8 (499) 681-10-108 (499) 681-10... — показать

АО НПФ «СберФонд Солнечный берег»

8 (499) 681-10-108 (499) 681-10... — показать
+7 499 681-...+7 499 681-10-10 ещё
Россия, г Москва, проезд Нагорный, д 6
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «АО НПФ «СберФонд Солнечный берег»»

АО НПФ «СберФонд Солнечный берег» успешно работает на пенсионном рынке с 2002 года.

До конца января 2015 года Фонд носил название ЗАО НПФ «СберФонд РЕСО», а 27.01.2015 г. был переименован в АО НПФ «СберФонд Солнечный берег».
14 июля 2014 года Центральный Банк Российской Федерации (Банк России) выдал документы, свидетельствующие о завершении реорганизации Фонда в форме преобразования в Закрытое акционерное общество.

Одновременно с этим Банком России был переоформлен документ, подтверждающий наличие у Фонда лицензии на осуществление деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию № 397/2 от 29 апреля 2009 года.

Отзывы про АО НПФ «СберФонд Солнечный берег» (3)

3.3
Телефон фонда молчит. Будто не существует вовсе. Время рабочее. Непонятная ситуация.
Нормальный такой фонд. С РЕСО гарантией я уже давно и чтобы через одно окно работать решил и пенсию там застраховать. Вроде на уровне доходность, гуглил - оказалась одной из лучших
Ну а так: на вкус и цвет - все фломастеры разные.
Отличный пенсионный фонд, мне кажется всем должен понравится, современный сервис и горячая линия, и в интернете в личном кабинете можно следить за деньгами! Была в СберФонд Ресо, случайно перевелась и не жалею. нужно идти в ногу со временем! Разницу на первый год почувствовала по сравнению с ПФР. В Москве, кстати, очень много клиентов этого НПФ. Это в принципе понятно- фонд показывает стабильный доход не первый год! вобщем, всем советую, удобно, красиво, а главное надежно! и деньги из неоткуда растут! За старость можно не переживать
Сдаётся мне вы рекламный агент РЕСО! Меня лично уже на протяжении двух недель прокатывают. Я оставил заявление о переходе в их НПФ и так ничего ещё не сдвинулось
РЕСО = непрофессионализм и наплевательское отношение к клиенту, а как только ваши деньги станут доступны НПФ они вообще на вас положат прибор!
Уважаемый Андрей, в Сберфонде Ресо заявки опять стали принимать с 1 ноября, я сам ждал. Просто написал онлайн консультанту, еще когда мне не перезвонили по заявке, и она мне все объяснила. Нужно было просто подождать, пока наше волшебное правительство РФ примет какие-то там законы или не примет.
АО НПФ «СберФонд Солнечный берег» на карте