8 (800) 333-41-61 8 (800) 333-41... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-41-61 ещё
г Москва, ул Преображенский Вал, д 17 стр 11
Преображенская Площадь
Округ: Восточный

Отзывы про Apeti.ru - доставка продуктов (29)

3.4
Привезли гнилую кольраби. Вторые сутки руководство решает, привезти ли нормальную взамен
Apeti.ru - доставка продуктов
Добрый день, Виктор! Добрый день! Приносим свои извинения. Наш отдел контроля качества свяжется с Вами для выяснения деталей. Спасибо за обратную связь.
Доставка отстой , закажешь утром - привезут в лучшем случае к 10-11 вечера, или на след день . Ужасный сервис.
Apeti.ru - доставка продуктов
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обратную связь.
Всегда прекрасный сервис, вежливые и терпеливые операторы, всегда готовые помочь тебе. Доставка бесплатная от 2т.р., привозят обычно на следующий день. Всё свежее, сроки годности отличные, мясо и рыба как с картинки. Весов нет, но на вид всё более чем честно.
Советую филе окуня - ну очень вкусно, особенно с пюрешкой из Невской картошки ;)
Делал заказ, и самое главное не привезли! почему брокколи не привезли???
я только из за нее делал заказ. даже не предупредили... (((( просто...
Часто покупаю продукты в магазине "Халяль" на Преображенском рынке и всегда была довольна качеством, "купилась" на их рекламу доставки и подвели ужасно, хотя в течении дня дополнительно с интернет-магазином созванивалась. Продукты не доставили, а после претензий предложили привезти через 2 часа . Не рекомендую!
Здравствуйте! Для меня этот магазин очень удобен. В силу своего нездоровья не имею возможности ездить на рынок за продуктами. Но, благодаря услуге по доставке продуктов этого магазина я имею возможность купить свежие овощи, фрукты, рыбу и много всего другого, в чем есть необходимость.
Конечно, бывает всякое. Могут люди ошибиться... НО! Операторы очень вежливые и всегда компенсируют недовезенные товары или если что-то не по вкусу ... Есть служба контроля качества товара.
На мой взгляд не хватает выбора сосиски-сардельки. Только ЭкоПродукт.
Но! Замечательные овощи-фрукты, зелень, соленья. консервы и рыба. Огромный выбор и хорошее качество!
Пользуюсь давно. Но пошли косяки. Большой перевес, операторы не подходят к телефону, стали попадаться некачественные продукты Надеюсь все изменится к лучшему.
Apeti.ru - доставка продуктов
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь, мы обязательно учтем все пожелания. Не могли бы Вы оставить номер заказа, наш отдел контроля качества свяжется с Вами для выяснения деталей и урегулирования данного инцидента.
ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ РЕГУЛЯРНО ВЕЖЛИВЫЕ ОПЕРАТОРЫ И КУРЬЕРЫ ПОЭТОМУ БЫЛО УДЕВИТЕЛЬНО ЧТО ДОСТАВИЛИ АБСОЛЮТНО ГНИЛУЮ ВИШНЮ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОТНОСИЛИСЬ К РАБОТЕ УПАКОВЩИКОВ
Apeti.ru - доставка продуктов
Добрый день Ирина. Спасибо за обратную связь. Мы всегда прислушиваемся к отзывам наших покупателей. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы выясним причину этого досадного инцидента и сделаем все возможное, чтобы подобное не повторялось в дальнейшем. Отдел контроля качества свяжется с Вами в ближайшее время для урегулирования этой ситуации.
Уже не в первый раз заказываю в Апети , радует качество, свежесть продуктов и быстрая доставка день в день. Упаковывают в пластиковые контейнеры чтобы ничего не повредилось.
Доступные цены. Вежливые операторы и курьеры.
Не приходится таскать тяжелые пакеты и стоять в очередях. Самое приятное что всегда от 3000 дарят подарки. И проходят интересные акции!
ReviewForm Mobile 1903575 ReviewForm Mobile 1903576 ReviewForm Mobile 1903577 ReviewForm Mobile 1903578
Добрый день!
Спасибо Вам большое за обратную связь и такие приятные слова. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Пользуюсь часто, пока почти все хорошо. Товары качественные, ( за редким исключением). Жаль нет свинины. Самое главное неудобство, что приходится заказ делать по телефону. В основном товар весовой, и нет возможности самой выбрать нужное количество.
Apeti.ru - доставка продуктов
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. По вопросу оформления заказа, Вы можете смело оставлять заявку на сайте, с Вами свяжется менеджер и скорректирует необходимый вес продуктов.
Извинились и полностью вернули деньги за не совсем качественный товар.С этим магазином можно иметь дело.
