8 (495) 120-32-458 (495) 120-32... — показать

8 (495) 120-32-458 (495) 120-32... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-32-45 ещё
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1
Округ: Северо-западный

Про «Компания по ремонту цифровой техники Apple Help»

Ремонтируем Apple более 14 лет

Ремонт ноутбука
Ремонт ноутбука на дому
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Компания по ремонту цифровой техники Apple Help (27)

4.6
Вызвал мастера для замены динамика в iphone 7, после ремонта перестал работать дисплей, поврежден шлейф, мастер сказал, что он не виноват и вообще там что-то с платой, после дальнейших манипуляций выяснилось, что подменный (китайский) дисплей работает, который мастер и поставил.
По факту дисплей в засветах, динамик работает )) Заказ находится в отказе, так как мастер поставил Отказ заявки и деньги забрал себе. На фирме сказали все претензии к мастеру, так как он не закрыл заказ, а если бы и закрыл никто ничего бы не исправил, читайте отзывы про ... ИП Сапожников М. Ю и обойдите его стороной.
их тел: 84993221231; 84951384633; 84951203245; 84951384432; 84951543849
по каждому из этих номеров есть отзывы, читайте и не повторяйте чужих ошибок!!!
Была замена батареи на телефоне. Приезжают достаточно оперативно, работают качественно. Есть только один нюанс: перед приездом мастера вы интересуетесь стоимостью и вам называют цену, которая указана в прайсе. НО вам никто не проговаривает, что это цена без запчастей. Про это лично я узнал, когда мастер уже разобрал телефон и достал мою батарейку.
Хотя по телефону я спросил, какая будет стоимость и мне не соврали, а просто умолчали. В остальном всё хорошо.
В прошлом месяце случилась неприятность в виде упавшего в воду айфона 8, когда быстро спешил домой из-за непогоды. Расстроился и принялся спрашивать друзей, где бы смогли починить его. В итоге обратился в данную компанию. Грамотные мастера сумели вернуть его к нормальной жизни взяв адекватную сумму. Сейчас функционирует замечательно и нареканий нет.
ОБМАН!!! НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ!!!
02.07.2021г. по договору 12054471 мастер Хвостова А.Л. заменила дисплей на iphone X за 15т.р.. Через два часа после замены, телефон самопроизвольно отключился. На мою претензию, служба гарантийного ремонта данного сервиса отвечает, что данный мастер уволилась и других специалистов у них нет, предлагают подождать 45 дней, возможно мастер найдется, хотя на сайте располагается информация, о том что работают 7 дней в неделю, без праздников и выходных.
Я выражаю огромную благодарность мастеру за быструю настройку моего компьютера. Он приезжал ко мне на дом, нужно было переустановить операционную систему и заодно установить драйвера на сетевую карту и на вай фай модуль. Мастер приехал без опозданий. Всё сделал на высшем уровне. За свою работу взял приемлемую цену. Хорошо, что такие работы, как установка программ не требуют провоза пк в сервисный.
Компания по ремонту цифровой техники Apple Help на карте