8 (495) 777-27-37 8 (495) 777-27... — показать

Отзывы о компании АП-сервис

8 (495) 777-27-37 8 (495) 777-27... — показать

Отзывы про АП-сервис (30)

Рекомендую профи своего дела.Пользовался выездным,быстро качественно
Замечательный сервис никаких нареканий нет вообще.
Приходилось пользоваться как выездным шиномонтажем так и стационарным, хотелось бы отметить трудолюбие и уровень квалификации мастеров, вежливость. Отличные условия, хорошее оборудование. Если по записи то ждать не приходиться, все четко. Хорошее соотношение стоимости и качества работы.
По мере надобности пользуюсь услугами только АП – сервиса, попробовал, раз и больше ни на кого не меняю. Заезжаю на Трофимова к ним сам и вызывал домой на прокол шины. Все оперативно, машины оборудованы всем необходимым, приезжают очень быстро. Цены не дороже остальных, если вызываете к себе, то еще оплачиваете дорогу. Пользуюсь сам и мои друзья тоже, и нареканий не было.
Очень удобный сервис, быстро реагируют и выезжают всегда безотказно. Стоимость у них в пределах разумного и оборудование современное. Команда у ребят слаженная, каждый знает свою работу на отлично. Регулярно прохожу у них сезонное обслуживание, а так же по необходимости: прокол шины, прокат дисков.
Вызывал мобильный шиномонтаж АП-сервис для замены тормозных колодок. Отреагировали оперативно, приехали, произвели замену колодок, предварительно провели диагностику тормозной системы. По окончанию работы проверили тормоза на исправность. Хочу сказать просто большое спасибо.
По рекомендации друга заехал на шиномонтаж АП-СЕРВИС выровнять диск. Оказалось, у них хорошее оборудование, диск выровняли очень качественно. В добавок уговорили меня сделать балансировку. Приветливо относятся к клиенту и бережно к машине. Цены нормальные. В дальнейшем буду обслуживать свое авто на этом шиномонтаже.
Есть желание поблагодарить за работу бригаду мобильного шиномонтажа АП-СЕРВИС, которых я вызывал жене для ремонта проколотой шины на трасе, не доезжая до Москвы. Приехали быстро, все сделали качественно, жена даже из машины не выходила, шел дождь. Мужики спасибо.
Сделали все очень быстро и качественно, цена тоже порадовала. А главное повезло, что народу было мало.
Ремонтировал здесь погнутый диск. Очень понравилось. что работа была выполнена качественно и в заранее оговоренное время. Следов от вмятины практически невидно. По деньгам немного отдал, остался доволен.
У меня на колесе был боковой порез после того как я зацепил арматуру торчащую из бордюра. Думал что покрышку придётся выкинуть, но на всякий случай заехал на этот шиномонтаж. И к моему удивлению здесь смогли его заклеить! Так что спасибо за отличную работу!
Случалась неприятность на дороге и был немного поврежден диск, пришлось обратиться в сервис. Здесь мне все сделали на ура, оперативно и качественно. Главное, что они цены на услуги высоко не задирают. Все прилично!
Пользовался услугами мобильного шиномонтажа АП-сервис. Хочу отметить хорошо организованную работу компании. Сотрудники приехали быстро и выполнили свою работу качественно и по доступной цене.
Заметил, что в последнее время расход топлива на машине увеличился. Двигатель проверил все в норме. Решил заехать сюда на балансировку. Мастера умело все сделали. Как оказалось действительно был дисбаланс и причем не маленький. Немного выравняли 2 передних диска и отбалансировали все колеса. Теперь все в порядке, спасибо за помощь!
стало резко "в руль отдавать" и как раз шиномонтаж по пути, к ним завернул. Сразу занялись, никакой очереди, может повезло. Жаль нет места для ожидания, но сделали прямо при мне, диск гнутый был.
ставила к ним машину, чтоб сделали ремонт шин. Все понравилось. Ценовая политика приятная. Работу ребята выполнили быстро и качественно. Результатом сотрудничества осталась довольна.
Недавно пробил шину болтом, пришлось срочно искать близжайший шиномонтаж, которым оказался АП-Сервис на Трофимова. Порадовали низкие цены и скорость обслуживания. Взял на заметку, если что буду обращаться к ним.
Попал на скорости в ямку и в итоге погнул литой диск, обратился в этот шиномонтаж, в котором мой диск выправили и отбалансировали довольно быстро, порадовало, что не было очередей.
Что-то попало в шину, хорошо что до шиномонтажа было близко, смог доехать. Ждать не пришлось, обслужили меня мгновенно. Поставили кордовый жгут, ценники на их услуги были вполне вменяемые.
На днях заезжал в этот шиномонтаж переобуваться. Ещё у меня были небольшие вмятины на дисках которые здесь же смогли исправить менее чем за час с учётом смены всей резины. И по финансам вышло совсем не много.
Шиномонтаж недалеко от дороги, работают быстро, низкие цены. После звонка подъехал, не знал даже причину, выяснили сразу, что-то с диском, исправили за 20 минут плюс балансировка. Жаль только нет клиентской комнаты.
Влетела в кочку помяла диск и пробила колесо. Благо, что у дороги оказался ваш шиномонтаж. Хочется отметить оперативную работу специалистов, которые всё сделали быстро и качественно. Единственный минус, нет комнаты для отдыха.
Правил тут литье, привез на ремонт и уехал, сказали через пару дней забирать. Приехал через 2 дня вечером, все уже было готово. Качеством услуг доволен, все сделали, к качеству ремонта не прикопаешься!
Прогнулся диск на моей машине. Обратилась к ним. Стал мой диск как новый, да еще осмотрели всю машину, поправили порез на шине. Ребята внимательные и спокойные. Работу сделали быстро и взяли не дорого.
Делала у них шины на своем автомобиле. Понравилась оперативная и качественная работа. Все сделали на отлично. по цене вышло не много. Осталась довольна, что обратилась к ним, ребята - молодцы!
Объехал несколько шиномонтажей пока не попал сюда. Только здесь смогли прокатать мой диск, оказывается что не все станки катают такие диски как у меня. А здесь оборудование хорошее и сделали всё быстро. Плюс ещё залатали боковой порез шины.
Ремонтировал у них пробитую. покрышку, остался доволен. Заранее договорились по времени, я подъехал и ребята сразу же стали заниматься ремонтом. Сделали все быстро и качественно. По цене нормально вышло.
Влетел в яму и погнул диск на своем Аккорде. Заехал в этот сервис - все быстро сделали. Сделали прокатку дисков, заодно и остальные посмотрели, отбалансировали. Понравилось что обслужили меня безо всяких очередей и ожиданий. Единственный минус, на мое усмотрение, это то, что нет клиентской комнаты.
Первый раз встречаю такой сервис. Просто недавно пробила сразу 2 передних колеса и воспользовалась услугами данного мобильного шиномонтажа. Приехали в течении 25 минут. Сделали всё на месте. Я в восторге просто.
Мобильный шиномонтаж высокого уровня с настоящими мастерами своего дела. Так-же у них стационар есть на ул.Трофимова.
АП-сервис на карте