Apeti.ru - доставка продуктов
Спасибо, Сергей! Очень приятно, мы стараемся.
Заказ №9145 от 27.04.2019 20:39 Привезли с опозданием. Индейка после вскрытия упаковки оказалась с "душком",пришлось выкинуть. К остальным товарам претензий нет.
Очень не понравилось. Во первых доставка до 20:00, а товар доставили в девятом часу, замороженные ягоды расстаяли, причём по запаху было понятно что уже размораживались. Рыба оттаяла, а молодой картофель на половину зелёный, а по факту очистки еще и порченый.
Apeti.ru - доставка продуктов
Доброго времени суток. Спасибо Вам за обратную связь, не могли бы Вы оставить номер заказа, наш отдел контроля качества обязательно свяжется и решит возникшую ситуацию. Еще раз приносим свои извинения.
Заказала в первый раз, мне все очень понравились, качество продуктов супер! Овощи/зелень/орехи - очень вкусные, как и бывает на этом рынке, мясо на вид тоже хорошее. В подарок положили коробочку с орехами и сухофруктами. В общем качеством довольна, единственный минус для меня - оочень много пластика в упаковке, несмотря на то, что большие пакеты бумажные, внутри них очень тщательно упаковано в маленькие пакетили и пластиковые контейнеры. Для кого-то это может быть и плюсом, но я вижу скорее минус. Ребята, переходите на экологичную упаковку, где это возможно, и цены вам не будет :)
Apeti.ru - доставка продуктов
Спасибо большое. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания по поводу упаковки.
Начиная с 2019 заказывал уже 5 или 6 раз продукты. Очень нравится сервис: продукция всегда свежая и хорошо упакована, зелень как будто только что с грядки, мясо привозят такое.- какое я сам бы лучше не выбрал. Цены адекватные, доставка быстрая(если делаешь заказ до 17-00, привозят в этот же день). Продукция халяль( нет свинины), но это не беда. Брал сардельки говяжьи- сочные и вкусные. Рекомендую всем, кто ценит качество и бережет время на походы на рынки и магазины. Да, хотел узнать, что значит APETI ? Может от слова аппетит?
Apeti.ru - доставка продуктов
Добрый день! Спасибо большое, нам очень приятно. Верно подметили, название компании, от сокращенного аппетит. Придумал один из наших сотрудников, за что мы ему очень благодарны)
Покупала в Апети 3 раза. Достоинства - нормальные цены, аккуратная упаковка товаров. Недостатки - курьеры. Первый опоздал на пару часов, не позвонил и не предупредил об этом. Приехал своим ходом с заказом в тележке, как у бабушек, хотя я живу далеко от Преображенки. В результате замороженные фрукты наполовину разморозились. Второй курьер заблудился в трех соснах, приехал к другому дому, вынудил меня идти вниз его встречать, сообщив, что не работает домофон. Вообще у курьеров не заведено звонить перед приездом, хотя это делают курьеры из всех известных мне интернет-магазинов. Не очень удобный сайт. Описания некоторых товаров просто отсутствуют, некоторые обрываются на полуслове
Apeti.ru - доставка продуктов
Супер магазин ! Очень нравится ! Все свежее все отменного качества ! Бананы купила сама в магазине и заказала в апети! В апети лучшего качества бананы оказалиcь ! Подбирают продукты самые отборные ! Рыба высшего качества ! Фрукты, зелень все самое свежее ! Доставка всегда вовремя ! Три раза заказывала всегда звонят спрашивают, если какой то продукт отсутствует. И карьер во время приезжал ! Я ещё в Мытищи живу ,даже туда во время приехал ! Теперь это мой любимый магазин ! Наличие халяль продукции особо радует! Выбор большой ,есть всегда что выбрать ! Еще бы молоко свежее как в избенке добавили бы !!!Только вот не сфоткала продуктовые пакеты. Обязательно дополню
Apeti.ru - доставка продуктов
Спасибо Вам большое за обратную связь и такие приятные слова. Мы очень стараемся и день за днем улучшаем наш сервис.
Доброе утро! Заказываю продукты у Apeti уже как три месяца! Мясо всегда свежее, овощи как на подбор. Рыба наивысших похвал! Упаковано все по высшему классу. В вакуум, в фирменные пакеты и мешочки. Менеджеры и курьеры все вежливые . Цены низкие и доставка от 1000 бесплатная. Бывает что курьер задерживается, но вежливо всегда предупреждают об этом. Советую 👍
ReviewForm Mobile 1689647 ReviewForm Mobile 1689648
Apeti.ru - доставка продуктов
Спасибо большое. Нам очень приятно, будем стараться еще больше, чтоб улучшить наш сервис.
