8 (985) 577-93-16 8 (985) 577-93... — показать

Россия, г Москва, пер Юрьевский, д 11
этаж 4 Пом VIII к4 Офис 132
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Программа лояльности Apple Техникс (32)

У меня было что-то с ноутбуков, видимо вирус какой-то. Очень сильно тормозил, плюс реклама навязчивая выскакивала часто на весь экран. Обратилась сюда по совету знакомой, она сказала, что могут прямо дома отремонтировать. Так и получилось, специалист приехал и буквально за полчаса решил проблему. Очень довольна, что так быстро все получилось. Буде рекомендовать!
Пришлось заменить аккумулятор на айпад мини, сделали мне это здесь в сервисе. Обратился с утра перед работой, после работы вечером уже смог забрать. В наличии были все комплектующие, поэтому удалось так быстро исправить ситуацию. Дали чек, гарантию на ремонт, но первые пару недель после никаких вопросов нет. Здорово и качественно здесь работают, буду обращаться и в дальнейшем при проблемах.
Обращаюсь в Apple Техникс уже не первый раз. По ремонту своего пк, естественно. Нравится, что по заявке приезжает лично мастер, если требует ремонта в мастерской, то забирают и через пару дней уже можно забрать свой пк в рабочем состоянии. Не навязывают доп.услуги что самое главное и ремонт по вполне вменяемым, не заоблачным ценам, а то сейчас вокруг полно разводил
После падения на пол телефон начал жить своей жизнь, сенсор сам начал работать и делал вообще-то что хотел. После диагностики сказали что проблема с дисплеем и нужно его полностью менять. Согласилась на замену, заменили прям при мне, даже долго ждать не пришлось, что очень радует. Цены средние, но самое главное что сделали. Я довольна, спасибо.
Недавно упал айфон и с динамиком возникли некоторые проблемы. Кнопка громкой связи тоже перестала работать и собеседника не было слышно. Принесла сюда и мастер все довольно быстро отремонтировал. Мастер приятный и цену, и время за которое сможет устранить поломку он назвал. Да и деталь для замены использовал нормальную. Всем довольна, сейчас все отлично работает.
Пролил кофе на клавиатуру ноутбука, моментально среагировал, выключил и перевернул чтобы влага не успела попасть на плату. Сам ноутбук в принципе спас, а вот клавиатура пришла в негодность. Отвёз в этот сервис. Там по номеру подобрали подходящую клавиатуру и тут же поставили. Цена вполне нормальная, всё работает, как и раньше, собственно это мне и нужно. Считаю что услуга оказана на отлично.
Мастер из этого сервисного центра смог быстро заменить разъём для зарядного устройства на моём седьмом айфоне, потребовалось ему для этого чуть меньше часа. После ремонта телефон заряжается исправно, никаких проблем нет. Цена на услугу была вполне адекватной. Меня, разумеется, всё устроило. Так что смело могу рекомендовать этот классный сервисный центр.
Обращался в этот сервисный центр за заменой экрана на моем айфоне 7, экран у них уже был новый, так, что ждать почти не пришлось, на следующий день уже позвонили, приехал телефон, как новый. Работает и нареканий никаких не возникает. Спасибо за оперативный ремонт и недорогую стоимость!!!
Сломался Айфон 7, точнее меня просто перестали слышать. Вызвала мастера из этого сервисного центра, предварительно объяснив причину. Мастер прибыл в день заявки, с собой взял нужные детали. Выяснилось, что проблемы с микрофоном, мастер его заменил за пол часа примерно. Смартфон теперь работает отлично. Рекомендую этот центр, сервис обслуживания хороший.
В данный сервис на Авиамоторной, обратился с заменой дисплея на iPhone 7. Если честно, не думал что тут есть по настоящему оригинальные запчасти на все модели данного устройства. Во всех сервисах все равно пытаются как то развести, но не здесь, все было сделано качественно и довольно быстро. После того как телефон сделали, дали еще и гарантию на проделанные работы. Спасибо вам!!!)))
