8 (926) 266-89-008 (926) 266-89... — показать

Сервисный центр AppleRem на Центральной улице

8 (926) 266-89-008 (926) 266-89... — показать
+7 926 266-...+7 926 266-89-00 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Кучино, ул Центральная, д 40/1

Про «Сервисный центр AppleRem на Центральной улице»

Если вы пролили жидкость на клавиатуру или уронили ноутбук, Сервисный центр AppleRem на Центральной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) может прийти на помощь. Даже если устройство не перестало работать, местные инженеры советуют привести его к ним, чтобы защитить от возможных негативных последствий. Они способны не только "вернуть к жизни" сломанную технику, но и обновить программное обеспечение, удалить вирусы, установить необходимые программы и произвести чистку. А если вам недостаточно имеющихся ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности сделать апгрейд и о том, как это отразится на производительности.

Помимо того, тут принимают в ремонт сотовые телефоны (Honor, ZTE, Meizu, Sony, Nokia и др.), аудиотехнику, компьютеры, в том числе моноблоки и не только. При необходимости мастер может приехать к вам домой или в офис.

Возможные способы оплаты: по системе PayPal, наличными, по безналичному расчету, электронными деньгами и банковской картой.

Адрес компании: Московская обл, г Балашиха, мкр Кучино, ул Центральная, д 40/1. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 926 266-89-00 или посетите сайт applerem24.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Компьютерные услуги 3
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр AppleRem на Центральной улице (8)

Быстрый и грамотный ремонт, по деньгам не дорого, по качеству оцениваю на пять с плюсом! Буду Вас советовать!
Реально годный сервис, вообще за недорого оживили мой айфон 7ку. Поменяли акб и экран, теперь как новенький! Спс парни!!
Купила новый редми, и сразу поставила тут защитное стекло в место заводской пленки. Ребята тут хорошо клеят, без косяков.!
Этим ребятам можно доверять! Восстановили мой телефон, он у меня утанул и не включался, сам телефон для меня не очень ценен, но там остались фото и видео, а резервное копирование я не настроил... В результате все восстановили и телефон работает!! И резервное копирование помогли настроить!! Круто!!
Если что то с телефоном, то только сюда!! Я уже столкнулась с, простите, рукожопскими сервисами. И теперь доверяю свой телефон только проверенным ребятам!
Сервисный центр AppleRem на Центральной улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.