Мне категорически не понравилось. Услугами интернет-магазинов, доставляющих продукты, пользуюсь много лет и мне есть с чем сравнивать. Владельцы магазина очевидно мусульмане - в продаже нет свинины и товаров с добавлением свинины. Это доставляет покупателям определенные неудобства, но такую мелочь можно было бы понять и простить. Но никак не испорченные продукты. Делала у Апети два заказа. В первый раз все более-менее. Я заказала курицу, индейку и пару видов говядины. Говядина не восторг, но терпимо. Во второй раз после доставки мне было неловко перед моими близкими. Огурцы оказались наполовину испорченными, гнилыми. Редиска с зеленой ботвой пришла без ботвы и также была выкинута, потому что оказалась мороженной. Фисташки были наполовину гнилыми. Просила доложить мне курицу, тушку, забыли и не положили. А вишенкой на торте стала говядина. В заказе значилось --- Говяжья шея охлажденная, 1 кг (Кусками). Когда курьер принес заказ, то в чеке значилось, что вес говядины составляет 2 кг 200 граммов, хотя пакет не тянул на такой вес. (Да и не заказывала я 2 кг 200 граммов, я заказывала килограмм и хотела получить никак не в два, не три, не четыре раза больше). Наконец, согласно акции за заказ на сумму свыше 3 тысяч рублей мне полагался набор из 10 специй. Конечно, мне его не привезли. Ребята, вам надо серьезно поработать с поставщиками продукции, а также с людьми, формирующими заказы. Это никуда не годится. Я могла бы у вас постоянно заказывать, а теперь не буду.
Добрый день, Екатерина. Спасибо за ваш отзыв, он помогает нам стать лучше.
Мы всегда прислушиваемся к отзывам наших клиентов и делаем всё, чтобы они получили лучшие продукты и быструю доставку.
Приносим извинения за доставленные неудобства и потраченные нервы. Оставьте, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли с вами связаться и возместить убытки. Мы выясним причину этого досадного инцидента и сделаем все возможное, чтобы подобное не повторялось в дальнейшем
Черкизовский комбинат попробуйте съездить. Цены супер! Качество супер! Шейка свинай офигенная! Шашлык из нее в кефире получается нежнейший!!!! Вырезка свиная по 278 рублей за 1 кг тоже супер да и колбасный изделий полно и дешево без наценки магазинной
Заказывала четыре раза на сайте. Все отлично, свежесть, качество и цены. Было бы не плохо добавить на сайт кнопку - не нашел любимый товар, так как часто делаю покупки в самом магазине - Самый рыбный - и знаю, что ассортимент очень отличается на сайте и в магазине. Процентов на 50 ассортимент в магазине больше и разнообразнее. Есть еще некоторые вопросы к службе доставки - но для меня это не принципиально. Пока все устраивает, буду и дальше заказывать на АПЕТИ.РУ....
Apeti.ru - доставка продуктов
Добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы учли все Ваши пожелания, сейчас наш рыбный раздел значительно пополнился. А Ваш любимый магазин Самый Рыбный является надежным поставщиком рыбной продукции для Apeti.
Вчера привезли мой первый заказ! По пунктам. Итоговая сумма руб. на 300 выше, ну это понятно и об этом предупреждают, если присутствует весовой товар. Доставку сделала с 20:00 до 00:00. Курьер позвонил в 18:30, "можно ли пораньше? а через сколько будете?" Сказала, что перезвоню как выйду из метро. Волей неволей начинаешь дёргаться. Перезвонила и сказала, что чуть раньше только смогу. Жду у подъезда, сказал. Ну всё, я лечу, бегу. Стоял у подъезда с сумкой-тележкой вежливый юноша. Рядом машина с водителем была, может быть они вместе? С курьером поднялись на лифте и потом из тележки на этаже вытаскивали продукты (моё/не моё) и поочередно, туда-сюда заносила в квартиру. Фирменной бумагой только зелень была обернута, форменный пакеты лежали в сторонке). На лестницу складывался товар видно других заказчиков.) По качеству товара: мясо говядину брала шейку и лопатку: свежее, но на мой взгляд жирноватое. На каждом куске косточки имеются. Филе куриное отлично! Креветки 5+! Зелень, лимон на 5! Салат Айсберг подкачал( сверху ОБЁРНУТ зеленым листом, а внутри местами подгнивший салат с темными пятнами, остальные листочки вкусные). В итоге: заказы делать буду, но пожелания мои заметны из отзыва. Спасибо! Да! И капуста молодая (дороже, чем "старая") как то по цвету совсем не молодая. Фото на сайте приукрашены и мяса и капусты.
Apeti.ru - доставка продуктов
Доброго времени суток, Екатерина. Спасибо Вам большое за обратную связь. Не могли бы Вы оставить нам номер заказа, наш отдел контроля качества свяжется с Вами в ближайшее время для урегулирования данного инцидента.