Качественно отремонтировали мой 11 айфон, после того, как я его уронил по дикой случайности и скажем так, разбил. Увы, но случается и такое. Выяснилось, что проблемы в цепи питания, устранили за пару дней. Цены не гнут, относятся к клиентам с должным уважением, так что впечатления от обращения остались самые наилучшие, если что, то только сюда обращаться буду.
Была проблема с iphone, стали плохо слышать меня, приходилось почти кричать. Вызвал мастера в субботу, предварительно объяснив поломку. Через 3 часа мастер прибыл. В общем, пришлось заменить микрофон. Мастер справился с этой задачей за 40 минут всего. Также понравилось, что цены здесь вполне приемлемые. Сервис обслуживания здесь на высоте, рекомендую!
Ранее была проблема с моим айфоном, он у меня довольно часто сам по себе выключался, это меня очень раздражало. По этой причине я обратилась в этот сервисный, что устранить эту проблему. Ребята с задачей справились буквально за один день. Благодаря им мой айфон теперь работает без проблем. Большое им спасибо за качественный ремонт. Буду вас рекомендовать.
Хорошо знаю этот сервисный центр, нравится, что работают на выезде. обращался сюда пару раз. Оба раза смартфон ремонтировали дома. Первый раз обращался когда были проблемы с гнездом, отремонтировали хорошо, по сей оно работает нормально. Второй раз меняли динамик, тоже на дому в общем. Большой плюс в том, что мастера здесь хорошие. По ценам приемлемо выходит.
Обратилась в этот сервисный центр за услугой замены аккумулятора на моём айфон 8, который практически перестал держать заряд. Мастер буквально за 20 минут выполнил замену, поставил оригинальную батарею. Теперь мой айфон держит заряд как новенький. Стоимость замены на адекватном уровне. В случае надобности буду обращаться снова в этот сервисный центр.
У меня у айфона разъем сломался, и не могла его заряжать. Подумав, решила попробывать его отремонтировать, и обратилась сюда. Мастер тут реально хороший, и очень вежлив был в общении. Мой айфон посмотрел, и неполадку у него он смог устранить и честно сказать времени у него это заняло не так и много. Работу айфона восстановить он смог быстро, и сейчас отлично все работает.
Сервисный центр отличный, я нечаянно разбила экран на новеньком айпаде, обратилась в этот сервисный центр, чтобы поменяли, мастера вежливые, сказали не переживайте починим без проблем и как я была удивлена, что на второй день позвонили и сказали, что айпад готов, пришла айпад идеальный, спасибо большое за очень быстрый ремонт, ну и конечно приемлемую цену!
У меня сломался Айфон, перестали слышать меня, после сброса настроек проблема не решилась, отнес его в этот центр. После диагностики выяснилось, что сломался микрофон. Повезло, что он был в наличии. Уже на следующий день забрал свой смартфон. Понравилось, что цены за ремонт демократичные. Мастера качественно собирают обратно, все на своих местах в общем.
Отличная мастерская, пользуюсь ее услугами уже пару лет. Не раз сдавала сюда смартфон в ремонт. Нравится, что здесь много запчастей в наличии, по этому ремонтируют они реально быстро. Экран на айфоне могут поменять всего за 2 дня, молодцы в общем. По ценам меня все устраивает, берут здесь поменьше чем у других. Ремонтируют качественно, по этому рекомендую!
Мой айфон недавно очень сильно упал о землю, что прям выключился от удара, естественно он ещё разбился, корпус и стекло надо было менять. Для этого я обратился в данный сервисный центр. Там мне специалисты всё отремонтировали и поменяли корпус и стекло. Результатом я остался очень доволен. Мой айфон теперь выглядит как новый. Большое спасибо мастерам сервисного центра.
Были проблемы с моим айфоном, он у меня шумел во время звонка кому-либо. Этот неприятный шум был только у меня, поэтому я и отнесла его на ремонт в этот сервисный центр. там специалисты смогли выявить неисправность и отремонтировать, причём всего за пару дней. По стоимости ремонт вышел относительно недорого. Результатом я осталась полностью довольна.)
От себя тоже хочу пару слов написать о сервисе. Хорошо, что у них есть возможность забрать прямо из дома в ремонт, тот же айфон. У меня там проблема случилась, звук начал дребезжать, местами свистеть, короче, неполадки. Мастер всё починил, на следующий день мне также курьер привёз обратно мой айфон. Быстро сработали, мне даже из дома выходить не пришлось. Моя благодарность.
У меня стал жутко тормозить мой iphone 7, вообще невозможно было пользоваться, что я только не делал, ничего не помогало. Обратился в этот сервисный центр, мастер приехал прямо на дом очень быстро, посмотрел и на месте починить не смог, забрал в сервисный центр, я был сильно удивлен, что позвонили уже на второй день и сказали, что аппарат починен, приехал айфончик отлично работает и по сей день! Цена ремонта недорогая!
Мой опыт обращения в данный сервисный центр был положительным. Обращалась к ним по поводу проблемы с ловлей вай-фая. Для моей работы это было очень важно, а мобильным интернетом довольно дорого обходиться. Специалисты этого сервисного центра заменили адаптер вай-фая и после этого всё стало работать отлично. Я им благодарна за решение моей проблемы.)
Когда мой Айфон всю ночь провел на улице под дождем, я думал, что придется покупать новый. Так как перепробовал все способы реанимации из интернета и ничего не помогло. Помогло обращение к профессионалам, которые работают в этом сервисе. Вернули телефон к полноценной жизни за короткое время. Денег запросили вполне адекватно. Телефон работает как новый.
Мой опыт обращения в данный сервисный центр был весьма положительным. У меня была проблема с моим смартфоном, который сам собой выключался когда захочет. Мне это совсем не нравилось, и даже очень раздражало, когда нужно было срочно позвонить. В общем, обратился в этот сервисный центр, и данную проблему мастера решили. Всё работает теперь как положено, я доволен.
Меняли разбитый дисплей на 7 айфоне на прошлой неделе здесь в сервисе. Оперативно и быстро все сделали, через пару часов уже заехал забрал. В сервисе работают профессиональные мастера, вежливые менеджеры, с которыми легко договориться. Гарантийный талон без проблем дали, но надеюсь он не понадобится в будущем. Неделю уже с аппаратом, проблем никаких не замечено.
На прошлой неделе мне доводилось обращаться в этот сервисный центр. С моим айфоном 7 были следующие проблемы: он быстро разряжался и мог сам по себе внезапно отключиться даже при достаточном количестве заряда батареи по индикатору. Мастер после проведения диагностики посоветовал мне произвести замену аккумулятора. Я дал согласие, потому что здесь мне предложили оригинальную акб. Общая цена ремонта вполне устроила.
У меня стал жутко тормозить iphone и сам-то включится-то выключится и батарея заканчивалась просто молниеносно, обратился за помощью сюда и не прогадал, мастер приехал прямо домой очень оперативно, но починить без деталей не смог, забрал его в сервис, позвонили уже на следующий день и сказали что iphone готов, приехал телефон работает, как новый! Цена на ремонт вполне приемлемая! Спасибо еще раз!
У меня были серьезные проблемы с Айпадом после того, как он упал с высоты. Треснул экран и он перестал включаться. Думала, что не удастся восстановить данные, но в сервисе справились, правда это заняло некоторое время. Заодно попросила заменить аккумулятор, так как он плохо держал заряд. Сейчас Айпад, как новый, работает без проблем и все данные сохранены.
На пятом айфоне уже батарейка не тянула, час-два и заряжай по новой, думал новый аппарат покупать или поменять, решил, что второе. Обратился сюда в сервис, цену назвали вполне вменяемую, ожидал, что будет дороже. Справились в течение дня, утром отдал перед работой, вечером заехал забрал. Дали гарантию на ремонт, ненадолго правда, и пожелали удачи. Отличный сервис, с профессиональными мастерами!
Ремонтировал в этом сервисе поначалу зарядку к MacBook, а затем и сам MacBook. Поразила скорость работы, коммуникация и качество выполненных работ. В ноутбуке из-за падения загнулся один уголок, так ребята его так выровняли, почти не заметно! Зарядка тоже супер, работает и выглядит, как новенький. Рекомендую этот сервисный центр- как один из лучших..
Программа лояльности Apple Техникс на карте