8 (495) 760-50-45 8 (495) 760-50... — показать

Отзывы о компании Apple-park.ru

8 (495) 760-50-45 8 (495) 760-50... — показать
+7 495 760-... +7 495 760-50-45 ещё

Отзывы про Apple-park.ru (6)

3.7
Долго искала компанию по установке пластиковых окон, прочитала кучу статей на форумах но так толком ничего не нашла везде одна реклама. В одной из соц сетей нашла сообщество в котором разные не большие строительные организации. Больше всех меня привлекла компания у которой на сайте были расценки на иготовление и установку пластиковых окон в типовых домах ( у меня стандартная панелька) с различными вариантами остекления в стоимость входит все самое необходимое москитки откосы и т.д. Позвонила вызвала замерщика (бесплатно) заключила договор через 5 дней привезли окна и на следующий приехали монтажники все русские молодые ребята и все сделали очень красиво за один день. Очень довольна Спасибо огромное!!!
Хорошая компания мы купили не дорого окна не стандартные и нам нужна была только помощь в установке в загородный дом. Мы не могли найти все отказываются устанавливать если окна не у них покупают. Так вот именно на сайте www.window.msk.ru мы нашли то что нам нужно, опытные монтажники приехали и установили все окна с отделкой откосов за один день и гарантия есть на монтаж пластиковых окон ))) рекомендую
У нас во всей квартире рехау - довольна! Фирму, которая ставила окна искали через интернет Ц/плюс и все окна по очереди ставили только в одной фирме.
У меня РЕХАУ стоят, 2 года...ни разу не регулировали ничего. Единственный минус - при установке везли долго откосы... неделю...но к профилю это отношения не имеет!
А у меня есть знакомый, который работает в оконном бизнесе монтажником. Так вот он сказал, что на заводе REHAU в Подмосковье за всем процессом изготовления пластика REHAU следят немцы. Это единственный завод в России, где еще пока делают немецкий пластик качественно. Так что я считаю, что REHAU лучший профиль, только фирму нужно хорошую выбрать, которая делает окна."
Расклад без гарантий, после оплаты на звонки отвечают через раз, по всем вопросам сливаются, сроки доставки по-договору вышли. Номер заказа: 096079 от 27.12.11 Всем кто заказывал оформляйте возврат денег через банк, если ответ отрицательный, с документами в милицию, затем в суд.
В течении двух недель оплаченный товар не доставлен, на звонки не отвечают, на письма тоже. РАЗВОД!!!!!
БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!
Аналогично. присвоили себе мои кровные 16990. Банк сказал что отменить платеж никак если от торговой точки не будет положительного ответа. а его тут и не будет вероятнее всего. Гады, уроды, козлы
БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!
Евгений из Иваново))) - вы сами работаете в данном магазине и являетесь менеджером. Мой оплаченный заказ 096037 непонятно где. Доставки до Мурманска так и нет, сроки вышли!

Будьте осторожны с данным магазином!!! Не ведитесь при дистанционной покупке товаров!
так и не дошла посылка ?просто у меня такая же ситуация, 23 декабря отправил деньги и нет ничего...
Елена Лесик
Елена Лесик ответил podmokroe_runo
Нет! Откликнетесь, пожалуйста, на мой e-mail: llesiko@yandex.ru
Купил белый айфон на данном сайте. Я сам из Иваново. Поэтому доставлялся товар курьерской службой из Москвы. Все оперативно. Очень рад. Меня очень попросили оставить отзыв! Вот, пожалуйста!!! Всем советую!
Apple-park.ru на карте