Пока что сделала первый заказ, все просто супер! Продукты все отличного качества и аккуратно упакованы, свежайшие. Рыба именно в том виде (потрошенном), как и просила. Курьер тоже приехал вовремя, вежливый. Я заранее, прочитав про трудности доставки, позвонила сама с утра, насчёт заказа, сделанного ночью, чтобы точно убедиться, что успеют привезти. Смело рекомендую. Подарок - мешочек мандаринов, положили)
ReviewForm Mobile 1611807 ReviewForm Mobile 1611808
Apeti.ru - доставка продуктов
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно!
Сегодня привезли первый заказ √1910. Доставка была своевременная,курьер вежливый.
Все продукты свежие. Все упаковано просто шикарно.
Я очень довольна. Теперь буду заказывать продукты на Apeti.
Спасибо.
Да а вот самое главное доставка бесплатная. Это очень радует.
Надеюсь что в дальнейшем качество не изменится и все так же будет на высшем уровне.
Apeti.ru - доставка продуктов
Спасибо большое за отзыв. Насчет качество можете не переживать, теперь он у нас в 2 этапа проходит. Работа Apeti.ru проходит под лозунгом "качество имеет значение"
мне доставили все вовремя, единственное попросил чтобы была сдача, но курьер быстро метнулся и нашел! так что я доволен!
Apeti.ru - доставка продуктов
Спасибо большое за отзыв.
Заказывала первый раз. Мясо, рыбу, овощи. Вся продукция отличного качества. Прекрасно упакована. Весь товар аккуратно разложен в бумажные пакеты и сумки. Цены адекватные. Единственный момент - попросили передвинуть срок доставки, но лично для меня это не критично. Буду заказывать и впредь.
Apeti.ru - доставка продуктов
Анна, большое Вам спасибо за отзыв.
Заказывали три раза. Как вывод: продукты отличные, служба доставки аховая.
За последние три недели продукты (в данном случае говорю о фруктах) подорожали в среднем рублей на 30, а что-то и в два раза (рыбу и мясо, которые также прекрасны, пока не проверяла). Возможно, это связано с общим подорожанием на рынке. Или первоначальные цены были рекламной акцией.
В первый раз делали заказ с доставкой с 19 до 22. Позвонили нам в 23.30. все уже спали. На следующий день заказ всё же привезли. При этом перепутали все пакеты, в результате нам не принесли часть нашего заказа, но выдали чей-то чужой. По нашей накладной. Хорошо, успели вовремя понять и вызвать назад курьера. В итоге все поменяли, как надо.
Во второй раз все было доставлено идеально.
В третий снова привезли не вовремя, но не так катастрофично. Опоздали всего на пару часов (вместо 16-19 привезли примерно в 21), к тому же отзвонился оператор и предупредил об опоздании. Зато заказ был доставлен наш, без путаницы.
Не знаю, будем ли заказывать дальше из-за резкого подорожания.
Если вам важно качество продукции, и у вас не ограничено время ожидания заказа, рекомендую.
Apeti.ru - доставка продуктов
Доброго времени суток. Спасибо Вам большое за обратную связь. Мы учли все Ваши пожелания. Сейчас в компании Apeti значительно пополнили автопарк. Можем смело сказать, что с опозданиями вопрос решен.
А мне все понравилось, да опоздали на полчаса, но операторы вежливо предупредили. Самое главное, я не разочарована в качестве продуктов. Мне все очень понравилось, особенно рыбная продукция
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ!!!
ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА!
Отвратительная служба доставки!
Заказывали первый раз.
Конечно, больше не хотим и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ!
Заказывали на определённое время (указанное на сайте!) для старого больного человека (отметили в комментариях!)
В самые последние минуты обозначенного времени позвонили и сказали, что не успевают, а могут привезти заказ в другое время, удобное для службы доставки (а не для нас!) или в другой день (!)
В общем, если у Вас есть свободное время, чтобы ждать заказ столько, сколько захочет служба доставки, то можете рискнуть- заказать.

По качеству продуктов ничего не можем сказать- мы не смогли проверить.
Apeti.ru - доставка продуктов
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Не могли бы Вы указать номер Вашего заказа, наш отдел контроля качества обязательно с Вами свяжется для выяснения деталей и урегулирования данного инцидента. Еще раз приносим свои извинения.
Сегодня получила второй заказ. Покупала, в основном, овощи и фрукты. Качество отменное, вряд ли сама отобрала бы лучше. Цены тоже радуют. Стану постоянным клиентом, если всё так будет и дальше. Спасибо!
Apeti.ru - доставка продуктов
Спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень приятно.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел