качеством покупки полностью удовлетворены, цена доступная!
Antique Warrior на карте